Фильм на обсуждение.

  • А я начал смотреть сериал типа секретных материалов.Называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Он выложен на разных ресурсах под разными названиями. Посмотрел 1 серию.Не знаю смотреть ли дальше,если 1 серия такая слабенькая,то что будет дальше?Может раскачегарят сериал,кто уже посмотрел первые несколько серий? Обычно сначала всегда начинают мощно,что бы привлечь зрителя,но тут этого не наблюдается.

    я смотрю мне понравился,уже второй сезон идёт.

    а какая симпатичная русская шпионка,и неубиваемая из подземли вылазит.

  • Дерзай вьюнош, ну а если уж слишком туго будет дам я тебе на пару дней аккаунт, чтоб ты посмотрел свой сериал

    за пару не успею работаю я и смена вторая на той неделе ,надо с утра что то дома делать ,а потом на работу с 14.30 до 12 ночи и так всю неделю .спасибо конечно ,но буду как пел Высоцкий "хоть по утрам но на свои "

  • Не помню кто мне дал наводку на сериал 80

    Наводку дал я.Я фанат этого сериала.Считаю,что это один из лучших российских ситкомов вместе с кухней,конечно.)))) Артисты играют просто бомба!

    Может ещё кто сайт подкинет где этот сериал в нормальном качестве

    Рассказываю.Этот сериал принадлежит каналу СТС. У СТС практически во всех аппстори на СМАРТ ТВ в русских хабах ,есть бесплатный виджет СТС.На нем абсолютно ВСЕ СЕРИАЛЫ,ФИЛЬМЫ и ПЕРЕДАЧИ,которые транслировались на СТС со дня создания канала.ВСЕ в СУПЕР КАЧЕСТВЕ!И Кухня,и все Отели,и Моя прекрассная няня, и не родись красивой,и папины дочки и ..Короче абсолютно всё!Поверь мне, если ты туда попадешь,то смотреть тебе не пересмотреть сколько там всего!:P Дерзай!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Рассказываю.Этот сериал принадлежит каналу СТС. У СТС практически во всех аппстори на СМАРТ ТВ в русских хабах ,есть бесплатный виджет СТС.На нем абсолютно ВСЕ СЕРИАЛЫ,ФИЛЬМЫ и ПЕРЕДАЧИ,которые транслировались на СТС со дня создания канала.ВСЕ в СУПЕР КАЧЕСТВЕ!И Кухня,и все Отели,и Моя прекрассная няня, и не родись красивой,и папины дочки и ..Короче абсолютно всё!Поверь мне, если ты туда попадешь,то смотреть тебе не пересмотреть сколько там всего! Дерзай!

    смотрю только на компьютере .К телевизору вообще не подхожу .


    Наводку дал я.Я фанат этого сериала.Считаю,что это один из лучших российских ситкомов вместе с кухней,конечно.)))) Артисты играют просто бомба!

    Спасибо ещё раз .Но про серии с сексом из 1 сезона я не совсем согласен .А так всё остальное на отлично

  • смотрю только на компьютере .К телевизору вообще не подхожу .

    Ну так смотри на компьютере!В чем проблема? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  :)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Может ещё кто сайт подкинет где этот сериал в нормальном качестве .у меня есть несколько закладок и везде сериал в очень таки плохом качестве

    Попробуй на kinobase.org.Может там лучше твоих вариантов.

  • Ребят а откуда время у вас кино смотреть ? А сериалы ?

    Я стрелец.Стрельцы практически вообще не спят.Общеизвестный факт.;)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ребят а откуда время у вас кино смотреть ? А сериалы ?

    Кино смотрю только с 20:00 до 22:30,если время есть.Если интересно,то время найти всегда можно.Ведь живём не только для работы-кино посмотреть,книжку почитать или с женой прогуляться-у каждого свои предпочтения.

  • Ребят а откуда время у вас кино смотреть ? А сериалы ?

    Кино смотрю только с 20:00 до 22:30,если время есть.Если интересно,то время найти всегда можно.Ведь живём не только для работы-кино посмотреть,книжку почитать или с женой прогуляться-у каждого свои предпочтения.

    Полностью согласен, час полтора тоже вечером смотрю.

  • Ну так смотри на компьютере!В чем проблема? СТС

    всё бы хорошо ,знаю я про их этот официальный сайт .даёт посмотреть несколько серий .а потом пишет что это видео недоступно на территории вашей страны . Ну да можно зайти под айпи РФ ,не хочется танца с бубнами .

  • Ребят а откуда время у вас кино смотреть ? А сериалы ?

    например завтра 2 смена ,прихожу домой в 00,30 и до двух ночи смотрю и ещё время с 12 до 13,30 есть пока ем и на работу собираюсь .

    А когда первая смена то смотрю с 20.00 и до 24.00 .а в 4,15 встаю уже на работу .Так что всё за счёт сна

  • .а потом пишет что это видео недоступно на территории вашей страны

    Если поставишь АПС на телевизор,то там такого нет.Смотри сколько хочешь.И качество Супер.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Если поставишь АПС на телевизор,то там такого нет.Смотри сколько хочешь.И качество Супер.

    да стоит всё на телевизоре и жена смотрит , я люблю лёжа на своей кровати около компьютера . Буду смотреть что дают ,не все же сериалы такие ,99% в хорошем качестве