Фильм на обсуждение.

  • Ну у кого стриминг тянешь тоже может в бизнес сыграть и сдать тебя с потрохами , тем самым быть в доле, у верен переговоры уже идут, буксует скорей всего на уровне юридической поправки.

  • Ekvandor, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , можно, конечно и недолюбливать Альмодовара, но эта сильнейшая драма, просто сильно!

  • Ekvandor, посмотрел/пересмотрел , можно, конечно и недолюбливать Альмодовара, но эта сильнейшая драма, просто сильно!

    "...И отличный работник!А, вы не знаете,так молчите!" ® Х/Ф "Берегись автомобиля"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    :blush2:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Посмотрел 10 мин. "союз спасения",что то он мне не пошел.

    Хотя отзывы и не плохие.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Досмотрел таки все 6 сезонов сериала 80 . Общий вывод .сериал хороший ,особенно в начале сериала когда показывают кадры из тех лет тридцатилетней давности . Получается что герои сериала на 3 года старше меня .можно смело сказать что мы с ними из одной песочницы .Но конечно многое немного утрированно ,но это же не кинохроника ,а художественное произведение киноискусства .

    Ещё запомнился ковёр на стене в комнате Вани у моей мамы точно такой же до сих пор висит на стене .

    Сериалу твёрдая 4 .

  • Досмотрел таки все 6 сезонов сериала 80 . Общий вывод .сериал хороший ,

    Очень редко наши вкусы с тобой совпадают,но сейчас это произошло! :):thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Что можно бесплатно посмотреть в Сети во время карантина

    В связи с тем, что из-за коронавируса многие люди по всему миру вынуждены сидеть по домам на карантине, культурные институты и онлайн-ресурсы принимают меры для помощи в такой ситуации. Вот лишь несколько примеров, о которых стало известно сегодня. Список будет пополняться в ближайшие дни.


    Берлинская филармония: цифровой концертный зал

    Берлинская филармония закрыта на карантин до 19 апреля. Но слушатели могут зарегистрироваться в Сети и бесплатно "пройти" в цифровой концертный зал на 30 дней. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Digital Concert Hall можно активировать до 31 марта.


    Венская опера: спектакли онлайн

    С 15 марта Венская государственная опера, которая закрыта в связи с коронавирусом, ежедневно будет бесплатно транслировать записи своих оперных и балетных спектаклей. Трансляции появятся на потоковой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Они будут начинаться в 18:00 по местному времени (по Москве - в 20:00) и будут в доступе в течение 24 часов.


    Coursera: обучение - бесплатно

    Цифровая платформа, созданная на базе Стэнфордского университета, известная во всем мире своими онлайн-курсами, открыла к ним бесплатный доступ. В первую очередь - для студентов. Платформа Coursera for Campus бесплатно предоставляет более чем 3800 курсов к 400 специализациям. Срок действия акции с 12 марта по 31 июля. Нужно только зарегистрироваться.


    Сервис Premier: фильмы - даром

    С 15 марта весь контент, созданный телеканалами, продюсерскими компаниями, студиями российского холдинга "Газпром-медиа", будет доступен абсолютно бесплатно всей русскоязычной аудитории по всему миру. Таким образом, пользователи смогут бесплатно смотреть все проекты видеоплатформы Premier: сериалы, среди которых "Домашний арест", "Звоните ДиКаприо!", "Учителя", "Бихэппи", "Мертвое озеро", "Секта", последние сезоны популярных реалити-шоу, документальные и художественные фильмы, комедийные проекты, а также добавленные сегодня (помимо уже имеющихся) онлайн-трансляции телеканалов НТВ и "Матч! Страна". Для того, чтобы получить бесплатный доступ, достаточно пройти регистрацию и обновить приложение Premier до самой последней версии в AppStore/Google Play, а также в Smart TV LG Store или Samsung в разделе Apps.


    Центр документального кино: смотрите дома

    Команда столичного ЦДК приняла решение закрыть кинотеатр. Деньги за ранее приобретенные билеты будут полностью возвращены. В то же время было объявлено, что фильмы из репертуара кинотеатра появятся на онлайн-платформе Nonfiction.film. Это такие работы, как "Русские грузины. Фильм первый", "Варда глазами Аньес", "Хроники ртути", "Сорокин Трип" и другие. О новых фильмах будет рассказано отдельно. Первые 10 дней можно смотреть бесплатно.


    КиноПоиск: домашний кинотеатр

    Одна из крупнейших российских онлайн-платформ подготовила подборку фильмов с прямыми ссылками под названием "Что смотреть на карантине". Сайт рекомендует, например, франшизы "Гарри Поттер" и "Бондиана", сериал "Друзья", классические фильмы с большим хронометражом: "Ирландец", "Однажды в Америке" и "Сцены из супружеской жизни", а также российский "долгоиграющий" сериал "Улицы разбитых фонарей" и мульсериал "Смешарики".

    Для просмотра нужно иметь подписку КиноПоиска, но там есть не очень затратные варианты - тем более, что в рекомендациях новинок (а они обычно дороже) немного.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Фильм не новый

    2009 года

    Но я его не видел

    Вчера посмотрели

    Зацепил

    Кто не смотрел, - рекомендую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    После таинственной и страшной аварии молодой, талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Мире, который существует на основе памяти о реальности людей, находящихся в глубокой коме. Память человека фрагментарна, хаотична и непостоянна. Таково и пространство КОМЫ - причудливый набор из воспоминаний, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, где любые законы физики могут быть нарушены. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Эксклюзивная телепремьера самой кассовой за всю историю российского кинопроката комедии состоится 24 марта на канале "Кинопремьера".

  • Эксклюзивная телепремьера самой кассовой за всю историю российского кинопроката комедии состоится 24 марта на канале "Кинопремьера".

    Это какой, разрешите узнать телепремьеры?

    названия видно пока не придумали ;)

  • самой кассовой за всю историю российского кинопроката комедии

    Это какой, разрешите узнать телепремьеры?

    Ну,если самой кассовой,то наверное "Холоп". А,что это заканал такой?Я его ни разу и не открывал!:thankyou:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну,если самой кассовой,то наверное "Холоп"

    ну тут же уже кто то ссылку давал на хорошее качество и мы этот фильм посмотрели и обсудили . Премьера это когда новое невиданное ,а может другой фильм .Может всё таки автор сообщения появится и озвучит название шедевра