Фильм на обсуждение.

  • Цитата

    значит смотрел и если можно кратко чем понравился , что оценил как шедевр . Я не видел .хочется узнать чем зацепило кино

    Там же вопрос! Ну ты блин Доктор Ватсон. 🤣

  • Цитата

    значит смотрел и если можно кратко чем понравился , что оценил как шедевр . Я не видел .хочется узнать чем зацепило кино

    Там же вопрос! Ну ты блин Доктор Ватсон. 🤣

    Мой косяк .Извиняюсь .

    Видно я та мартышка , что стала к старости слаба глазами ;)


  • Человек-Невидимка (2020)

    Посмотрел вчера, Понравилось


    Сюжет,Игра актёров и идея фильма


    У молодой девушки по имени Сессилия до недавнишнего дня всё было прекрасно в жизни. Она воплотила свою мечту, начала наконец-то жить, а не существовать, но внезапно всё изменилось. Неожиданно девушка узнаёт, что её бывший парень покончил с жизнью самоубийством. До конца не понятно, по какой причине он решил это совершить. Возможно, он просто не выдержал психологической нагрузки после того, как разошёлся с Сессилией. Девушка пытается смириться со смертью бывшего бойфренда. Однако с каждым днём её всё больше кажется, что бывший парень на самом деле не мёртв. Ей кажется, что он преследует её, вот только она не видит его.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    После таинственной и страшной аварии молодой, талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Мире, который существует на основе памяти о реальности людей, находящихся в глубокой коме. Память человека фрагментарна, хаотична и непостоянна. Таково и пространство КОМЫ - причудливый набор из воспоминаний, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, где любые законы физики могут быть нарушены. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

    Чёт ни кто не похвалил, получше всяких дозоров будет )))

  • Хорошо, что напомнил, а то я вырубился во время просмотра так и не досмотрел, а жене понравился.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.В хоршем качестве уже есть

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.качество хорошее :thumbup:смотреть можно

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • качество хорошее смотреть можно

    Смотря на каком телике смотреть ! )))

    Если телик до метра, то четвёрка, а если двух метровый, то двойка! )))

    Поэтому сверху я сошёлся на тройке )))))

  • А я смотрю "Как устроена Вселенная" сериал от Дискавери.

    Первый сезон на одном духу просмотрел.

    Очень интересный сериал , рекомендую, смотрел не отрываясь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.В хоршем качестве уже есть

    почитал отзывы что то не очень хвалят ,хотя актёры хорошие . Сам смотрел ? что скажешь про фильм