Фильм на обсуждение.

  • Испанский фильм "Платформа" понравился,задумка интересна.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На разок фильм Проксима можно посмотреть,фильм интересен тем как готовят космонавтов перед полётом .Концовк улыбнула ... когда героиня покинула пределы карантина.Да и распитие из горла водочки ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А можно где то его на немецком найти?

    "Der Schacht" есть на Netflix, если у тебя он есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., другой вариант отправлен тебе телеграммой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    шёл недавно по телеку - хорошо снято и сыграно. Есть несостыковочки, но все равно смотреть можно :)

  • Посмотрел "Коллцентр", наряду с "Эпидемия" это 2 лучших российских сериала за многие многие последние годы. В обоих сериалах есть интрига от начала до конца, смотрятся интересно , напряжённо, не заснёте точно.

  • Смотрю сейчас Эпидемия.

    Блин. Ну или я такой придирчивый или сценарий писали три человека не советываясь между собой?

    Сцуко! Пять раз перематывал, что бы найти место где они взяли два автомата! Не нашел...

    А так, в принципе, захватило.:D

    До конца досмотрю.;)

  • Посмотрел фильм Платформа . У кого и так плохое настроение в связи с непростой обстановкой в мире в связи с короновирусом советую этот фильм не смотреть . Я конечно не особо мнительный человек но после просмотра стало не по себе . Тяжёлый фильм ,даже можно сказать сильно тяжёлый и без хепи энда .

  • Посмотрел фильм Платформа . У кого и так плохое настроение в связи с непростой обстановкой в мире в связи с короновирусом советую этот фильм не смотреть . Я конечно не особо мнительный человек но после просмотра стало не по себе . Тяжёлый фильм ,даже можно сказать сильно тяжёлый и без хепи энда .

    Я тоже хотел его глянуть , но посмотрев Трейлер , понял что это какая то бредятина .

  • Я тоже хотел его глянуть , но посмотрев Трейлер , понял что это какая то бредятина .

    В основном ты прав .Фильм мне кажется создан лишь для того , что бы испортить человеку настроение и вывести из душевного равновесия . Смысла я конечно фильма не понял .Не нравятся мне фильмы из серии "догадайся сам".

  • Вот сериал понравился, называется "Бывшие" на Картине_тв есть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Фильм мне кажется создан лишь для того , что бы испортить человеку настроение

    :thumbup:


    вот такое надо смотреть …

    женщина одна в заброшенной деревне …

    СССР развалили , жаль …

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    ,,Платформа,, , ,,Платформа ,,

    дурдом ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • природа обалденная ! Иногда так же хочется остаться одному ,наверно только в одиночестве на единении с природой можно обрести душевное спокойствие

  • Платформа и Платформа 45 это разные фильмы?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Посмотрел "Коллцентр", наряду с "Эпидемия" это 2 лучших российских сериала за многие многие последние годы. В обоих сериалах есть интрига от начала до конца, смотрятся интересно , напряжённо, не заснёте точно.

    Я пожалуй не соглашусь с тобой. Тоже посмотрел эти два сериала, и оба не понравились.

    В "колл-центре" сюжет интересен но сценарий слабый не проработанный. Предугадывается многое, кроме Павлика в конце и ещё пары моментов. Мотивация у главного злодея притянута за уши. Единственное так это спецэффекты в этом сериале норм.

    Про "эпидемию" можно тоже самое сказать. Только тут ещё и актерский состав мощный, но отсутствие хорошо продуманного сценария сводит игру актеров в ноль.

    Если зацепил сам жанр "колл-центра". То можно "куб" посмотреть.

    А в жанре постапокалипса вообще много фильмов и сериалов. "Бойтесь ходячих мертвецов" или "птичий короб" например. Там также показывается как люди в условиях неизвестной эпидемии перестраиваются от нормальной жизни в новые реалии, где приходится просто выживать, совершая для этого нечеловеческие поступки .


    Как по мне то лучший российский сериал за последне время это "мажор" и "метод".

    ну или у того же тнт"домашний арест".

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Начал смотреть этот сериал.Хороший.Мне очень нравится.Жаль, пока только 3 серии и будут выкладывать по 1 серии в неделю каждый четверг.

    Цитата

    Три года Женя Короткова потратила на борьбу со смертельной болезнью и, наконец, вышла победителем. Только вот оказалось, что здоровая Женя никому не нужна. «Новая» жизнь еще никогда не была такой безрадостной! В старых вещах Женя находит ярко-желтый дневник, где когда-то записала 256 причин, чтобы продолжать жить. Женя добавляет 257-е – «найти любовь» – и отправляется на поиски своего счастья. Теперь у нее есть шанс исполнить свои желания, не тратя время на сомнения, рутину и никчемных друзей. Но убежать от «старой» жизни, конечно, не так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!