Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    отзывы хорошие ,надо глянуть

  • Достойный фильмец:thumbup:


    По русски: Банкир (2020)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    это где 2 негра банк купили потому что им кредиты не давали из-за цвета кожи?

  • Ну если ты хочешь попроще

    ...

    Да... всё из-за цвета кожи

  • я ни чего не хочу! Видел на днях рекламу и спросил это этот фильм или нет!

    С таким же "успехом" мог написать: "из-за того что они негры". Но так это слово уже присутствовало в предложение я выбрал другую формулировку. Абсолютно ни чего не подразумевая!

    Судить о "проще" или "сложнее" - не могу. По весьма банальной причине: фильм еще не смотрел.


    Благодарю за ответ.

  • Вчера случайно наткнулся на комедию "каникулы президента". Сюжет офигительный, начало фильма интригующее, а вот к концу фильм сдулся. То ли денег не хватило, то ли цензура не разрешила что то большее.

    На раз посмотреть сойдёт.

    Но вообще идея фильма могла бы и в сериальчик вместиться.

  • Вчера случайно наткнулся на комедию "каникулы президента". Сюжет офигительный, начало фильма интригующее, а вот к концу фильм сдулся. То ли денег не хватило, то ли цензура не разрешила что то большее.

    На раз посмотреть сойдёт.

    Но вообще идея фильма могла бы и в сериальчик вместиться.

    это не тот фильм где мужик похожий на ВВП отдыхал на юге за него ,а ВВП на машине ехал по стране

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Американская фабрика)


    Документальный фильм который спонсировали Б. и М. Обама.

    Будет интерессен тем кто работает на заводах/фабриках.))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "На Луне" фильм вооообще не очём. Отмыв бюджетных денег кланом Михалковы-Кончаловские. Полфильма один и тот-же кадр с квадрика гонят. В конце пытаются зрителю внушить: наши дети (мажоры) тоже люди и в душе (если конечно прижмёт) даже человечность имеют.

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • "На Луне" фильм вооообще не очём. Отмыв бюджетных денег кланом Михалковы-Кончаловские. Полфильма один и тот-же кадр с квадрика гонят. В конце пытаются зрителю внушить: наши дети (мажоры) тоже люди и в душе (если конечно прижмёт) даже человечность имеют.

    Не знаю как тебе но мне понравился и если его сравнивать с Холоп то Холоп конечно ниже среднего ,ну совсем низко

  • Игра в имитацию

    Цитата

    Алан Тьюринг — выдающийся английский математик и логик. Во время Второй мировой войны его завербовало правительство, назначив главным в научном исследовательском центре. Главная задача его команды — взломать код немецкой шифровальной машины Enigma, что так и не смогли сделать лучшие умы всего мира. Он набирает команду из лучших специалистов, однако добиться положительного результата у него так и не получается. Поняв, что с уникальной машиной может справится только другая такая машина, Алан решает создать дешифратор. Ученый полностью погружается в эту работу, но сможет ли он достичь желаемого результата?..

    Смотрите онлайн фильм «Игра в имитацию» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.


    сейчас буду смотреть .Нравятся мне такие фильмы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "На Луне" фильм вооообще не очём. Отмыв бюджетных денег кланом Михалковы-Кончаловские. Полфильма один и тот-же кадр с квадрика гонят. В конце пытаются зрителю внушить: наши дети (мажоры) тоже люди и в душе (если конечно прижмёт) даже человечность имеют.

    Не знаю как тебе но мне понравился и если его сравнивать с Холоп то Холоп конечно ниже среднего ,ну совсем низко

    Присоеденяюсь к Н L2000 я посмотрел фильм, понравился даже пару товарищем порекомендовал,.так што каждому свое.

    "На Луне" фильм вооообще не очём. Отмыв бюджетных денег кланом Михалковы-Кончаловские. Полфильма один и тот-же кадр с квадрика гонят. В конце пытаются зрителю внушить: наши дети (мажоры) тоже люди и в душе (если конечно прижмёт) даже человечность имеют.

    Не знаю как тебе но мне понравился и если его сравнивать с Холоп то Холоп конечно ниже среднего ,ну совсем низко

  • Игра в имитацию

    Цитата

    Алан Тьюринг — выдающийся английский математик и логик. Во время Второй мировой войны его завербовало правительство, назначив главным в научном исследовательском центре. Главная задача его команды — взломать код немецкой шифровальной машины Enigma, что так и не смогли сделать лучшие умы всего мира. Он набирает команду из лучших специалистов, однако добиться положительного результата у него так и не получается. Поняв, что с уникальной машиной может справится только другая такая машина, Алан решает создать дешифратор. Ученый полностью погружается в эту работу, но сможет ли он достичь желаемого результата?..

    Смотрите онлайн фильм «Игра в имитацию» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.


    сейчас буду смотреть .Нравятся мне такие фильмы

    посмотрел ,рекомендую .Сейчас есть интерес найти документальный фильм про эту группу . И конечно не совсем понятно почему в конце фильма пустили информацию на английском ,почему не перевели .

  • Отличный документальный фильм от Netflix - Big Hack ( Большой хак),который рассказывает о журналистах, которые ищут доказательства причастности частной английской компании Cambridge Analytica, собирающей данные о пользователях в социальных сетях, к вмешательству в выборы во многих странах мира за последние годы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Фильм затрагивает тему информационной войны. Сюжет применим к любой стране мира. Стоит над чем задуматься, тем более, что, в основе лежит реальная история.