Фильм на обсуждение.

  • Начал смотреть , пока нравится .


    Сериал ПиарщицаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пиар - важнейшая часть любого бизнеса, будь то производство или сфера развлечений. Главная героиня сериала - девушка по имени Робин, которая является экспертом в пиаре. Девушка великолепно знает, что нужно делать, чтобы повысить узнаваемость того или иного бренда. Она работает каждый день над реализацией смелых проектов, способных повернуть потенциального потребителя и покупателя в сторону своего клиента. Потрясающая работа, заслуживающая большой похвалы. Однако порой помимо обязанностей героине приходится нередко становиться свидетельницей личных драм заказчиков, а иногда даже и участвовать в разрешении конфликтов. Такая напряженная работа, требующая немало эмоциональных и моральных сил, выматывает девушку, которая совершенно забывает о личной жизни. Кажется, о собственной семье Робин уже давно забыла, но все еще мечтает о том, чтобы больше времени проводить с близкими и любимыми.

  • спасибо за заботу :thumbup:Только про 40 минуту не понял ;) или прелюдия длиться 40 минут ,а потом 8o

  • Вчера посмотрел фильм Война миров Z. Хоть фильм и старый, но мне понравился. Даже жена со мной за компанию посмотрела, хоть она и не любит такие фильмы.

    Сегодня начал смотреть сериал Нация Z.Сериал на подобие Ходячии мертвецы. Пока полёт нормальный.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • спасибо за заботу Только про 40 минуту не понял или прелюдия длиться 40 минут ,а потом

    Я не знаю,что это за фильм,ДАУ, так промотал фраграментально,по моему полнейший шлак!Но, я посмотрел на эту главную героиню в голом виде и... бррр...Знаете, есть такое выражение "Я бы себе х@й порубал на куски,"... если бы пришлось с такой лечь в постель.Это выражение,как раз сюда подходит.Кошмар какой-то!Если в фильме "Измена" главная героиня была сплошной сексапил,и очень приятно было смотреть все эротические сцены,то здесь,повторюсь,кал какой-то!:thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • спасибо за заботу Только про 40 минуту не понял или прелюдия длиться 40 минут ,а потом

    Я не знаю,что это за фильм,ДАУ, так промотал фраграментально,по моему полнейший шлак!Но, я посмотрел на эту главную героиню в голом виде и... бррр...Знаете, есть такое выражение "Я бы себе х@й порубал на куски,"... если бы пришлось с такой лечь в постель.Это выражение,как раз сюда подходит.Кошмар какой-то!Если в фильме "Измена" главная героиня была сплошной сексапил,и очень приятно было смотреть все эротические сцены,то здесь,повторюсь,кал какой-то!:thumbdown:

    нашёл но не смотрел пока .первые 5 минут глянул и тоже актриса на морду лица не понравилась . Сидят жрут в столовой и как то снято как документальное кино и смотрю на два с лишним часа . На перемотке гляну как советовали с 40 минуты

  • Я не знаю,что это за фильм,ДАУ, так промотал фраграментально,по моему полнейший шлак!Но, я посмотрел на эту главную героиню в голом виде и... бррр...Знаете, есть такое выражение "Я бы себе х@й порубал на куски,"... если бы пришлось с такой лечь в постель.Это выражение,как раз сюда подходит.Кошмар какой-то!Если в фильме "Измена" главная героиня была сплошной сексапил,и очень приятно было смотреть все эротические сцены,то здесь,повторюсь,кал какой-то!

    всё за 3 минуты посмотрел без звука фильм .Кал это ещё лёгкое выражение . Видно у режиссёра вообще вместо мозгов кал

  • Сегодня начинается сериал "Охота на певицу" с Устюговым по НТВ.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


  • Если судить по первым двум сериям, Устюгов опять ковбой.

    Убийца Хамелеон фокусник, убив милиционера ударом стилета в грудь, умудрился китель не повредить.

    Только рубашку порезал и естественно она пропиталась кровью.

  • Если судить по первым двум сериям, Устюгов опять ковбой.

    Убийца Хамелеон фокусник, убив милиционера ударом стилета в грудь, умудрился китель не повредить.

    Только рубашку порезал и естественно она пропиталась кровью.

    В кино так бывает.:)

  • Этот нудный и противный голос на заднем фоне, портит весь фильм

    Леонид Каневский не нравится?По моему наоборот.Фильм сделан как репродукция событий "Следствие вели с Леонидом Каневским". Немножко затянуто повествование,согласен.Можно было сделать подинамичней.Посмотрим,что будет дальше.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!