Фильм на обсуждение.

  • это только у жены на телевизоре ,меня туда не пускают ,мне на компьютере надо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо что напомнил ,стоит у меня подобный ,только давно его не запускал ,поставил давно ,видно был нужен ,а для какой цели забыл уже .а так вещь удобная

  • Кто то тут в теме дал наводку на сериал Ментовские войны ,раньше его как то не встречал ,а сейчас подсел и уже смотрю 3 сезон ,понравилось .спасибо тому кто подсказал :thumbup:

  • Кто то тут в теме дал наводку на сериал Ментовские войны ,раньше его как то не встречал ,а сейчас подсел и уже смотрю 3 сезон ,понравилось .спасибо тому кто подсказал :thumbup:

    Странно что ты его не видел, первые ментовские войны шли на ура, но со временем к сожалению тоже сдулись ;(

  • Кто то тут в теме дал наводку на сериал Ментовские войны ,раньше его как то не встречал ,а сейчас подсел и уже смотрю 3 сезон ,понравилось .спасибо тому кто подсказал :thumbup:

    Странно что ты его не видел, первые ментовские войны шли на ура, но со временем к сожалению тоже сдулись ;(

    с какого сезона , что бы не смотреть лишнее . Пока 3 сезон полёт нормальный . Так же как и Улицы разбитых фонарей ,как вывели из сериала Дукалиса и Ларина и всё сериал стал неинтересным

  • Кто то тут в теме дал наводку на сериал Ментовские войны ,раньше его как то не встречал ,а сейчас подсел и уже смотрю 3 сезон ,понравилось .спасибо тому кто подсказал

    Про Ментовские войны и Устюгова-Шилова писал я.Смотри все сезоны.Просто есть некоторые дела слабее, некоторые сильнее,но в целом сериал один из лучших российских криминальных сериалов.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Первый канал с понедельника 27 апреля начнет показ военной драмы «Джульбарс», снятой по реальным событиям 30 июля 1941 г. Защищая отход в тылы мирных жителей с. Легедзино, в атаку на противника пошли 500 пограничников и 150 служебных собак. Все они погибли...

    Судя по всему будет тяжелый фильм.В конце прийдется плакать...

    Хотя современные молодые сценаристы и режиссеры могут испохабить всё,что угодно.В главной роли Мария Андреева.Невероятный сексапилл,обожаю её,поэтому буду смотреть по любому.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Андреева хороша:thumbup:вот смотрел сериал с ней. Снайпер офицер смерш. Как то раньше не видел 😗Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Вчера посмотрел ,нормально

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Подсели с женой вместе,пока ещё на 2 сезоне. Понравилось,захватывающе..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Подсели с женой вместе,пока ещё на 2 сезоне. Понравилось,захватывающе..

    Повезло тебе, моя жена такие фильмы не смотрит.Я его уже досмотрел.Когда досмотришь могу порекомендовать фильм НацияZ если ещё не видел.
    Тоже на подобии Ходячих мертвецов.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Вчера посмотрел ,нормально


    ,,чужой ,,

    кто смотрел , тот поймёт .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Смотрю сериал можно поугарать местами :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Вчера посмотрел "Спутник",нормально

    ,,чужой ,,

    кто смотрел , тот поймёт .

    Уже писал,что люблю фантастику,поэтому если появляются такие фильмы смотрю их вне очереди.Я смотрю много сериалов,поэтому у меня есть список очередного просмотра,такой собственный плэйлист.

    Короче,опишу свои ощущения: просто напрасно потраченное время.Голивудский "Прометей" был то еще фуфло!,но там был хоть бюджет и какая-то хоть и бредовая,но интрига.

    А здесь ни бюджета,ни сюжета...Затянутая тягомотина.Категорически не рекомендую тратить своё время на эту хрень.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я его уже досмотрел

    Последней серии (16 , 10 сезон) еще даже в США не было из за короны........или ? У серии есть 2 Spin-off - "Fear the Walking Dead" и "The Walking Dead : World Beyond" .

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Я его уже досмотрел

    Последней серии (16 , 10 сезон) еще даже в США не было из за короны........или ? У серии есть 2 Spin-off - "Fear the Walking Dead" и "The Walking Dead : World Beyond" .

    Имел ввиду всё что можно было посмотреть. с нетерпением жду продолжения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Смотрю сериал можно поугарать местами :thumbup:

    пост 2642.

    Жду следующего сезона.

    Так этот ещё не кончился вроде.


    P.S.: Сорри, не видел, что сегодня восьмая серия вышла.

  • Я его уже досмотрел

    Последней серии (16 , 10 сезон) еще даже в США не было из за короны........или ? У серии есть 2 Spin-off - "Fear the Walking Dead" и "The Walking Dead : World Beyond" .

    "World Beyond" вроде бы ещё не вышел. 6 сезон "fire the walking dead", тоже откладывается из-за всем известных причин.

    Мне лично "fire the walking dead" больше нравится.

    Сюжет развивается динамичней и ещё интереснее тем, что там главных героев "валят" почем зря.

    Где-то проскакивала инфа, что в бхм хотят вернуть Мэдисон и вроде как Рика из ходячих. Вот это было бы классно.