Фильм на обсуждение.

  • досмотрел сегодня "охота на певицу".

    я даже не ожидал что все 16 серий буду с таким удовольствием смотреть. хороший насыщенный сюжет, да и за исключением парочки мест весь фильм на довольно высоком уровне сняли. дай бог что-бы такие хорошие фильмы опять появлялись по-чаще! в общем тем кто ещё не смотрел-рекомендую.

    Тоже за исключением некоторых моментов фильм понравился.

    Вот просто менты немного удивляют; неужели они были такие тупые в семидесятых?:D

  • досмотрел сегодня "охота на певицу".

    я даже не ожидал что все 16 серий буду с таким удовольствием смотреть. хороший насыщенный сюжет, да и за исключением парочки мест весь фильм на довольно высоком уровне сняли. дай бог что-бы такие хорошие фильмы опять появлялись по-чаще! в общем тем кто ещё не смотрел-рекомендую.

    Не согласен, полная дребедень. Один супермен водит за нос всю милицию, вплоть до министра. Много садистских сцен, абсолютно ненужных. Кое как досмотрел

  • менты немного удивляют; неужели они были такие тупые в семидесятых

    Скорее это калька с нынешних, откуда современным режиссёрам и сценаристам знать какими они были в 70-ых ...

    Кстати именно в 70-ых у советской милиции имидж как никогда был высок, благодаря стараниям тогдашнего министра МВД ...

    Концерт на День Милиции 10 ноября был одним из самых значимых и всегда там звучали премьерные песни ...

  • Та не. Не соглашусь, что туфта, потому что бывают криминальные таланты.

    Тем более, что на реальных событиях, хотя из реального там только урка который хотел замочить Пугачёву.

    Но ведь все фильмы так и делаются. Например Тюремный романс, где из правды только уголовник и следачка которая ему передала ствол.

    В таких фильмах я больше концентрируюсь на окружающих фактах. Как преподнесена жизнь сильных мира сего в столице 70х-80х.

    У нас в провинции сюжет и постановка из Маленькой Веры, не выше.:D

  • Лёгкие фильмы - для нас туфта

    Тяжелые фильмы - для нас жестко и несмотрительно

    А что нам то надо …. вечный вопрос

    У меня товарищ только ужасы смотрит, все остальное для него муть. Я вообще ужастики не смотрю, противно. 😃

  • менты немного удивляют; неужели они были такие тупые в семидесятых

    Скорее это калька с нынешних, откуда современным режиссёрам и сценаристам знать какими они были в 70-ых ...

    "Историю пишет победитель"(с)

    Согласен и ещё, чтобы на этом фоне нынешние ни так мерзко смотрелись

  • Тоже за исключением некоторых моментов фильм понравился.

    Сегодня досмотрел,фильм хороший ,как и во всех художественных фильмах

    очень много надумано,но фильм понравился,посмотреть можно,конечно для этого нужно

    много времени,а так как на больничном,время было....:)

  • Напомните,кто в курсе:как называется американский сериал.Действие происходит на космическом корабле,там очень много народа.Они якобы летят в глубокий космос к другим мирам, а на самом деле корабль находится на земле,но на корабле об этом не знают.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Напомните,кто в курсе:как называется американский сериал.Действие происходит на космическом корабле,там очень много народа.Они якобы летят в глубокий космос к другим мирам, а на самом деле корабль находится на земле,но на корабле об этом не знают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

    Спасибо akbor! Именно этот фильм я искал.По русски он называется "Воскрешение"

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо akbor! Именно этот фильм я искал.По русски он называется "Воскрешение"

    Вознесение

    Да,всё правильно.Я знал,что называется Вознесение,но почему-то написал Воскрешение.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Предлагаю фильм Фанатик. Будет познавателен для антисемитов, и очень интересен

    иудеям.

    Со свастикой на груди, и с торой в сердце.

    The Believer. 2001 год

    Я не антисемит, но после просмотра еще нескольких таких фильмов, я им стану.

    Это типа украинского солдата , который водрузил красное знамя на рейстаг, зная о том, что серп и молот уголовно наказуемы..

  • Предлагаю фильм Фанатик. Будет познавателен для антисемитов, и очень интересен

    иудеям.

    Можно ссылку с описанием?С таким названием много фильмов.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • может кто не видел ...

    Время (2011) — русский трейлер

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    советую …

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .