Фильм на обсуждение.

  • Вот еще один фильм из "собачьей" серии- очень добрый, хороший для всей семьи.

    "Невероятный мир глазами Энцо"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Предлагаю фильм Фанатик. Будет познавателен для антисемитов, и очень интересен

    иудеям.

    Можно ссылку с описанием?С таким названием много фильмов.

    y вроде дал ссылку Оригинальное название the believer 2001 год, там известный артист Райан гослинг снялся , его может одна из первых ролей, снимался в новом " бегущий по лезвию 2017" года или ли второй крутячок с его участием как например Ла ла Ленд

    Коороче если на русском, то название "фанатик" смотрим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • Туннель: Опасно для жизни


    Tunnelen

    2019

    триллер

    Норвегия, 1:45


    «Сотни машин, тысячи людей, один шанс спастись»

    Каждый день въезжая в туннель, думаете ли вы о том, что в нем нет аварийного выхода? Что вы будете делать, если начнется пожар? Сотни машин, тысячи людей оказались в плену между снежной бурей и бушующим пламенем. Им осталось надеяться только на себя.


    Понравилось кино

  • Я вообще сериалы не смотрю. Считаю что их даже на обсужение предлагать не стоит.

    Мыло грызть вредно для желудка.

    фильм должен тебя торкнуть, как третья затяжка

    Три сериала правда посмотрел, первый 17 мнг., второй Место Встречи изменить нельзя и третий зона служебный романКстати интересно менине от просмотра выложенного ною фильма фанатик, я же знаю что на этом форуме много контингентфлюхтлингов

    Ваше мнение "конти", зачем вы сняли этот фильм ?

  • Цитата

    Я вообще сериалы не смотрю. Считаю что их даже на обсужение предлагать не стоит.

    Мыло грызть вредно для желудка.

    фильм должен тебя торкнуть, как третья затяжка


    Ты наверное про бразильские сериалы?;)

    Ну если что бы торкнуло, то ты наверное раз в пол года фильмы смотришь, ибо на каждый день, что бы торкало, никакая киноиндустрия за тобой не успеет. :D


    Сейчас вышел вроде как какой то там сезон "реальных пацанов"

    Так само то, что бы после фаерабента пару серий просмотреть, посмеяться, отвлечься, расслабиться.

  • Цитата


    Ты наверное про бразильские сериалы?;)

    нет. Я просто придирчив. Если я смотрю, что ... рожи у всех гладкие и напудренные, даже после 5 ударов, телки накрашенные - хотя идет война и она в лесу, костюмчики у всех с иголочки даже если пришлось прыгать и катится с горы... ну ляп на ляпе, они же эти сериальчики собирают на коленке - быстро быстро, сдать и бабло в кармашку опустить. Вот будешь жевать в очередной раз мыло, любое - обрати внимание на антураж , на одежонку и фразы искусственные - просто сиди и смотри критически. Поэтоу и не смотрю. Потому что веры нет, ни к артисту, ни к режиссеру и особенно к художнику по костюмам.

  • Ну, что есть ляпы, так это и в американских Оскаровских фильмах самолёты бывают над римлянами пролетают.:D

    за что я люблю американские фильмы. За то, что я какой то ляп, не увижу ибо я в Америке никогда не жил. Если там какой то косяк будет я его не замечу скорее всего.

    В русских (хочу заметить, не советских) фильмах часто попахивает пошлятиной. В каждом фильме куча сцен с сексом. Эти сцены не заставляют меня краснеть, а просто брезгую. Знаете одно умное высказвание ? Естественные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заставляют человека краснеть. Низости и пошлости никогда — Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Понимаете мысль ?

  • Посмотрел сериал "Халифат" от Нетфликса. Хороший качественный шведский сериал. О том как радикалы вербуют молодых , чтоб те ехали в халифат, взрывали неверных и .тд.

    Хороший отзыв , добавить нечего Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Рекомендую.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ... рожи у всех гладкие и напудренные, даже после 5 ударов, телки накрашенные - хотя идет война и она в лесу, костюмчики у всех с иголочки даже если пришлось прыгать и катится с горы... ну ляп на ляпе, они же эти сериальчики собирают на коленке - быстро быстро, сдать и бабло в кармашку опустить.

    Так и есть, поток ... экономия времени на гриме ... в остальном вроде не плохой фильм, но гладкие, сытые рожи во время войны, блокады, выхода из окружения, это что-то ... чистые сорочки и нательные рубашки в окопах ... не надо конечно что бы вши ползали, а они ползали ... но всё же ...

    Про постельные сцены вообще ... нужна интрига , что бы в последних кадрах фильма ты вдруг узнал, что она так и не дала ввиду какой либо причины или дала но не тому ... ну ни какой фантазии ...

  • Ну и зря бывают достойные фильмы. А пипиболов слушать всяких.......

  • У навального например тоже куча лайков на Ютубе. Но это не говорит о том что он что то шарит:)

  • Кто-то спрашивал, почему я не смотрю Российское кино?


    Да Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А неужели смотреть целых 42 минуты какого-нибудь гунявого кривляющегося псевдокритика это интересно и совсем не жалко потерянного времени? Лучше уж тогда под охотку фильм посмотреть и отдохнуть, который как бы и есть художественный! А так послушать диванных режиссеров полит. историков и по всей видимости очевидцев актерам и водку настоящую пить надо.

    Я за русский кинематограф особо не радею, но иногда посмотреть на любителя тоже что есть. А вот допустим фантастику и ужасы не переношу, но заметьте просто не смотрю, а самое главное и не критикую!

  • У Стаса и 2 часа видео есть, и чё теперь не смотреть?

    Я смотрю тех, кто мне нравится. А время идет так и так. Чем на Пуриж смотреть, лучше комедиана посмотрю.

  • Скажу честно свое мнение, после рас пада СССР, в кинематографе стали учиться быстро рубить бабло, сняли- и в кассу. За 30 лет, точнее с 90 примерно года, сколько можно фильмов назвать, которые фойдут в классику русскоязычного кинематографа. ????

    Скажу честно - один суперный фильм предрек это. Я не помню точно, не хочу лезть в гугл, но этот фильм предрекрек не только развал Союза, но и кинематографа. Там показано. Кто не смотрел милости прошу "Облако Рай" - с этим фильмом по моемв и закончился и СССР и советский кинематограф. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.