Фильм на обсуждение.

  • одна песня, и ты понимаешь что не будет больше Союза

    Прослушал и дочке показал. шикарная песня у Жигалова и Досталя вышла. Не знаю кто автор, но критика советую послушать.

  • начали смотреть и меня сразу убило

    шикарно, с такими сценами. Когда Жигалов идет и делает сальто, потом подходит

    к старушкам и спраа

    спрашивает о ,ну и просто шедевр, когда о поговоря с мамой подруги своей, попадает в квартиру, в которой его

    никто не ждет

    И как они оживляются, когда он привносит новость - Я УЕЗЖАЮ

    Что не будет, что будет что так а что не так

  • Кто-то спрашивал, почему я не смотрю Российское кино?


    Да Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Фильм наверное как год назад пытался посмотреть ,хватило только на 15-20 минут .Фильм действительно шлак тот ещё. Хоть из нарезок можно нарисовать себе картину чем весь этот балаган продолжался и чем он закончился.

  • Кого-то ты мне напоминаешь с нашего форума, из бани :hust:

  • ну я я традиционной ориентации даже в бане не против с девушкми попарится Просто скучно а поговоритть из за короны в тесной компании не получается. Я ""вообчето" на форуме этом много лет о особо тут не возникал __:) Но я не против бани .

  • Кто-то спрашивал, почему я не смотрю Российское кино?


    Да Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну так не смотри шлак.

    Российских фильмов про войну тоже хватает достойных.

    В августе 44го например.

    Единичка.

    Гости из будущего.

    Скажи ещё что ты "диверсант" не смотрел. Кстати вышел новый.

  • Диверсант мне нравился. Хотелось бы, чтобы новую часть не испоганили. Хотя без Галкина это уже не то.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Да вроде ничё так.

    Но это как бы внутренняя серия прошлых фильмов. А диверсанты уже не молоды^^

    Хотя с первых кадров бросается в глаза (типа их возраст), но потом привыкаешь.

    А ещё некоторые сцены жестокости немцев поражают, типа чуть ли не в центре города немецкий офицер застрелил мальчишку, из за того, что ему показалось, что тот что то украл.

    Я думаю, что это лажа.

  • Та то да!

    "Мы из будущего"

    Просто на днях пересматривал, а там особист на них говорил, типа, "гости из будущего"


    Там вообще много прикольных цитат, например когда их вели: "Череп, может поговоришь со своими? Они же тебе как родные" :D

  • Посмотрели вчера.. Не плохой,но на один раз ... И точно ,надежда только на самого себя ,даже спасатели не особо напрягались ,но...тож норвегия(замороженные):)

  • Посмотрел фильм Спутник Российская фантастика 2020 года. Ну ни чё так мне понравился. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Посмотрел фильм Спутник Российская фантастика 2020 года. Ну ни чё так мне понравился.

    Я уже писал выше про этот фильм.Мне, совершенно, не понравился.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сейчас смотрим "Спутник"

    Тяжёлый фильм .

    Ну только моё мнение .

    Досмотрли

    Ни о чем

    Жаль потраченное времени .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DUDLIK ().