Фильм на обсуждение.

  • :thumbup:Полностью согласен.Хрень.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ток, и как тебе эти фильмы?

    Хорошие?

    Какой твой отзыв?

    Мой отзыв: Я конечно это "кино" смотреть не буду. Сопли , прекрасные мусора и т.д. всё как всегда , мрачно.

  • Ток, и как тебе эти фильмы?

    Хорошие?

    Какой твой отзыв?

    Мой отзыв: Я конечно это "кино" смотреть не буду. Сопли , прекрасные мусора и т.д. всё как всегда , мрачно.

    Ну раз выставляю, значит смотреть можно!)))

    А, один я сразу оценил:

    (санта барбара)

  • Мой отзыв: Я конечно это "кино" смотреть не буду. Сопли , прекрасные мусора и т.д. всё как всегда , мрачно.

    Вот что за ты за чел такой? Ходишь по всем темам, минусуеш мои сообщения, ну фиг сними, но тут((( смотреть не буду, но оценю?

    Нарываешся?

  • Ребята ,давайте не скандалить...

    У всех нас своё мнение ,на любую вещь в жизни...

    Не нравится,просто переверните страницу и дальше иди...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Мой отзыв: Я конечно это "кино" смотреть не буду. Сопли , прекрасные мусора и т.д. всё как всегда , мрачно.

    Вот что за ты за чел такой? Ходишь по всем темам, минусуеш мои сообщения, ну фиг сними, но тут((( смотреть не буду, но оценю?

    Нарываешся?

    Я против тебя ничего не имею, у нас просто абсолютно разное видение жизни. Это я считаю абсолютно нормально.

  • Это я считаю абсолютно нормально.

    Писать, что фильмы плохие и не смотрев их, это нормально?

    Это провокация! Теперь я буду следить за тобой и жаловаться на тебя!

    Из за таких как ты и начинаются скандалы на форуме!!!!

  • Это провокация! Теперь я буду следить за тобой и жаловаться на тебя!

    хорошо интегрировался в немециии(((

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • стучать или нет - каждый сам решает для себя.

    в таких темах как "фильм на обсуждение" стукачество - это просто черта характера, а не борьба против "срача" на форуме.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ещё один флудер нарисовался )) Ты хоть прочитал что твой подзащитный написал?

    Или сразу решил докопаться? Ну да вам ведь скучно без срача! )))

  • я бы предложил модераторам выделить сериалы в отдельную тему.
    А на самом деле - читайте книги!

    А, тут разве много выставляют?

    Но, раз уж предлагаешь, то создай темы :

    Сериалы Рус

    Сериалы Не рус

    Так-же фильмы , мультики, ииии.