Фильм на обсуждение.

  • боюсь показаться невежей, но ничего из рекомендованного, за последнее время, я бы не стал ни кому предлагать смотреть. В плане художественности или смысловой нагрузки сплошная пустота, ни о чём.Но это, сугубо, личное мнение, можно ничего и не менять, смысла то.

  • боюсь показаться невежей, но ничего из рекомендованного, за последнее время, я бы не стал ни кому предлагать смотреть. В плане художественности или смысловой нагрузки сплошная пустота, ни о чём.Но это, сугубо, личное мнение, можно ничего и не менять, смысла то.

    Ну, так выставляй, то что тебе нравится, а мы обсудим!

    Мне всегда есть что посмотреть )))

  • боюсь показаться невежей, но ничего из рекомендованного, за последнее время, я бы не стал ни кому предлагать смотреть. В плане художественности или смысловой нагрузки сплошная пустота, ни о чём.Но это, сугубо, личное мнение, можно ничего и не менять, смысла то.

    Ну все мы слава Б-гу разные и вкусы у нас соответственно тоже разные. Далеко не все из нас являются киноманами и ещё меньше киноэкспертами. Мы просто делимся теми фильмами, которые нас так или иначе задели. А смотреть или нет рекомендованный фильм дело каждого. Я тоже просматриваю описание и жанр рекомендованный фильм и потом уже решаю смотреть или нет.

  • Могу предложить фильмографию Н. Михалкова, к примеру. Не смотреть совсем Бондарчука-сына, кроме клипов. Балабанов - альтермативное из ранних, сейчас, по-моему, в этой теме Звягинцев в почёте. Из последнего - либо "вода", либо плагиат чистой воды, типа Мост, Родина и т.п.

  • боюсь показаться невежей, но ничего из рекомендованного, за последнее время, я бы не стал ни кому предлагать смотреть

    Тут очень много что предлагают посмотреть,при чём на все вкусы.Хотелось бы тоже узнать что для вас ВАУ

  • боюсь показаться невежей, но ничего из рекомендованного, за последнее время, я бы не стал ни кому предлагать смотреть. В плане художественности или смысловой нагрузки сплошная пустота, ни о чём.Но это, сугубо, личное мнение, можно ничего и не менять, смысла то.

    Ну все мы слава Б-гу разные и вкусы у нас соответственно тоже разные. Далеко не все из нас являются киноманами и ещё меньше киноэкспертами. Мы просто делимся теми фильмами, которые нас так или иначе задели. А смотреть или нет рекомендованный фильм дело каждого. Я тоже просматриваю описание и жанр рекомендованный фильм и потом уже решаю смотреть или нет.

    Так и я про это, зачем, вообще, в этой теме комментарии оставлять, сделат,ь как в видеороликах и картинках, отдельно обсуждения и рецензии.

  • Так и я про это, зачем, вообще, в этой теме комментарии оставлять, сделат,ь как в видеороликах и картинках, отдельно обсуждения и рецензии.

    Видать тему не читал, тут и про качество и где глянуть и если многие хвалют, то тоже смотрим.

    Ты ведь сам предложил разделить по категориям, так кто тебе мешает красиво темы оформить?

  • боюсь показаться невежей, но ничего из рекомендованного, за последнее время, я бы не стал ни кому предлагать смотреть

    Тут очень много что предлагают посмотреть,при чём на все вкусы.Хотелось бы тоже узнать что для вас ВАУ

    Хорошо, например: "Девушка с татуировкой дракона" - есть американо-немецко-английская версия, а есть родная - швецкая, мне по душе больше оригинальная, там, как по книге, трилогия. Снято и отыграно класно, без голливудских "плюшек".

  • Могу предложить фильмографию Н. Михалкова, к примеру. Не смотреть совсем Бондарчука-сына, кроме клипов. Балабанов - альтермативное из ранних, сейчас, по-моему, в этой теме Звягинцев в почёте. Из последнего - либо "вода", либо плагиат чистой воды, типа Мост, Родина и т.п.

    Михалкова раннего всё пересмотрено и по нескольку раз. Мне лично очень нравится " Сибириский цирюльник" смотрел его раз пять наверное. Из нового Михалкова смотреть ничего не хочется. Балабанов да, но тоже смотрено и пересмотрено. Опять же это больше артхаус. Тоска, чернуха, реализм, тут скорее на ценителя. Звягинцева не смотрел.

  • Ну все мы слава Б-гу разные и вкусы у нас соответственно тоже разные. Далеко не все из нас являются киноманами и ещё меньше киноэкспертами. Мы просто делимся теми фильмами, которые нас так или иначе задели. А смотреть или нет рекомендованный фильм дело каждого. Я тоже просматриваю описание и жанр рекомендованный фильм и потом уже решаю смотреть или нет.

    Так и я про это, зачем, вообще, в этой теме комментарии оставлять, сделат,ь как в видеороликах и картинках, отдельно обсуждения и рецензии.

    Так зачем тогда эта тема нужна будет, список фильмов можно и в сети посмотреть, интересует ведь больше кому что понравилось, чтобы не смотреть весь современный отснятый бред. Читать коменты на онляйн-кинотеатрах бесполезно, так как не знаешь кто их там оставил (возростная категория имеется в виду) А то что сейчас смотрит молодёж мне не повкусу, хотя смотрю в основном фантастику

  • Так и я про это, зачем, вообще, в этой теме комментарии оставлять, сделат,ь как в видеороликах и картинках, отдельно обсуждения и рецензии.

    Видать тему не читал, тут и про качество и где глянуть...

    Ха-ха, здесь выбор не велик, либо ю-туб, либо к барыгам, с их "качеством"

  • Так и я про это, зачем, вообще, в этой теме комментарии оставлять, сделат,ь как в видеороликах и картинках, отдельно обсуждения и рецензии.

    Так зачем тогда эта тема нужна будет, список фильмов можно и в сети посмотреть, интересует ведь больше кому что понравилось, чтобы не смотреть весь современный отснятый бред. Читать коменты на онляйн-кинотеатрах бесполезно, так как не знаешь кто их там оставил (возростная категория имеется в виду) А то что сейчас смотрит молодёж мне не повкусу, хотя смотрю в основном фантастику

    Так" в каждой избушке свои игрушки".
    Иначе стоит выбрать фильм, посмотреть и осбудить, что хорошо или плохо, с выводами и т.п., а не просто - фильм супер - рекомендую или полный отстой, даже не стоит трейлер посмотреть.

  • Тоска, чернуха, реализм, тут скорее на ценителя. Звягинцева не смотрел.

    Ну вот Звягинцев как раз и мастер этой темы. Хотя по большей части мне нравятся такие фильмы. Ещё Быков есть, ранние фильмы мне его больше нравились, чем сейчас.


    А вообще на вкус и цвет, как говорится, ну и далее по тексту...


    Мне вот очень фильм "Два папы" понравился - невероятная игра Энтони Хопкинса и Джонатана Прайса ("Его воробейшество" из Игры престолов"). Даже пересмотрел его.

  • Так в этой теме и предлагаются и обсуждаются фильмы.

    Этим и интересна тема.

    Единственное, что может действительно стоило бы разделить на фильмы и сериалы. Я в последнее время больше сериалы с амазона и нетфликса смотрю.

  • Ха-ха

    Это старые хаха легко найти, а новинки иногда долго ждём и ищем!

    На ютубе очень много фуфла, состыковывают старые сериалы, и обзывают новинкой дебилы ((((

    согласен на все 100, но, к сожалению, к этой теме это не относится. Источник указывать черевато...;)