Фильм на обсуждение.

  • А мне зашёл - по-моему отличный искренний фильм с моментами самоиронии. "Келинка" тоже ничего, а вот "Тараз" не понравился - лучше Сатаева криминальные драмы в Казахстане вряд ли у кого получаются.8)

  • Это было скорее совпадение. От себя могу, из этой серии, порекомендовать "Про уродов и людей". Более чем актуално в наше нелёгкое время, круго олигория.

    Мне не очень зашло, а вот "морфий" понравился.

  • А мне зашёл - по-моему отличный искренний фильм с моментами самоиронии. "Келинка" тоже ничего, а вот "Тараз" не понравился - лучше Сатаева криминальные драмы в Казахстане вряд ли у кого получаются.8)

    Первый "рекетир" понравился, второй нет. И "районы" тоже не плохо. Тараз тоже не зашел.

  • Первый "рекетир" понравился, второй нет. И "районы" тоже не плохо. Тараз тоже не зашел.


    Второй тоже понравился, во первых актер в главной роли сыграл очень недурно. Плюс родная Караганда в первой части фильма как бальзам на сердце. "Районы" да, отлично просто.


    Сейчас жду вот это:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • На старьё потянуло? )))

    Ну, мож кто не видел: Спец (сериал) 2004 Россия

    Автор сериала Виталий Дёмочка - личность в Приморье известная. В недалеком прошлом он занимался автомобильными "подставами" - популярный среди бандитов способ отбора денег у водителей. Посмотрев криминальные сериалы и не увидев в них "правды жизни", Виталий Дёмочка решил сменить ремесло и снять фильм про себя и свою жизнь. Он стал и режиссером, и сценаристом, и исполнителем главной роли. По замыслу Дёмочки, в его фильме должны были сниматься только "реальные пацаны". Поэтому все бандиты, потерпевшие, а также родственники главного героя (мать и жена) - самые настоящие. Отказались от своих ролей только милиционеры, которых пришлось заменить на актеров уссурийского драмтеатра.


    Сериал назван по прозвищу главного героя Спеца и рассказывает о жестокой борьбе его банды с другими группировками за контроль над рэкетом в Уссурийске, родном городе Дёмочки, расположенном недалеко от Владивостока. Спец и его товарищи оказываются втянутыми в жестокие разборки с другими бандами, занимающимися преступным бизнесом на дорогах.


    После показа сериала по уссурийскому телевидению Виталий Дёмочка пытался пристроить "Спеца" на московские телеканалы, но всюду встречал отказ по причине низкого качества звука и картинки. Что, впрочем, не помешало успешному прокату фильма на DVD


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


  • tok , фильмы "Решала" тоже вроде из этой темы - только там не Уссурийск и Приморье, а Улан-Удэ и Бурятия. Тоже не профессионалы снимали, но смотреть можно было, их там несколько фильмов вышло.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Кто то видел этот фильм,нашла его в топе лучших,хотела посмотреть ,а нигде нет. Где можно найти.?

  • фильм находится без проблем даже в HD

    я задаю так смотреть онлайн фильм Дьявол 2010

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня подписка на ютуб топ лучших фильмов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Сегодня зашла посмотреть что нибудь ,на ютубе не нашла.

  • Всё старое стоящее уже пересмотрено по нескольку раз.

    Из нового в последнее время очень редко что-то заходит

    Из последнего Джокер и Паразиты впечатлили

    Российские современные шедевры у меня давно в игноре. Даже не интересуюсь

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрю нормальный сериальчик

  • Грейхаунд или другое название Гончая


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Жанр: военный, боевик, история. Режиссёр: Аарон Шнайдер. В ролях: Том Хэнкс, Элизабет Шу, Стивен Грэм.

    1942 год. Новым капитаном эсминца ВМС США «Грейхаунд» становится морской офицер Эрнст Краузе, который до этого еще не участвовал в военных действиях.

    Судя по трейлеру фильм будет не плохой:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Порок на экспорт

    Как бы фильм про русскую мафию.

    Премьера состоялась на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8 сентября 2007 года; фильм был удостоен приза зрительских симпатий. Картина открывала Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 2007 года и участвовала в основном конкурсе. «Порок на экспорт» номинировался на «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.» по трём номинациям («лучший драматический фильм», «лучшая актёрская работа», «лучшая музыка»); на «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.» был номинирован Вигго Мортенсен как лучший актёр. В ограниченный российский кинопрокат фильм вышел 4 октября 2007 года.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Rusja ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Заялена как комедия, но скорее комедия фарс. Мне понравилось, но грусновато как-то ((