Фильм на обсуждение.

  • Оригинальное название snowpiercer? И как оно? Это фильм 2013го года. Нетфликс замутил сериал? Я не видел ещё пока ни фильм ни серию...

    Да был художественный фильм для кинотеатров в 2013 году.Сейчас вышел сериал 2020 года.Начался 28 мая.Выкладывают по 1 серии в день.Уже 3 серии.Зацепило.Буду смотреть дальше.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Шо за животноводство? 😱

    Там коров везли... ну типа ферма была у них.

    Во второй серии окно разбилось и коровы все вместе с мясниками замёрзли моментально, так как за окном типа (вроде) - минус 130 по цельсию

    Наверное это имелось в виду

  • Там коров везли... ну типа ферма была у них.

    Во второй серии окно разбилось и коровы все вместе с мясниками замёрзли моментально, так как за окном типа (вроде) - минус 130 по цельсию

    Наверное это имелось в виду

    Да,такое событие было,но Наверное автор поста имел ввиду натуралистичность кровавых сцен. "Коров везли" это не совсем правильная фраза.Поезд - это ковчег .1001 вагон с подвагонным метро для быстрого перемещения между вагонами.Кроме этого ковчега,который постоянно движется по евразийскому кругу,на земле ничего живого не осталось,потому,что температура за бортом минус 120 градусов.Коровы участвуют в инфраструктуре для поддержания жизни.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я тока чёт пока не понял зачем этот поезд едет?

    Типа вечный двигатель))).Только поддерживая большую скорость заряжаются батареи,которые управляют движением поезда ,дают электричество, ну и согревают всё население ковчега 3000 человек.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я и в 2013, или когда там корейцы фильм выпустили, смысла поездки на поезде во время апокалипсиса не увидел. Понравился коммент на КП:

    Цитата

    А путевые обходчики есть? Рельсы и шпалы контролируются? Кто делает профилактику локомотиву? Тележки проверяют? Ересь какая-то, ситуация притянута за уши. Зачем ехать на поезеде?

    То есть все те же вопросы возникли и у меня, и если притянуть сюда ещё - 130 °С за бортом, то вообще неизвестно что получится. ^^Но в принципе сериал смотрибельный, пока что отличий то фильма не наблюдаю особых, может дальше чего нового наваяют.:)

  • Для тех кто уже посмотрел художественный фильм " Сквозь снег"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • На какой энергии этот поезд движется?

    Едет причём довольно бодро^^

    И выгодно ли это чисто экономически тратить энергию чтоб зарядить батареи?

    Ну ладно.

    ^^

    Фильмец довольно таки смотрибельный, я согласен:thumbup:

  • Сериал ЧУМА!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    О сериале

    Это история о жителях вымышленного городка Нищбург, запертых в замке на карантине. Также в замке взаперти оказывается Гонец Уильям, который, собственно, и принёс весть о чуме.

    У Гонца за воротами осталась невеста. Несмотря на карантин, он не оставляет попыток выбраться из замка и воссоединиться с любимой. К несчастью для Уильяма, его замечает дочь местного Барона. Она не очень красива, капризна, а также у неё проблемы с алкоголем и страстное желание выйти замуж до тридцати лет. Осталась неделя, и Гонец оказывается перед сложным выбором. Либо он женится на дочери Барона, либо будет казнён. Барон, который изнывает в замке от скуки, с одинаковым восторгом ждёт любой исход.

    Кроме семейства Барона, в замке проживают и обычные средневековые граждане, такие как Палач или Придворный маг, Монах и Начальник дворцовой стражи, Средневековая Блогерша и обычная Ведьма. Но теперь их жизнь изменилась из-за карантина. Все стараются приспособиться к новым условиям. Палач пытается вести казни на «удалёнке». Печенеги совершают набеги на город в перчатках и масках. Стража гоняется за горожанами, чтобы померить им температуру.

  • Плохие парни навсегда

    В плохом качестве не досмотрел, теперь в хорошем посмотрел, на один раз пойдёт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Много мата, но интересно)))


    ЧИКИ (8 серий)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Юг. Поля подсолнухов, шашлычный дымок, спелые арбузы, джигиты на лошадях и жигулях. У трассы в притоне нелегким трудом зарабатывают на жизнь три подруги – Света, Марина и Людка. Раньше их было четверо. Самая смелая и предприимчивая – Жанна – укатила в Москву и вернулась на красном MINI Cooper с идеей начать свой бизнес. Одна за другой подруги присоединяются к плану завязать с грязным прошлым. Это трудно и даже опасно, но оно точно того стоит.

  • Много мата, но интересно)))


    ЧИКИ (8 серий)

    Тоже начал смотреть, расслабился после работы, немного посмеялся и просто отдохнуть не забивпя голову. Жду следующих серий.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сериал 257 причин, чтобы жить онлайн

    Главная героиня сериала три года противостояла болезни, которая могла бы её сломить, однако не сломила. Девушка одержала победу. Женя Короткова понимала, что эта неравная битва может обернуться любым исходом, но в итоге она смогла выздороветь. Правда, с ужасом Евгения осознает, что здоровая она никому совершенно не нужна. Когда девушка болела, то все о ней заботились и пытались проводить время вместе. Как оказалось, парень Митя остался рядом с главной героиней из-за жалости, а сестра Соня не очень-то хотела проводить с ней время, занимаясь в основном лишь сборами в благотворительных фондах. Коллеги уже давно забыли о том, что у них был такой сотрудник в офисе. Кажется, что у главной героини больше нет особых причин, чтобы продолжать жить. Правда, вскоре девушка насчитывает порядка двухсот пятидесяти семи. Они все написаны в её дневнике, которые девушка хранила долгие годы, надеясь, что когда-нибудь исполнит те безумства, что описаны внутри. Героиня мечтает научиться водить машину, говорить по-испански, прыгнуть с тарзанки и, конечно же, встретить свою единственную любовь. Что же будет дальше? Сможет ли Женя все это реализовать?

    В роляхПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.показать всех
    Оригинал: 257 причин, чтобы жить
    Жанр: драмы, комедия, отечественные

    Страна: Россия
    Вышел: 2019Режиссер: Максим Свешников

    Топ 2019 года в жанре:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. — 41 место
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. — 17 местоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. — 11 место

    КиноПоиск: 7.29 2864