Фильм на обсуждение.

  • Для тех кто уже посмотрел художественный фильм " Сквозь снег"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Гоблин прав, описал фильм на всё 100%

  • Сквозь снег - Русский трейлер (1-й сезон) | Сериал 2020 (Netflix)

    начал смотреть, пока залип на фильмец :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Мне чего-то эта серия Snowpiercer не очень заходит. Они фильм решили скрестить с "убийством в восточном экспрессе"?:/ Косяки фильма, упомянутые Гоблином частично устранены, но только частично, потому что полностью устранить их мешает сама концепция происходящего. Пока только три серии вышло. Не знаю, буду ли смотреть дальше эту хрень, или нет...

  • Игра большинства актёров оставляет желать лучшего, но в целом фильмец жизненный и смотрибельный

  • Сегодня посмотрели


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Достойный фильм.

    Потраченного времени совершенно не жаль

  • Много мата, но интересно)))


    ЧИКИ (8 серий)

    Тоже начал смотреть, расслабился после работы, немного посмеялся и просто отдохнуть не забивпя голову. Жду следующих серий.

    а мне фильм не зашел, мура какая то, даже первую серую не досмотрел, не знаю где там можно посмеяться или отдохнуть.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Меня только самый конец фильма в восьмой части удивил или я что то не понял.

    Аналогично.Конец совершенно не понятный.Как они вырулят во втором сезоне,посмотрим.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • можно с родителями смотреть фильмы FSK+2 года.

    Тоже такое помню, только до FSK 12, выше нет.


    Например:

    ребёнку 10 лет:

    FSK 12 смотреть можно


    ребёнку 15 лет:

    FSK 16 смотреть нельзя

    ___________________________________________________________________________________________________



    Походу закон поменяли, я это по памяти писал, сейчас нашел только следующее:


    FSK12 можно смотреть 6-летним и старше вместе с родителем или "personensorgeberechtigten Person".


    Остальные FSK (16; 18) строго по возрасту

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ну очень напоминает какой-то сериал американский. Казахтв и российские актёры. Ну ниче смотрим. Сериал Любовь сквозь время смотреть онлайн В 1968 году в Целиноградской лаборатории ученые хотели провести уникальный эксперимент, но тот вышел из под контроля, в результате чего девушка Надя, которая случайно была в тот момент в лаборатории, перенеслась в будущее на 50 лет. В 2018 году в столице Казахстана Астане Надя случайно встретилась с преуспевающим молодым архитектором Султаном, вместе с ним она переживет потрясающие приключения, а еще испытает настоящее чувство

  • Cын мне вчера посоветовал посмотреть фильм

    "Неогранённые драгоценности"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    он есть на нетфликс есть на просторах интернета на русском.

  • Cын мне вчера посоветовал посмотреть фильм

    "Неогранённые драгоценности"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    он есть на нетфликс есть на просторах интернета на русском.

    7,5 из 10 IMDb! Вечером глянем спасибо

  • Чёт я пропустил эту сказку )))

    Тайна печати дракона


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сюжет

    Английский Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Джонатан Грин (Джейсон Флеминг), получает от российского императора Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказ на изготовление карт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Отправившись в опасное путешествие для выполнения этого задания, он попадает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. времен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., где непоколебимому скептицизму ученого предстоит столкнуться с героями из древней Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    В основу сюжета заложены три легенды (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., древнее сказание о мёртвом казаке и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) и один исторический факт про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и связанные с этим слухи о его подмене.

    В ролях

    Актёр Роль
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Джонатан Грин
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. английский посол Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. / Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. начальник охраны Меншикова
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Чен Лань
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. главарь разбойников
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Братья Чжун
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. капитан
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. боцман
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мастер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Джеймс Хук, комендант тюрьмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Грей
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лорд Дадли
    Анна Чурина Эмма Дадли
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Хома Брут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. казак Дорош
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. казак Спирид
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. слуга при дворе Петра Первого
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. иностранный посол
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Рассказ служанки