Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Рассказ служанки

    "Пред его очами"^^


    Неплохая антиутопия, жена начала смотреть, я сначала вроде как носом воротил, а потом втянулся. Снято неплохо, сюжет присутствует, главная героиня играет неплохо ну и атмосфера, как по мне, очень здорово присутствует.8)


    Вот ждём следующий сезон.:)

  • Серия на ZDF - DEUTSCHER

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Есть в медиатеке:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • НТВ начинает показ исторического детектива «Алекс Лютый» Многосерийный фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жестоком нацистском преступнике.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • начал смотреть сериал

    Надежда (18+)

    ничё так сериальчик :vinsent:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Ага уже лежит на полочке. Пока не смотрел. Пересматриваю "оптимисты'2017 года. Будит скоро продолжение

  • На платформе Кинопоиск HD вчера стартовал новый детективный сериал "Водоворот".

    Это жесть!Трэш!Настоящая российская готика.За две серии,ни одной улыбки на лицах персонажей.

    Актерский состав просто бомба!Нормальный бюджет,никакой халтуры и экономии.

    Саундтрэки,визуальная картинка, реальные жизненные диалоги, абсолютно,как в жизни!,и поступки без купюр.После первых двух серий моя оценка 100 баллов из 100.Дальше будет видно.Всем рекомендую!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Группа следователей во главе с начальником Красновым накрывает очередной наркопритон. В квартире, помимо наркотиков, они находят девочку-подростка в бессознательном состоянии. Кроме того, во время задержания хозяев притона помощник Краснова, Кирилл, вытаскивает из ноутбука флешку, на которой записано жуткое видео. Загадочный человек в черном плаще с капюшоном — его лица не видно — тесаком кромсает на куски привязанную жертву. Это тоже девушка, и она тоже, судя по всему, несовершеннолетняя.

    Кирилл выдвигает предположение о ритуальном характере убийства. Это означает, что жертв у преступника могло быть намного больше. Вскоре гипотеза подтверждается: в городском коллекторе Краснов и его коллеги находят фрагменты человеческих тел. Все они принадлежат подросткам, которые по разным причинам находились в трудной жизненной ситуации. Эти дети никому не были нужны, и после исчезновения их никто не искал. Теперь следователям предстоит установить личность убийцы и понять, что им движет. Задача не из легких; к тому же расследование поставит под угрозу не только самих полицейских, но и их близких.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    В городском коллекторе группа следователей обнаруживает убитых подростков, которых никто никогда не разыскивал. Раскручивая шаг за шагом это дело, полицейские сталкиваются лицом к лицу с безусловным злом — водоворотом большого города, который засасывает и уничтожает слабых — тех, кого никто не любит и не ждет дома. Зло безнаказанно уничтожает людей, и каждый из героев столкнется с ним лично, заглянет внутрь себя, чтобы встретиться с собственными демонами и страхами.

    8-серийный проект, снятый специально для КиноПоиск HD Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) по во многом автобиографичному сценарию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). Группа полицейских в Москве расследует загадочные убийства подростков. Все они обставлены как ритуальные, и оперативники подозревают, что идут по следу маньяка-оккультиста. Для своих кровавых жертвоприношений он похищает неблагополучных детей — наркоманов, бездомных, сбежавших от родителей. Сериал на самом деле исследует именно эту проблему недолюбленных подростков. Оперативников сыграли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Также в ролях – Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. За стильный визуальный ряд в духе неонуарных детективов отвечает оператор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. 27 июня состоится премьера сразу двух серий.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • реальные жизненные диалоги, абсолютно,как в жизни!

    Жирным надо выделять МАТЫ!)))

    Я же написал.Этого должно быть достаточно.Это не специально произнесенные какие-то матерные слова, а самая обычная разговорная речь,которой пользуемся мы все, и тем более на всех уровнях в России.Из песни слов не выкинешь...;)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • новый детективный сериал "Водоворот

    Очередное "типа крутое кино" на любителя.Не понравилось,Даже вторую серию не стал смотреть.Всё наиграно и местами переиграно.Маты тоже ни к чему.Как будто отличники в школе ругаются)))

  • Голова The Head

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Не понравилось,Даже вторую серию не стал смотреть.Всё наиграно и местами переиграно.

    А,какое кино у вас в Гондурасе пользуется успехом?Обозначь свой критерий,что бы понимать.

    Насчет этого фильма.Может ты ждал комедию?Это готика!Сейчас сплошь и рядом тупые комедийно-детективные сериалы с очень дешевым бюджетом и тупым сюжетом.Такое кино,как это редкость!

    Мне очень нравится.С нетерпением жду следующие серии.Послушаем другие мнения )))

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • На платформе Кинопоиск HD вчера стартовал новый детективный сериал "Водоворот".

    Жирным надо выделять МАТЫ!)))

    Да они теперь везде не для тв если кино . Так что или привыкним или не будим смотреть. Иногда очень раздражает. И причём матом ругаются все и начинающие и известные. Видимо сейчас новый тренд😁

  • Да они теперь везде не для тв если кино . Так что или привыкним или не будим смотреть. Иногда очень раздражает. И причём матом ругаются все и начинающие и известные. Видимо сейчас новый тренд😁

    Когда я один смотрю, мне пофиг на маты, просто предупреждать надо.

  • На платформе Кинопоиск HD вчера стартовал новый детективный сериал "Водоворот".

    Сценарий так себе,но режиссёр явно с талантом!

    Оскар бы дал за музыку в фильме.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Бекки / Becky 2020

    Закос под "Один дома", но хуже и совсем не смешной .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    О фильме: 13-летняя Бекки уже год не может смириться со смертью матери. Девушка обижена на весь мир, а особенно — на отца, который в её любимый лесной дом пригласил свою любовницу с сыном и объявил, что собирается жениться. Бекки убегает в лес, но не успевает толком поистерить, так как в дом проникает сбежавших из тюрьмы банда заключенных и берёт остальных в заложники. Им очень нужен некий ключ, который они когда-то спрятали в подвале, но Бекки не верит, что, заполучив желаемое, они уберутся восвояси, поэтому решает дать уголовникам отпор.