Фильм на обсуждение.

  • фильм шикарный :thumbup:

    частенько смотрю ;)


    а имбицилов хватает, шутов гороховых и т.д.

  • А что не так то? Мужик стебется просто.

  • Петров-Леон? Это серъёзно? Название оригинальное?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Петров конечно реально своими 100500 ролями поднадоел.

    Но этой критики не понимаю, собрались наверно на вечеринку какую и нарядились как могли, что тут обсуждать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Русский ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье и их соседях

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Один вдох.

    Наталья Вадимовна Молчанова.

    Даже никогда не слышал о ней.

    Мне фильм понравился,хоть и про сына обманули(если верить Вики)

    Наталья Молчанова и её сын Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. — первые россияне, пронырнувшие арку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на одном вдохе, в том числе и совместно. Молчанова — первая женщина в мире, совершившая проход арки на одном вдохе.


    Обладательница более 40 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Первая в мире женщина, преодолевшая отметку 100 метров при погружении в глубину на задержке дыхания, а также первая в мире женщина, задержавшая дыхание более чем на 9 минут.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Можно посмотреть на досуге

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Неплохой французский мини-сериальчик "Их было десять". По мотивам Агаты Кристи. Я не любитель сериалов, но сейчас с короной времени больше появилось. Посмотрел. Мне зашёл. Очень динамичный сериал без тягомотины. И я до самого конца так и не мог понять кто убийца...:/:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Для тех кому понравился сериал "Фауда", вышел сериал " Тегеран".

    Про работу Массад.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Для тех кому понравился сериал "Фауда", вышел сериал " Тегеран".

    Про работу Массад.

    Небо и земля...Тегеран намного слабее.Лучше тогда посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Неплохой французский мини-сериальчик "Их было десять". По мотивам Агаты Кристи.

    Детектив Агаты Кристи " Десять негритят" признан одним из самых лучших детективных романов мира.Как я понимаю этот мини-сериал перенесли в наше время и изменили сюжет.Судя по трейлеру герои прибывают на реалити шоу,типа Последний герой.В книге всё совсем по другому.В Советское время был неплохой фильм Станислава Говорухина "Десять негритят".

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • нет. совсем не реалити шоу

    Ну,как же нет?Я посмотрел трейлер,который ты разместил.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • нет. совсем не реалити шоу

    Ну,как же нет?Я посмотрел трейлер,который ты разместил.

    Тоже посмотрел, одна женщина прокричала нервно "хватит трястись, это же шоу, нас снимают", но думаю ей просто от страха хотелось чтобы так было. Пысы. Ужасный дубляж )