Фильм на обсуждение.

  • Вот ещё один сериальчик на вечер... 15 серий:)


    Самая опасная игра

    или

    Очень опасная игра


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Из комментов на кинопоиске:

    Цитата

    ...проект нового стрим-сервиса Quibi. Формат крайне специфичен - все эпизоды по 7 минут. Расчет тут на тех, кто смотрит кино на смартфоне в промежутке между делами...

    ...

    Молодой бизнесмен Додж по уши в долгах. Нечем даже за коммуналку платить и скоро выселят из дома вместе с беременной женой. А тут еще ему ставят диагноз - раковая опухоль в мозгу, причем неоперабельная. Чувак в полном отчаянии, мало того, что совсем скоро помрет, так еще и жену на сносях оставит в ужасном положении. Но находятся 'добрые' люди, готовые помочь. Доджу предлагается поучаствовать в охоте на человека, причем охотится будут на него самого. Продержаться надо 24 часа, деньги будут капать на его счет каждый час, чем дальше, тем больше.


    Трейлер больше не предлагаю, некоторые слова героев понимают слишком буквально и ищут какие то несоответствия


    Смотрел тоже на кинопабе

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Жанр: боевик, военный, драма.

    Режиссёр: Род Лури.

    В ролях: Скотт Иствуд, Калеб Лэндри Джонс, Орландо Блум.


    В 2006 году в северном Афганистане армия США установила несколько блокпостов, чтобы препятствовать контрабанде оружия и перемещению боевиков движения Талибан из Пакистана. Форпост Китинг располагался в горах Гиндукуш - военная база со всех сторон была окружена горами и находилась в невыгодной позиции. 3 октября 2009 года американским военным пришлось вступить в неравный бой с превосходящими силами талибов.

  • "ФОРПОСТ "не понравился мне этот фильм ,какая то неправдишная сказка

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Спасибо моему другу за рекомендацию данного фильма. Впечатления противоречивые, но в целом работа неплохая, как для режиссерского дебюта Марии Агранович. Итак, перед нами главная героиня - Вера, она же - Люба, она же - Саша...Советую к просмотру;)

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Проект Power

    Смотрибельно, качество, перевод хорошие, негры присутствуют. )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Посмотрел , очень понравился , хотя сюжет не самороченный но задуматься есть о чем .

    Спасибо за наводку.

  • Еле досмотрел . Все съёмки с одного и того же места. Под мостом на одном месте по моему всех снимали по очереди и в зависимости от развития сюжета. Место сборища молодёжи и тд и тп. одни и теже места съёмок. Плюс просто не реальное развитие событий , особенно под конец . Когда на машине успевали в прибалтику из москвы за пол дня доехать или и того меньше . Может я к деталям слишком придираюсь — может быть .

  • Хотелось бы дать свою рецензию на фильмы "водоворот" и "профессионал"

    Насчёт водоворота соглашусь с SANPAN

    Слишком замороченные у них передвижения. Одни едут несколько суток, другие пару часов до одного и того же места.

    Чё то где то мочат друг друга.

    А самый главный вопрос: Нахрена ехать за тридевять земель за малолетками и потом тащить их чёрти куда? Местных что ли нету? Ну то ладно.


    Боевичок "профессионал", вроде так ничо, хотя и надуманный супергерой, но такие нестыковки как с LKW, наверное не одного лквешника передёрнуло, когда он с крыши на фуру прыгнул. Там же-ш алюминиевые поперечены на расстоянии сантиметров 50 друг от друга по всему потолку. Я аж зажмурился, когда представил как он своим хозяйством на эту поперечену приземляется. Хотя нет. Пронесло. Прицеп как цыганская кибитка, без поперечен оказался.

    Потом ехал, ехал, поперёк шаланду поставил и отцепил тягач от полуприцепа не выходя из кабины! :D



    Ладно. Может я придераюсь, но во всех боевиках выбешивает то, что в напряжённой обстановке ходят с пистолетами наготове, типа ищут кого то. Потом никого типа не нашли, пауза, диалог, идут дальше искать и передёргивает затворы. Вы чё мля? Пять минут назад приготовились стрелять и не загнали патрон в патронник? А если он был там, то какого хрена он при передёргивании затвора оттуда не вылетает?

    Это кстати притензия ко всем боевикам.


    Уважаю, когда консультант правильно консультирует. Когда после последнего патрона затвор остаётся сзади, и после замены магазина, актер предохранителем возвращает затвор в боевое положение с досыланием патрона в патронник.

    Сложно? Но не вызывает вопросов, и не появляется недоверия к фильму.

    Сорри.

  • в водовороте я как то больше задумывался о том что мир не белый и чёрный а серый , в конце выбор между жизнью жены и подростками наркоманами . Вопросы тоже по фильму есть , но я как то решил в этот раз не обращать внимания, схватил идею автора с самого начала.

    Проблема наших сериалов это не большие бюджеты и время , монтируется все чуть ли не за день . В Америке снимают серию минимум 2 раза , снимут , просмотрят , косяки уберут и переснимают , съёмка идёт в основном по хронологии, плюс актер если задействован то только в этом проекте , от этого высокий уровень продукта . А у нас все на раз снимают , если в одном месте пять действий для разных серий то все снимают сразу , ещё и актёров собери ,то театр то другие проекты. Вот и получается иногда такая муть .

    PS: не кого не оправдываю но и как то ругать стремно.

  • Неплохой французский мини-сериальчик "Их было десять". По мотивам Агаты Кристи. Я не любитель сериалов, но сейчас с короной времени больше появилось. Посмотрел. Мне зашёл. Очень динамичный сериал без тягомотины. И я до самого конца так и не мог понять кто убийца...:/:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Блин. Думал уже можно посмотреть, но фигвам. Нету нигде.

  • Когда после последнего патрона затвор остаётся сзади, и после замены магазина, актер предохранителем возвращает затвор в боевое положение с досыланием патрона в патронник.

    вобще то в художественном фильме интерессен сюжет и игра актёров , а не такие мелочи.. ну или документальные смотри.. ;):P

  • Когда после последнего патрона затвор остаётся сзади, и после замены магазина, актер предохранителем возвращает затвор в боевое положение с досыланием патрона в патронник.

    вобще то в художественном фильме интерессен сюжет и игра актёров , а не такие мелочи.. ну или документальные смотри.. ;):P


    Да я просто уверен, что больше половины людей смотрящих эти фильмы знакомы с системой оружия. И когда что то не так, то уже теряется логическая линия.


    Вот я про этот косяк сказал и все кто раньше его не замечал, теперь будут замечать.

    И ты тоже. Сорри. Никому не хотел испортить восприятие просмотра фильмов.

  • Ну явные ляпы например когда дверь открывают внутрь а закрывают с наружи это конечно я считаю тоже неприемлемо не для какого фильма ,какой бы художественный он бы не был .