Фильм на обсуждение.

• Тоже посмотрел. Неоднозначно. Почему такое утверждение? Всё указывает на то, что продолжение будет.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Тоже посмотрел. Неоднозначно. Почему такое утверждение? Всё указывает на то, что продолжение будет.

Цитата

Несмотря на то, что «Чики» Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нового трафика и смотрения на видеосервисе more.tv – сериал не будет продлен на второй сезон.

Режиссер сериала Эдуард Оганесян объяснил The Village причины завершения нашумевшего проекта: «Нас не продлили на второй сезон. Когда я писал сценарий, у меня были мысли про второй сезон, но я вам уже не раз сказал, что по ходу написания много чего менялось. То есть официально разговора о продлении у меня с заказчиком не было. И в какой-то момент я сам понял, что продолжение не нужно. Понял это достаточно четко. Опять же в момент написания сценария, практически к его финалу, и уже от этого понимания я, кстати, немножко трансформировал финал.»

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Ребята, спасибо за наводку. Отличный сериал.:thumbup:

• Любителям триллера

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Чем может обернуться обычное телевизионное реалити-шоу для его участников? 16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за один миллион евро. Правила просты: никакой еды, личных вещей, электричества, связи и цивилизации на сотни километров вокруг. Победит тот, кто дойдет до конца. Но ТВ-проект превращается в смертельно опасную игру, где главным призом становится жизнь.

• Пацаны (сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

https://www.kinopoisk.ru/series/460586/

Сериал для взрослых, детям не смотреть.

Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев — в жизни не самые приятные люди. Противостоит им отряд, неофициально известный как «Пацаны».

Samsung UE55NU8009

nstreamlmod Vip

Dsl Vodafone Kabel 32000

• Любителям триллера

Чем может обернуться обычное телевизионное реалити-шоу для его участников? 16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за один миллион евро. Правила просты: никакой еды, личных вещей, электричества, связи и цивилизации на сотни километров вокруг. Победит тот, кто дойдет до конца. Но ТВ-проект превращается в смертельно опасную игру, где главным призом становится жизнь.

Посмотрели половину серии и выключили

Всё срежиссировано, очень наиграно и очень далеко от реалити

Порой кажется, что участники даже тексты заученные говорят

Ну и "приз" в миллион евро как то не вызывает доверия, мягко говоря

• Там со второй серии сюжет начинается, когда участники понимают, что игра закончилась.

Но если сериал изначально - не зашёл, то второй раз не стоит начинать. Это у меня так.

Последнее время канал ТНТ продюссирует не плохие сериалы, игра актёров конечно же отстает, больше похоже на старт новых актеров, но сюжеты не плохие.

• Дело в том, что первая серия идёт типа как интервью у участников. Очень похоже с реалити шоу, всё так же само.

А вот дальнейшие события оставили двуякое впечатление.

Бредовые, с точки зрения сценария, тупиковые и имеющие очень крутые повороты события.

Затягивает только тем, что бы посмотреть чем всё закончится.

Моя жена в очередной раз меня ообхаила, сказала, что больше сериалы смотреть не будет.:Dэ

• Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дорогие зрители, благодаря ВАМ второму сезону быть. Дата официально будет объявлена позже. Поздравляю нас всех, особенно создателей и продюсеров! Репост приветствуется. Всем мира в сердцах.