Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.посмотри онлайн или тебе на немецком надо?

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Тоже посмотрел. Неоднозначно. Почему такое утверждение? Всё указывает на то, что продолжение будет.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Тоже посмотрел. Неоднозначно. Почему такое утверждение? Всё указывает на то, что продолжение будет.

    Цитата

    Несмотря на то, что «Чики» Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нового трафика и смотрения на видеосервисе more.tv – сериал не будет продлен на второй сезон.

    Режиссер сериала Эдуард Оганесян Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. The Village причины завершения нашумевшего проекта: «Нас не продлили на второй сезон. Когда я писал сценарий, у меня были мысли про второй сезон, но я вам уже не раз сказал, что по ходу написания много чего менялось. То есть официально разговора о продлении у меня с заказчиком не было. И в какой-то момент я сам понял, что продолжение не нужно. Понял это достаточно четко. Опять же в момент написания сценария, практически к его финалу, и уже от этого понимания я, кстати, немножко трансформировал финал.»


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скорее всего пиарят. Если товар пользуется спросом, его будут выпускать.

    Это ещё с сериала "Солдаты" началось, тоже везде писали и говорили, что вторым сезоном все закончится. 😁

  • Ребята, спасибо за наводку. Отличный сериал.:thumbup:

  • Любителям триллера


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Чем может обернуться обычное телевизионное реалити-шоу для его участников? 16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за один миллион евро. Правила просты: никакой еды, личных вещей, электричества, связи и цивилизации на сотни километров вокруг. Победит тот, кто дойдет до конца. Но ТВ-проект превращается в смертельно опасную игру, где главным призом становится жизнь.

  • Пацаны (сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сериал для взрослых, детям не смотреть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев — в жизни не самые приятные люди. Противостоит им отряд, неофициально известный как «Пацаны».

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Любителям триллера


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Чем может обернуться обычное телевизионное реалити-шоу для его участников? 16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за один миллион евро. Правила просты: никакой еды, личных вещей, электричества, связи и цивилизации на сотни километров вокруг. Победит тот, кто дойдет до конца. Но ТВ-проект превращается в смертельно опасную игру, где главным призом становится жизнь.

    Посмотрели половину серии и выключили

    Всё срежиссировано, очень наиграно и очень далеко от реалити

    Порой кажется, что участники даже тексты заученные говорят

    Ну и "приз" в миллион евро как то не вызывает доверия, мягко говоря

  • Там со второй серии сюжет начинается, когда участники понимают, что игра закончилась.

    Но если сериал изначально - не зашёл, то второй раз не стоит начинать. Это у меня так.


    Последнее время канал ТНТ продюссирует не плохие сериалы, игра актёров конечно же отстает, больше похоже на старт новых актеров, но сюжеты не плохие.

  • Дело в том, что первая серия идёт типа как интервью у участников. Очень похоже с реалити шоу, всё так же само.

    А вот дальнейшие события оставили двуякое впечатление.

    Бредовые, с точки зрения сценария, тупиковые и имеющие очень крутые повороты события.

    Затягивает только тем, что бы посмотреть чем всё закончится.

    Моя жена в очередной раз меня ообхаила, сказала, что больше сериалы смотреть не будет.:Dэ

  • Замес получился на славу: здесь и пила и ходячие мертвецы и живая мишень и мелодрама .....любителям трэшака зайдёт!

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дорогие зрители, благодаря ВАМ второму сезону быть. Дата официально будет объявлена позже. Поздравляю нас всех, особенно создателей и продюсеров! Репост приветствуется. Всем мира в сердцах.