Фильм на обсуждение.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дорогие зрители, благодаря ВАМ второму сезону быть. Дата официально будет объявлена позже. Поздравляю нас всех, особенно создателей и продюсеров! Репост приветствуется. Всем мира в сердцах.

    это о чём?

  • кто смотрел сериал германия 83, это следующий сериал на эту тему германия 89Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вратарь Галактики

    Пока только экранка, буду подождать качества.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Мой шпион

    Перевод хороший, голубые негры присутствуют, в захватывающих сценах камера дёргается, как в наших дешёвых сериалах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Лучшие друзья Пауль и Тони, находясь буквально в шаге от богатства, на спор отказываются от всего своего имущества, чтобы доказать – вещи не имеют на парней никакого влияния. Ставки высоки, а их пари оказывается под угрозой, когда на горизонте появляется симпатичная девушка, ведь сложно произвести впечатление, когда ты миллионер без штанов…


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Посмотрели, ничего так фильм на один раз. Голубых негров нет...как то настораживает отсутствие таковых в немецком фильме)))

  • сериал 2014 года 3 сезона .кто не смотрел посмотрите интересная история.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Реклама понравилась, жду.

    Сериал Территория (2020)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    О сериале

    19-летний Егор Чудинов отправляется на поиски родителей, которые пропали во время этнографической экспедиции по Пермскому краю. Вместе со своим дядей Николаем и двумя случайными попутчицами — студентками-филологами Таней и Надей — Егор продвигается вглубь территории, которая живет по своим законам и традициям. Здесь мрачная природа, здесь в землянках живут отшельники, а болезни лечат у колдунов, и где-то среди дремучих лесов бродит медвежий шаман. Вначале Егор скептически относится к рассказам о древних существах коми-пермяцкой мифологии, которые могут обитать в этих краях, но постепенно он понимает, что мир намного шире его представлений. С каждым днем и с каждым рискованным приключением Егор получает знаки остановиться и не переступать черту. Но желание найти родных и разгадать давно терзающую его тайну прошлого оказывается сильнее.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Тоже Территорию жду, вроде норм должен быть.

    Ещё этот


    Телеканал ТНТ снял сериал «Перевал Дятлова», посвященный гибели туристической группы Игоря Дятлова в 1959 году на севере Свердловской области. Как сообщает пресс-служба АО «ТНТ-Телесеть», премьера триллера запланирована на эту осень, но конкретная дата пока не сообщается.

  • посмотрел , согласен полностью , какая-то мочилова, местами вроде со смыслом а местами кажется что пообрезали серии , вроде часть героев не совсем нормальные люди которым типа дали шанс исправиться, но часть так и не раскрыта , а за что мочили не винных вообще не понятно , задумка интересная , но реализация как всегда хромает.

  • С понедельника на первом. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. СССР,1978 год. Майор милиции Иван Черкасов и его напарница София Тимофеева берутся за раскрытие очень серьёзного и необычного дела. Им предстоит пресечь деятельность многочисленных подпольных игорных домов. Этот противозаконный бизнес был очень прибыльным и стремительно развивался, хотя власти страны категорически отрицали даже возможность существования в Советском государстве подобных увеселительных заведений, а простые люди знали о существовании казино только из книг, описывающих "загнивающую буржуазную" жизнь. И тем не менее преступники, заинтересованные в лёгком и быстром обогащении, всерьёз занялись развитием игорного бизнеса на всей территории Советского Союза. Преступность в это время процветала, именно этот вид бизнес только зарождался, все игорные дома носили название "Катран", а органы власти не предпринимали никаких серьёзных действий, чтобы воспрепятствовать беззаконию. Как же героям раскрыть это непростое дело?

  • Красотка в ударе (2020 )

    Среднячёк, для комедии мало юмора.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Полина - обычная девушка: заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Но однажды она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери! Или ей это только кажется?

  • стоит ли внимания?

    По одной серии судить сложно , но думаю для любителей жанра интересно . Кстати вышла 16 серия ходячих мертвецов , есть на русском языке . Н а немецком 5 октября на Sky Fox

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Любителям фильмов про ВОВ:

    Кто не смотрел полную версию битвы за Севастополь, очень рекомендую минисериал 4 серии.

    Основной фильм очень урезан и не раскрывает полностью смысл.

  • 2067: Петля времени (2020)

    Снят вроде нормально, но толи из за перевода (много голосый), толи так и есть, много не понятного, вместо этих всех переводчиков в 90е один гундос правильней переводил! )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.