Фильм на обсуждение.

  • Я не видел вообще ничего связанного со Звездными войнами.

    Надо перед этим сериалом, что-то посмотреть , чтобы быть в курсе событий?

  • Я не видел вообще ничего связанного со Звездными войнами.

    Надо перед этим сериалом, что-то посмотреть , чтобы быть в курсе событий?

    Не трать время.Звездные войны Это сказки для детей.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я не видел вообще ничего связанного со Звездными войнами.

    Надо перед этим сериалом, что-то посмотреть , чтобы быть в курсе событий?

    Не трать время.Звездные войны Это сказки для детей.

    Кому как! И навязывать свое, необъективное, мнение по крайней мере не умно))

  • Я не видел вообще ничего связанного со Звездными войнами.

    Надо перед этим сериалом, что-то посмотреть , чтобы быть в курсе событий?

    Прямой сюжетной связи с фильмами нет, чтобы была необходимость вникать во все нюансы.

    Но хотя бы грубое представление о вселенной ЗВ поможет лучше понять происходящее в отдельных сценах/диалогах.


    Но если ничего из ЗВ за последние 40 лет не смотрел, потому что фантастика в принципе не интересна, тогда и Мандалорец может не зайти.

  • Я смотрел все эпизоды ЗВ включая последние.

    А этот сериал как то вылетел из внимания.

    Хотя картинки с мелким Йода иногда встречались.

    Буду наверстывать упущенное.

  • Северная звезда

    Посмотрел 2 серии, мрачновато, но затягивает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Даже многие фанаты ЗВ признают, что Мандалорец получился лучше чем последние фильмы по ЗВ.

    Заинтриговали прям. надо будет заценить. лишь бы дети 14 и 19 не засмеяли ^^


    Меня тоже название МАНДАлорец заинтриговало.

    Точно не порнуха?

  • В общем "космический вестерн" лучше всего описывает происходящее)

    И первая серия второго сезона это только подтверждает. :thumbup:

    Фильмы по ЗВ все смотрел, но без какого-то ярового фанатизма, а в названиях планет и существ всегда путался.


    А сериал зашел, мне еще сериал Светлячок(Firefly) напомнил.

    Схожий по антуражу космический вестерн, только с бюджетом поменьше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Люблю смотреть фантаснику, в том числе на космическую тему. Но после просмотра сериалов "Пространство" и "Тёмная материя или Чёрная материя". Сериал "Светлячок" почему-то мне не зашёл.После просмотра нескольких серий бросил.

    "Мандалорец" то-же взял на заметку, но вот всё никак. Наверно завтра начну смотреть.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Люблю смотреть фантаснику, в том числе на космическую тему. Но после просмотра сериалов "Пространство" и "Тёмная материя или Чёрная материя". Сериал "Светлячок" почему-то мне не зашёл.

    Может фильм зайдёт? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В принципе о том-же, что и сериал но компактней.

    Всё могло быть иначе.

  • Может фильм зайдёт? Миссия «Серенити» В принципе о том-же, что и сериал но компактней.

    ИМХО, лучше сначала смотреть сериал, и если зашло, то тогда Серинити глянуть.

    А отдельно фильм слишком уж "компактный", недостаточно раскрывающий персонажей.

  • Прямой сюжетной связи с фильмами нет, чтобы была необходимость вникать во все нюансы.

    Но хотя бы грубое представление о вселенной ЗВ поможет лучше понять происходящее в отдельных сценах/диалогах.

    Посмотрел сейчас новую серию, поймал себя на мысли, что достаточно много отсылок к классической трилогии.

    А для тех кто с фильмами вообще не знаком, это в прямом смысле будет просто какой-то лысый хрен на горе.

    Но думаю, что в дальнейших сериях через какие-нибудь флешбэки о нем все равно подробнее расскажут.

  • Какая классическая трилогия, просветите.

    Посмотрю тогда ее для начала , так сказать в образовательных целях.

    На мой взгляд, лучше всего смотреть в порядке появления фильмов, потому что именно так было задумано создателями.

    Но честно говоря, мне сложно представить, какого будет сейчас в первый раз смотреть фантастические фильмы 77-83гг )

    Слишком простецким может показаться, а для тех кто еще тогда смотрел или позже, но все еще в детстве, это было круто и сейчас просмотр старых фильмов вызывает ностальгию.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.