Фильм на обсуждение.

  • Но думаю, что в дальнейших сериях через какие-нибудь флешбэки о нем все равно подробнее расскажут.

    Тоже так думаю или как минимум в диалогах о нем немного расскажут, как например в первом сезоне при освобождении пленника из тюрьмы.

    А еще названия серий иногда немного намекают о чем могут быть серии)


    • 18.12.2020 08 Chapter 16: The Empire
    • 11.12.2020 07 Chapter 15: The Return
    • 04.12.2020 06 Chapter 14: The Sorcerer
    • 27.11.2020 05 Chapter 13: The Loyalist
    • 20.11.2020 04 Chapter 12: The Republic
    • 13.11.2020 03 Chapter 11: The Bounty
    • 06.11.2020 02 Chapter 10: The Confrontation
    • 30.10.2020 01 Chapter 9: The Marshal
  • Вчера Мандолорец страждался с каким-то песчаным червём (хоть они его там и драконом окрестили) и я вспомнил про Dune. Был вроде трёхсерийный фильм с немецкими артистами (Jürgen Prochnow, Uwe Ochsenknecht). Может кто подскажет, где его бесплатно посмотреть можно на немецком? Хочу с детьми пересмотреть.

  • Был вроде трёхсерийный фильм с немецкими артистами (Jürgen Prochnow, Uwe Ochsenknecht). Может кто подскажет, где его бесплатно посмотреть можно на немецком? Хочу с детьми пересмотреть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Любителям фантастики предлагаю посмотреть серию анимационных фильмов "Любовь, смерть и роботы". На мой взгляд очень достойно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Еще нетфликс выпустили минисерию Берберы. Надо будет тоже глянуть.

  • Любителям фантастики предлагаю посмотреть серию анимационных фильмов "Любовь, смерть и роботы". На мой взгляд очень достойно.

    +1

    Уже больше года жду продолжение)

    Поговаривали, что на фоне пандемии и ограничений для классических съемок количество подобных проектов должно увеличиться, но пока тишина...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Не то :( это фильм 84го года выпуска. Я говорю о немецко-американской трилогии 2000-го года выпуска.



    предлагаю посмотреть серию анимационных фильмов "Любовь, смерть и роботы".

    Отличная мини.анимационная серия, я её сразу посмотрел, как она на Нетфликсе вышла. Последняя серия где РККА борется с монстрами одна из лучших.

  • Северная звезда

    Посмотрел 2 серии, мрачновато, но затягивает.

    Не хорошо закончился ((( Или это намёк на продолжение? Но мне понравился!


    Увидел рекламу сериала Тобол, пошёл искать, и нашёл фильм , оказывается не новый ))) Сериал ещё не полный, поэтому посмотрел фильм, мне понравился!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Страна Россия, Жанр история, драма

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Не то это фильм 84го года выпуска. Я говорю о немецко-американской трилогии 2000-го года выпуска.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Toлько что посмотрели

    Рассел кроу оч сильно поправился

    Сам фильм... так... пойдёт..., на троечку с плюсом

  • Я мандалорца сел пересматривать еще раз.

    А я начал смотреть, и через минут 5 бросил. Решил с самого начала смотреть. Эпилог 4 1977 года только досмотрел. Сейчас на очереди эпилог 5 1980г.Ну и потом будут смотреть по нарастающей. Кстати качество очень даже хорошее.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я мандалорца сел пересматривать еще раз.

    А я начал смотреть, и через минут 5 бросил. Решил с самого начала смотреть. Эпилог 4 1977 года только досмотрел. Сейчас на очереди эпилог 5 1980г.Ну и потом будут смотреть по нарастающей. Кстати качество очень даже хорошее.

    Я там сверху трейлеры Любовь смерть и роботы на русские поменял и сайт добавил. Обрати внимание на эту серию.

  • Я вчера начал смотреть, посмотрел 8 эпизодов.Скажу честно не все эпизоды понравились. Потом буду после работы по несколько серий досматривать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Каждая серия отдельный сюжет.

    Некоторые сюжеты довольно прикольные.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лёгкая комедия, конечно вытягивает вес сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Русский рейд (2020)

    Нормальный, но немного не дотягивает до хорошего, как будто пару серий вырезали, но это не сериал )))

    О фильме

    Чтобы захватить завод, рейдеры придумали идеальный план. У них есть всё, включая точные чертежи территории, инсайдерскую информацию, компроматы и хакеров. Кроме того, им на руку играет внезапность и команда профессиональных головорезов. Однако захват превращается в кровавую ловушку, когда выясняется, что у ведущего их человека собственные представления об операции. Ведь им движет не жажда денег, а личная месть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.