Фильм на обсуждение.

  • Герой (2019)

    Чёт я пропустил этот фильм, начало хорошее, потом немного муть, но смотреть можно.


    15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему звонит отец, которого все считали погибшим. Тот сообщает, что на Андрея открыта охота, но кто решил его уничтожить – неизвестно. Спасаясь бегством, он находит Машу, с которой учился в спецшколе. Андрею предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах беспощадной шпионской игры, в которую он оказался втянут поневоле.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Герой (2019)

    Чёт я пропустил этот фильм, начало хорошее, потом немного муть, но смотреть можно.


    15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему звонит отец, которого все считали погибшим. Тот сообщает, что на Андрея открыта охота, но кто решил его уничтожить – неизвестно. Спасаясь бегством, он находит Машу, с которой учился в спецшколе. Андрею предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах беспощадной шпионской игры, в которую он оказался втянут поневоле.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Начало да.а потом ждал и не дождался ничего интересного.мое мнение фильм на один раз.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лёгкая комедия, конечно вытягивает вес сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сериал бомба. Я каждую серию под столом.

  • не знаю может уже было

    Сериал DEXSTER

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    8 частей по 12 серий.

  • не знаю может уже было

    Сериал DEXSTER

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    8 частей по 12 серий.

    вот это сериал был. Посмотрел его когда он еще ваходил, это просто бомба! Для меня один из самых лучших сериалов!

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • не знаю может уже было

    Сериал DEXSTER

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    8 частей по 12 серий.

    вот это сериал был. Посмотрел его когда он еще ваходил, это просто бомба! Для меня один из самых лучших сериалов!

    на следующий год обещали 9 часть снять, теперь с той короной ...

  • Было бы классно под сериалы отдельную ветку сделать.

    Чтобы там делится мнениями по сериалам.

    В идеале с указанием источника просмотра, будь то Netflix, Amazon Prime или другие платформы.


    Можно сделать личные топ 10.

  • Герой (2019)

    По описанию напоминает американский фильм: Подростку приходит на ум что он адаптирован и начинает свой поиск в сети, находит свою фотку (х-летней давности, узнаёт по футболке) по которой его до сих пор ищут. Звонит по номеру и во время странного для него разговора замечает что на лапте включилась камера, ложит трубку...
    Через несколько часов в дом приходят из конторы и пацан не узнаёт своих "родителей" которых всё таки убивают а дом поджигают. По новостям передают что взорвался от утечки газа, но там нашли трупы родителей, главный подозреваемый - естевственно подросток, ещё и психически не стабильный...

    Здесь тоже появляется отец, давно похороненый агент CIA...

    Название не помню, фильм не новый.

  • Герой (2019)

    Чёт я пропустил этот фильм, начало хорошее, потом немного муть, но смотреть можно.

    на прошлой неделе показывали по Sky на немецком и русском

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как вам такая адаптированная версия Мандалорца? Геналорец? :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ай, это уже год назад изголялись. Надо уже новое придумывать.

    Mandalorian Corona Edition


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Посмотрел 1 серию сериала "Ромул". Пока полёт нормальный,начал смотреть вторую.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    "Ход королевы" - новый сериал от Нетфликс.

    Действительно качественный фильм. Посмотрел все серии с ходу. Фильм не столько о шахматах, сколько о судьбе девочки-вундеркинда, о её взрослении и становлении чемпионкой. Кстати шахматные партии в фильме все настоящие , а не просто фигуры двигают. Гарри Каспаров выступил консультантом.Рекомендую к просмотру.

  • начал смотреть сериал "Бомба"

    вроде бы кто уже писал об этом сериале.но что то не нашел.

    Интересный сериал о том как разрабатывали атомную бомбу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E