Фильм на обсуждение.

  • начал смотреть сериал "Бомба"

    вроде бы кто уже писал об этом сериале.но что то не нашел.

    Интересный сериал о том как разрабатывали атомную бомбу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    все события вымышлены и совпадения случайны?

    Или как было?


    Ну и где посмотреть можно, "дёшего и сердито";)

  • ну не всё вымышлено,

    я смотрел на ютубе, дёшево, вернее бесплатно, правда с рекламой иногда

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • та то да, а вот на самсунг он не встанет^^

    Да там как бы и не много рекламы. Не первое кино так смотрим. Ах да, кино...:)

    3 серии посмотрели с женой. Смотрим дальше. Интерессно было бы факты узнать, настоящие или выдуманные:

    Например про того же Рубина и других политзеков - действительно ли их тогда одним "размахом пера" выпустили... в принципе конечно возможно.

    Или та же встреча с Бором и что это он им за книжку передал (которая, как я понял, на западе в открытом тираже была...)

  • моя ошибка, я же модель не писал. Всё правильно, у меня с этой хернёй телек. А смарт ютуб на планшете установлен.

  • Кто нибудь смотрел фильм Подольские курсанты, наверное рановато ещё сколько не искал, качество не очень, может кто нибудь находил в хорошем качестве.

  • Молодые и сильные выживут (сериал 2020)

    Посмотрел первую серию, задумка хорошая, но снят не так прикольно как дятловский перевал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Посмотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Понравился сюжет + хорошая игра актёров, рекомендую

  • Борат 2 - отстой.

    Что первый минут 10 осилил, что второй.

    Я первый не смотрел и второй не собираюсь, видно мне этот юмор не понять.

    Кстати да, Борат der Anschluss такая же фигня как и первый Борат. Я посмотрел просто чтобы знать о чём там речь. И хоть и 80% фильма просто помои, где-то 20% - это просто шедевр. Я местами ржал до слёз. Больше всего я ржал когда брали интервью у Руди Джулиани. Как? Вот как они это сделали? Нельзя быть таким имбецилом и не заметить, что нат тобой так жестоко стебутся. Или можно? :/ Может ему заплатили? В общем я не знаю. Или как они ворвались на мероприятие к Майклу Пенсу. Голосом Бората: "Майкл Пенис, Майкл Пенис, я принёс тебе девчёнку". Правда там охрана сразу просекла и их выкинули :DЭто настолько сюреалистический триндец, что просто невозможно смотреть.

  • Посмотрел 1 серию сериала "Ромул". Пока полёт нормальный,начал смотреть вторую.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    кинь ссылочку,где посмотреть можно. А то не могу 1 серию найти. 2-3-4 есть а начала нет😫