Фильм на обсуждение.

  • В основу сериала легла эта история

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Новенький

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    посмотреть можно, многие сталкивались с подобным.

  • Сериал Грозный (2020)

    Нудный! Но 2 серии вытерпел из за того что он исторический ))))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    О фильме: 1571 год. Москва разорена после жестокого набега крымского хана Девлет-Гирея. Государь Иван Грозный, решив, что его царству пришел конец, начинает писать летопись своей жизни. Он вспоминает свое раннее сиротство, унижения от опекунов, друзей, которые стали врагами, и врагов, к которым он был беспощаден. Не может уйти и от воспоминаний о жене Анастасии, брак с которой был самым счастливым периодом его жизни, любовь, осветившую первые годы его царствования… Вокруг молодого Ивана IV – верные люди и мудрые советники. Он покорил Казань, создал новое войско, установил новый закон, у него родился наследник. Но скоро светлому царствованию приходит конец: наследник гибнет, за ним – любимая жена, а бывшие верные советники один за другим превращаются в предателей. Иван IV постепенно перерождается в того самого Ивана Грозного – жестокого тирана. И теперь слухи о его беспощадности и буйном нраве становятся правдой, и эти перемены в характере царя меняют историю. На Русь надвигаются враги – сумеет ли страна выстоять?

  • Сериал Грозный (2020)

    :thumbup:

    Надо будет заценить

    Один из немногих оставшихся смотрибельных проектов на руТВ

    Хотя помнится был сериал Годунов... Первый сезон норм был, а второй уже из пальца практически высасывали.

  • Один из немногих оставшихся смотрибельных проектов на руТВ

    Эт ты о чём? Предпочитаешь иносраную гомосятину смотреть? )))


    Авангард: Арктические волки (2020)

    Сказка с Джекичанским, немного дёшево, но смотреть можно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Эт ты о чём? Предпочитаешь иносраную гомосятину смотреть? )))

    к чему ты вот это написал?


    Я прежде всего предпочитаю качественный продукт смотреть.

    Страна происхождения, жанр, гомосятина... и т д ... это уже второе

  • к чему ты вот это написал?

    Ну, так и пиши что тебе качество не нравится, мне тож часто не нравится, так я не смотрю или пишу что мне не нравится к примеру озвучка часто как в снта барбаре и я такое смотреть не могу )))

  • Вечерком поднять настроение, посмеяться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

  • к чему ты вот это написал?

    Ну, так и пиши что тебе качество не нравится, мне тож часто не нравится, так я не смотрю или пишу что мне не нравится к примеру озвучка часто как в снта барбаре и я такое смотреть не могу )))

    Для меня качество это не только звук и картинка

    Это даже далеко не первый критерий оценки

  • В сети появился Tenet/Довод в оригинале и в смотрибельном качестве 1080р 10Мбит.


    Нолан конечно все еще умеет завернуть, но до "Начало" на мой взгляд не дотягивает.

    Персонажи хуже раскрыты, концепция мира менее детально описана, масштабы происходящего на экране попроще.

    Любителям жанра, и Нолана в частности, посмотреть обязательно стоит, но в отличии от "Начало" этот я вряд ли когда-нибудь буду пересматривать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В сети появился Tenet/Довод в оригинале и в смотрибельном качестве 1080р

    не подскажешь где ,искал ,но только экранка

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • не подскажешь где ,искал ,но только экранка

    Я брал оригинал на зарубежном трекере, но советовать тут это не буду, ибо чревато получением писем счастья, если не в курсе, что и как.

    На Кинопаб тоже уже выложили оригинал. Я больше ничем не пользуюсь.

    Лицензия на русском будет 16 декабря, тогда точно по всем сайтам расползется.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Джиу Джитсу: битва за Землю 2020

    Для любителей фантастики, типа: Звезданутые войны)))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В сети появился Tenet/Довод в оригинале и в смотрибельном качестве 1080р 10Мбит.


    Нолан конечно все еще умеет завернуть, но до "Начало" на мой взгляд не дотягивает.

    Персонажи хуже раскрыты, концепция мира менее детально описана, масштабы происходящего на экране попроще.

    Любителям жанра, и Нолана в частности, посмотреть обязательно стоит, но в отличии от "Начало" этот я вряд ли когда-нибудь буду пересматривать.

    Походу я так и не въехал про что фильм. Часто перематывал назад что бы врубится в очередной поворот фильма. Они сами то хоть поняти что сняли.

  • Походу я так и не въехал про что фильм. Часто перематывал назад что бы врубится в очередной поворот фильма. Они сами то хоть поняти что сняли.

    Если грубо:


    Ну и возможно эта диаграмма все прояснит :D


    И как изначально писал, минус фильма на мой взгляд в том, что персонажи и предыстория плохо раскрыты, поэтому фильм слабее того же "Начало" Нолана, хотя потенциал у идеи/концепции был неплохой, в первую очередь за счёт того, что это не просто путешествия во времени, а именно возможность повернуть время вспять и сплести вместе разные реальности.

  • Прикольный сериал-сатира ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Смотрим, смеёмся и ни о чём не думая - отдыхаем

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">