Фильм на обсуждение.

  • Отыграть назадПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Английский минисериал "Скользкий путь". 4х серийный политтриллер с Хью Лори (Доктор Хаус) в главной роли.

    Отличный фильм о бессовестном политике, который в прямом смысле слова ради власти пойдёт по головам. Кстати там есть кое что для сторонников мирового закулисья. Кто любит этот жанр и этого великолепного актёра посмотрите не пожалеете.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - посмотреть можно.

    Нашим как всегда самим что-то придумать масла в голове не хватает, дык хоть копии более-менее смотрибельны...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • сейчас на ТНТ повторяют сериал патриот,

    если ещё не видел, то посмотри

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ВОЛК (Сериал 2020)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    После неудачной спецоперации разведчик Александр Волк попадает в тюрьму арабского Востока. Спустя несколько лет генерал-майор КГБ в отставке Гольцман помогает ему выбраться из плена, но взамен просит Волка найти убийц своего сына. Убитый был хорошим другом Александра, поэтому тот немедленно берется за дело. Накануне своей смерти сын Гольцмана занимался расследованием событий 3 июня 1943 года на Каменном мосту в Москве, когда была убита дочь посла СССР в Мексике. Волк восстанавливает события прошлого, но чем больше он узнает, тем опаснее становится дело...

    Жанр: детектив, драма, история, приключения

    Режиссер: Геннадий Островский

    В ролях: Денис Шведов, Сергей Маковецкий, Артур Смольянинов, Елена Подкаминская, Антон Васильев, Виктор Проскурин, Алёна Михайлова, Марина Зудина, Виталий Хаев, Саид Багов, Мария Ульянова, Аскар Нигамедзянов, Валентина Ляпина, Игорь Ясулович...

  • Волк (сериал 2020)

    Где посмотреть?

    Пока только на торренте нашёл, думаю к вечеру будет онлайн.

    Цитата


    Премьера детектива «Волк» в Сети состоится 7 декабря, на телевидении сериал в 2021 году покажет НТВ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Посоветуйте какой-нибудь лёгкий сериальчик ? Типо комедию чтоб не загружал

    Если не видел, то глянь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ, я не вижу раздел"Мультимедиа" "Кино..фильмы.." у себя в корневом каталоге. Даже если я его нахожу через свои сообщения, то зайти туда не могу, отказано!

    Это что такое?

    Я ищу фильм, хотела написать , а не могу !

  • Честный вор (В главной роли Лиам Нисон)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором, не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую.

    Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

    Выпущено: США

    Режиссер: Марк Уильямс

    В ролях: Лиам Нисон, Кейт Уолш, Джай Кортни, Джеффри Донован, Энтони Рамос, Роберт Патрик, Бироль Йильдиз, Таззи, Адам Тепер, Хосе Ганз Алвес

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Может кто-то по каким-то причинам ещё не видел...

    Я как то пропустил этот фильм

    Очень неплохой:thumbup: