Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    очень хороший сборник сказок на немецком языке , есть сказки СССР . Качать очень просто ,по ссылке запускаешь сказку на просмотр ,затем правой кнопкой мыши по воспроизводимому видео и выбираешь пункт сохранить на компьютере . Торопитесь уже некоторые фильмы стали убирать из списка свободной загрузки

  • Посмотрел твоё кино ,много лет назад уже его видел но основательно забыл . очень тяжело что то комментировать ,но может на заре 90 он и был чем то таким особенным . Но откровенно сказать фильм жёсткий но не об чём . это моё личное мнение . И вообще не люблю фильмы без чёткого смыслового окончания .такое кино как -догадайся сам - не для меня . может для людей высокой духовной культуры которые умеют возвышенно и альтернативно мыслить ’проигрывая дальнейшее окончание сюжета . Я люблю так , как сказке про репку . есть понятное начало . что репка была посажена , что она росла ,и пришло время собирать урожай и оказалось что репка выросла большая пребольшая .значит её хорошо поливали и землю удобряли и тот кто её вырастил даже сорвать её один не может и в итоге собирает помощников и они совместными усилиями эту репку сорвали и все счастливы и победила дружба и совместные усилия . А тут в кино с показаны кишки и эти кишки выпустили газы и от этих газов не урожай не счастья от большой репки нет никому . \\\ктно может быть и не плохое но не для моего бедного интеллекта

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотрел сериал Первый отдел . Мне в принципе понравился . Косяки конечно есть ,но смотреть можно . Очень красивые виды Питера показаны . Закончится всё с короной ,обязательно в Питер слетаю .

    Цитата

    Юрий Брагин после длительной командировки, где он в составе следственной группы занимался расследованием очередного громкого дела, возвращается в Санкт-Петербург. Вернувшись, он узнаёт, что нынешний руководитель Первого следственного отдела Первого управления ГСУ Вадим Мальцев выходит на пенсию. С большой долей вероятности именно Брагину предложат его место. Но Юрий не карьерист и место начальника – не цель его жизни. Талантливый следователь больше любит заниматься «живой работой». И вот его снова отправляют в командировку. На этот раз в один из городов Ленинградской области, где с разницей в неделю были убиты две девушки. Здесь, в небольшом городке, все друг друга знают, а это осложняет розыск преступника


    Подробнее на Кино-Театр.РУ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для любителей мультфильмов.Как для детей так и для взрослых :


    Душа

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Семейка Крудс : Новоселье

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Не фильм, а спортивная документалка на 10 серий "Последний танец" / "The Last Dance"

    История Майкла Джордана и чикагских быков, очень много уникальной хроники, снятой операторами самой команды в 90х.

    Будет интересно не только фанатам Джордана и Быков, но и даже людям далеким от спорта.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Фильм старый,может уже и писали и кто то смотрел. 2008 год Сыны Анархии.Есть и на русском и на нем.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Может кто подсказать смешной сериал типа Сваты или как когда то был Солдаты. Или как например был бредовый на мой взгляд сериал Маргоша,нопосмеяться и скажем так живот порвать было с чего.

  • Может кто подсказать смешной сериал типа Сваты или как когда то был Солдаты. Или как например был бредовый на мой взгляд сериал Маргоша,нопосмеяться и скажем так живот порвать было с чего.

    Солдаты и офицеры снят типо как солдаты

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Кто то тут в теме нахваливал фильм "Подольские курсанты " еле осили пол фильма и выключил . Может и задуска неплохая .но смотреть неинтересно

  • Кто то тут в теме нахваливал фильм "Подольские курсанты " еле осили пол фильма и выключил . Может и задуска неплохая .но смотреть неинтересно

    Не мог чуть раньше написать, как раз на стик заливаю =O

  • Может кто подсказать смешной сериал типа Сваты или как когда то был Солдаты. Или как например был бредовый на мой взгляд сериал Маргоша,нопосмеяться и скажем так живот порвать было с чего.

    "Родком" (2020)

    "Гусар" (2020)

    "Полярный" (2019)

    "Год культуры" (2018)

    "Мир! Дружба! Жвачка!" (2020)

    "Проект «Анна Николаевна»" (2020)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас