Фильм на обсуждение.

  • Если отбросить его воспринимать как научную фантастику, то как драма он ничего так. Это я всё ещё по Midnight Sky, простите :)

  • Извини если я тебя чем то растроил ,столько возмущения ,мне фильм либо нравится либо нет 2 позиции ,я так глубоко не ныряю.А так на разок посмотреть от нечего делать сойдёт под чипсы:wacko:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Извини если я тебя чем то растроил

    Ничего личного, поверь, да и не мог ты меня расстроить, тыж не снял его в конце концов. А то что аж два поста на один и тот же фильм, у меня просто прикреплённая ссылка на Ютуб не отобразилась и я подумал, что White написал "Сегодня смотрел,понравился фильм" тоже о Midnight Sky.

  • Может кто уже смотрел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Случайно наткнулся на этот фильм. Интересный сюжет и концовка фильма .

  • Цитата

    лучше поздно, чем никогда

    ну он не новый конечно но не факт что теперяшние лучше намного

    Может есть что похожее?

    Тема хорошая не заезженная

  • Чужестранка (1-5 сезон)

    вчера начал смотреть . Мне понравилось ,люблю про перемещение во времени

    Цитата

    Четвертый сезон полюбившегося многими зрителями проекта "Чужестранка" грядет. Авторы сценария продолжат трогательную и невероятную историю главной героини Клэр, которая даже не подозревала, что окажется вплетена в межэпохальную мелодраму. Девушка только закончила службу в военном госпитале, где помогала бойцам подниматься на ноги после ранений во времена Второй Мировой Войны. Однако отпуск с мужем и долгожданная поездка в тихую глубинку переворачивается невероятной драмой. Главная героиня попадает во временную дыру и оказывается в прошлом. Теперь она живет в сорок третьем году восемнадцатого века, где оказывается в эпицентре международного конфликта между английскими и шотландскими рыцарями. Именно в этом времени девушка познакомится с Джейми, выдающимся мастером военного дела и просто хорошим человеком. Главный герой составит Клэр компанию в поисках пути обратно в свое время, однако вскоре сердце девушки будет разделено на две половинки, одна из которых хочет вернуться обратно к любимому мужу в двадцатый век, а другая мечтает остаться в прошлом, чтобы начать спокойную семейную жизнь вместе с новым возлюбленным. Что же будет дальше? Узнаем в новом сезоне.

  • посмотрела 'меч' на одном дыхании все 3 сезона класс хоть и русский фильм

    На злобу дня все куплено за все заплачено

    Очень советую

    А почему 3 сезона!? Есть только меч 1, 25 серий и мечь 2 тоже что о около 20 серий . Точно не помню! А что за мечь 3!??? А когда он вышел??

  • Я его рекомендовал.

    Сюжет интересный, но вот траханье в каждой серии напрягало, я перематывал.))

    Но оно как бы логично в ходе сюжета и пока конечно не в каждой серии .И самое большее это показана грудь и то не дойки .а красивая женская грудь ,да и актриса стройная и телоу неё красивое и пропорциональное

  • меч 3 счас скину фото ждём 4 должен был в прошлом году выйти, уменьшила размер файла блин называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Скорее не зрителю, а режиссёру понравилась главная актриса. Вот он и смаковал четверть сериала. Ок если ещё люди разные были, а то одни и те же. 😄

    помотрел первые 6 серий и были всего 2 постельные сцены и то она спала только с занонными супругами .Надеюсь ты согласен ,актриса не красавица ,но какой то внутренний шарм у неё есть ,и фигура очень складная и красивая . Я бы такую точно бы не раздумывая взял бы в жёны