Фильм на обсуждение.

  • Чужестранка (1-5 сезон)

    вчера начал смотреть . Мне понравилось ,люблю про перемещение во времени

    Цитата

    Четвертый сезон полюбившегося многими зрителями проекта "Чужестранка" грядет. Авторы сценария продолжат трогательную и невероятную историю главной героини Клэр, которая даже не подозревала, что окажется вплетена в межэпохальную мелодраму. Девушка только закончила службу в военном госпитале, где помогала бойцам подниматься на ноги после ранений во времена Второй Мировой Войны. Однако отпуск с мужем и долгожданная поездка в тихую глубинку переворачивается невероятной драмой. Главная героиня попадает во временную дыру и оказывается в прошлом. Теперь она живет в сорок третьем году восемнадцатого века, где оказывается в эпицентре международного конфликта между английскими и шотландскими рыцарями. Именно в этом времени девушка познакомится с Джейми, выдающимся мастером военного дела и просто хорошим человеком. Главный герой составит Клэр компанию в поисках пути обратно в свое время, однако вскоре сердце девушки будет разделено на две половинки, одна из которых хочет вернуться обратно к любимому мужу в двадцатый век, а другая мечтает остаться в прошлом, чтобы начать спокойную семейную жизнь вместе с новым возлюбленным. Что же будет дальше? Узнаем в новом сезоне.

    Подскажите пожалуйста как он на немецком называется? :thankyou:

  • Так ты только начал смотреть.

    После 4 сезона продолжим. 😁

    Генадий, не преувеличивай, по сравнению с "Игра престолов", те так уж и всё страшно. 😃

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • смотрю сейчас сериал Аванпост

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Schef ().

  • посмотрела 'меч' на одном дыхании все 3 сезона класс хоть и русский фильм

    На злобу дня все куплено за все заплачено

    Очень советую

    И всё же я нигде 3 сезона не нашёл! А ты его где смотрела!? В моих кинотеатрах на смарт ТВ ни где нет. На Ютубе говорят что вышел!

  • посмотрела 'меч' на одном дыхании все 3 сезона класс хоть и русский фильм

    На злобу дня все куплено за все заплачено

    Очень советую

    И всё же я нигде 3 сезона не нашёл! А ты его где смотрела!? В моих кинотеатрах на смарт ТВ ни где нет. На Ютубе говорят что вышел!

    Незнаю, первый сезон посмотрел с удовольствием. Второй даже половины смотрел, муть ужасная.

    Не думаю что третий сезон стоит смотреть. Хотя всё на любителя.

  • меч 3 счас скину фото ждём 4 должен был в прошлом году выйти, уменьшила размер файла блин называется

    Ира, сколько серий всего на 3 дисках?

    Такое ощущение, что 2 сезона не зашло на 2 диска и чернушники сделали DVD Cover как 3 сезон. Которого вроде нтв ещё и не снимали.

  • dvd орик серий 9Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Кстати посмотрела Белую стрелу к сожалению и рядом не стоит не в обиду

    Какие то разрозненые сюжеты с отрывом красной нити вобщем-то с мечем не сравнить

  • На Ютубе говорят что вышел!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    муть ужасная.

    Смысл нормальный, а снято через ж))))

    То что ты на клубе выложил, это меч 2. я это уже давно смотрел!

  • Смотрю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 3 сезон

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Смотрю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 3 сезон

    Официальная фан-группа сериала


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не обратил внимание начал смотреть 1 серию и точно это 2 сезон

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s