Фильм на обсуждение.

  • Ментовские войны первые сезоны - очень достойно

    Потом стали уже реально замыливать

    Мы перестали ждать новые сезоны тогда

  • Цитата

    Думаю дискуссия о том

    "что такое хорошо, а что такое плохо"

    Что может быть хорошего в Русском кино?

    Ответ - ничего.

    Нет СССР - нет кина. Нет кино конечно есть, да только качество игры актеров - нулевое.

    Для критиков есть конечно исключения но их так мало, по пальцам пересчитать можно. И это 30 лет, уже как.


    Почему имея кучу чемпионов мира по шахматам, америкацы снимают про выдуманную шахматистку - отличное кино? ПОЧЕМУ?

  • Ну ты здесь совсем не прав. Не нравится русское кино просто не смотри. На вкус и цвет у каждого свои фламастеры. Много сейчас снимают достойного кино

  • Кстати 20 год сказался сильно и в Голливуде, почти ничего хорошего и не сняли.

    Довод - я тоже не понял о чем.

    Фарго 4 появилась. Может тут получше будет

    Ну и Королева не подкачала.

  • Да,10 декабря вышёл 4 сезон сериала "Fargo".

    Существует и одноимённый фильм,который считается культовым, среди любителей кино.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Когда появился 1 сезон,то я его буквально проглотил,не останавливаясь.

    2 и 3 сезон уже послабее.

    4 Сезон я ещё не смотрел,не решил пока с какого ресурса его смотреть...

  • А я 4й начал смотреть, но больше чем одной серии не осилил - откровенная херня, лейтмотивом опять сегрегация , BLM и т.д. и т.п. Может и походу там станет интересней, но.


    Не зашло.

  • Фильм "SCHW31NS7eiger Memories – Von Anfang bis Legende",

    будет интересен не только болельщикам FC Bayern München.

    Представлен Аmazon,продюсер Til Schweiger.

    Несравненная красавица Ана, тоже блистает в этом документальном фильме.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрим. Раньше как то пропустили

  • то может быть хорошего в Русском кино?

    Ответ - ничего.

    Нет СССР - нет кина. Нет кино конечно есть, да только качество игры актеров - нулевое.

    Для критиков есть конечно исключения но их так мало, по пальцам пересчитать можно. И это 30 лет, уже как.


    Почему имея кучу чемпионов мира по шахматам, америкацы снимают про выдуманную шахматистку - отличное кино? ПОЧЕМУ?

    А мне наоборот нравится фильмы времён СССР да и сериалы в РФ последнее время стали снимать очень таки хорошие .Смотрю с удовольствием . О вкусах не спорят .кому то острое нравится .кому то солёное ,а кому то вообще сладкое . То что у американцев есть хорошие фильмы я не спорю ,но Голливуд отдыхает и меркнет со всей своей продукцией на шедеврах фильмов времён СССР . С чем можно хотя бы сравнить такой фильм как "Ирония судьбы или с лёгким паром " , "Москва слезам не верит" и т.д. Да и про качество актёрского состава ,это вообще мне кажется не подлежит сравнению с американьщиной ,опять же оговорюсь ,это моё личное мнение и я от него не отступлю

  • Отличное кино?..... Это только твоё мнение,лично мне ни один голивудский фильм не зашел.

    Или маньяк в главной роли... которому отданы все симпатии или фантастика где мы всех победили.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Я иммел ввиду Российское кино.

    Кино в СССР было топ!


    Полно таких фильмов ты просто не знаешь.

    Мы недавно посмотрели 2 фильма Хичкока.

    А это 50-60 годы! Птицы и Головокружение.👍 Надо еще пересмотреть Психо и на Северо-Запад.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Отличное кино?.....

    Конечно, у наших даже близко рядом ничего нет небыло и судя по всему не будет.

    .... и это только твоё мнение ...

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • В американских фильмах я нахожу только пыль,которую распыляют в твои глаза.

    Ввиде отличного качества снятого материала.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    .... и это только твоё мнение ...

    И многих других, но не твое. И хватит уже тыкать мое не мое.

    Можешь сзади везде приписывать, это по моему мнению. Но это не значит, что оно правильное или не правильное.


    Цитата

    В американских фильмах я нахожу только пыль,которую распыляют в твои глаза.

    Ввиде отличного качества снятого материала.

    Не только Американских. Есть и без хорошей картинки но тоже отличное кино, но ты же опять о моем мнении запоешь? 🤣

  • Фильм нравится или нет и нет никакой разницы кто его снял. Если с такими мыслями типа "фильм не может быть хорошим" начинать смотреть то конечно не понравится. Для меня много хороших фильмов среди Американских, Французских так и Русских. Немецкие, Испанские, Итальянские- среди этих поменьше.

  • Да бросьте вы ругаться из-за кино . Кому то вообще индийское нравится и живут же люди . Главное что бы нравилось . У нас вот в семье с женой очень разные вкусы ,но стараемся своё мнение друг другу не навязывать ,так как по первости до крупных ссор доходило ,сейчас у каждого свой телевизор и каждый смотрит своё кино ,без комментариев и обсуждений сюжета