Фильм на обсуждение.

  • vitalan

    Если не смотрел, посмотри "острые козырьки" оригинальное название "peaky blinders".

    На мой взгляд один из лучших сериалов.

  • Сериал Беспринципные 2020, 18+


    Смешные и неприличные истории из личной жизни очень богатых москвичей. Комедия по рассказам Александра Цыпкина


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Блин. Нахрена я неделю отпуска взял? Ничего более-менее найти не могу для просмотра. Чужая стая, не зашёл. Ляпы не совместимые с жизнью прослеживаются с первых кадров.

    Думал перевал Дятлова посмотреть. Тягомотина. Четыре серии еле осилил. Пятую решил не смотреть.

    Мажора только что глянул. Нахрена такой бред снимают, для малолеток что ли?

    Вот "проект Анна Николаевна" ниче так. Гармаш красава и не нудно.

    Батенька, а вы думали! Это тяжкий труд, требующий время и терпения: отделить зерна от плевел!

    К сожалению пока за последние нес лет ничего нового и стоящего, например про Новй Год не произведено на свет. У нас есть устоявшийся список фильмов к НГ, их и смотрим:

    1. Снежный ангел

    2. Сирота казанская

    3. Все, что нам нужно

    4. Приходи на меня посмотреть

    5 Пока ты спал, Вам письмо, Поменяться местами,

    и еще парочка -тройка фильмов, но старых.


    Хочется чего-нибудь нового, но пока нет. Будем искать! Может они есть, просто мы про них не знаем?


    З.Ы. А Гармаш красава везде, где бы он не появлялся!

  • Я не любитель "иностраных" серий и фильмов.

    Может уже было здесь; Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нам ташкентцам тяжело смотреть такие фильмы, мы слету видим ляпы, которые мешают и портят впечатление. Мне хотелось больше Ташкента.... Книга лучше однозначно. Но смотреть можно.

  • посмотрела все 16 серий Бессонницы

    Еле досмотрела муть

    С Прилучным был похожий фильм им там тоже яд вкололи не помню как назывался

    Скиньте где можно посмотреть Мажор 4 и Бонд не время умирать

    Спасибо!

  • а Бонд? Искала тока трейлер нашла, но он уже вышел же

    Начала Пятницкий посмотрим

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

  • Вот появился, правда экранка но смотреть можно . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот появился, правда экранка но смотреть можно . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже попробовал больше пяти минут не смог смотреть с таким качеством, подожду немного.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Павел Шелест был правильный мужик. Не любил крутых поворотов, всегда старался поступать как положено. Но ему не повезло. 15 августа 1990 года на раскаленной трассе Слока-Талси в его автобус врезался «Москвич» Виктора Цоя. Кумир миллионов погиб на месте. Павел ничего не знал о Цое, не слушал его песен. Не знал он и того, что после этого рокового столкновения его жизнь больше никогда не будет прежней.

    ------—----------------------------------------1


    Сложно оценить фильм, но посмотреть точно нужно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().

  • Ну и нахрена спецслужбам было врезать Москвич Цоя в автобус? :uwy: За то что "требовал перемен"? Слабая мотивация, да и 4 года времени потеряли.

  • Тут ключевое слово "говорят", это из серии ОБС.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©