Фильм на обсуждение.

  • Очень русские друзья

    • Год: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Страна: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Жанр: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Я имел ввиду,выход этого фильма на Blu-ray(лиценз.)

    И что диск купишь ? Я не думаю что это супер шедевр . Раз посмотреть и всё . Я вообще много лет уже телевизор не смотрю ,только монитор компьютера и что шедевр что просто разовый сериал для меня не играет роли

  • Это же не зарубежный фильм чтоб ждать достойного релиза (перевода)

    Или ждёте когда на немецкий переведут?

    Я имел ввиду,выход этого фильма на Blu-ray(лиценз.)

    A... понял...:thumbup:


    Я думал никто уже не покупает диски

  • Я имел ввиду,выход этого фильма на Blu-ray(лиценз.)

    A... понял...:thumbup:


    Я думал никто уже не покупает диски

    При чём здесь диски. После выхода релиза в сети появляются рипы таких дисков, с лучшим качеством.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Смертельная зона 2021

    Русские плохие, пендосы хорошие, полигон Украина.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • «Дорогие товарищи!»

    Ну что кто то успел посмотреть этот фильм или нет .А то глянул целых 3 часа по времени идёт и не решился .Просто несколько лет назад видел хороший сериал про эти события "Однажды в Ростове" и одну и туже тему по второму раза как то не особо ,да и писали про эти события одно время очень много . Что скажете за фильм ,можно что то там новое увидеть или опять в том же русле ,просто будет жаль потерянных трёх часов

  • Кончаловский снял свою подругу в черно белом формате. Маты сейчас актуальны в современном кино.

    Ничего нового для себя не увидел к сожалению

  • Кончаловский снял свою подругу в черно белом формате. Маты сейчас актуальны в современном кино.

    Ничего нового для себя не увидел к сожалению

    Просто когда уже заезженная тема и в догонку снять шедевр, явно даже Кончаловскому, не под силу ,фильм опоздал лет на 30 .

    Так же с перевал Дятлова ,откровенно жалею о потерянном времени

  • Досмотрел на прошлой недели Чужестранка (1-5 сезон) ,в 5 сезоне заявлено 13 серий . 12 серия вышла ещё 11 мая 2020 года . Что то не понятно .почему они так долго снимают заключительную серия или её вообще не будет и информации в сети не могу найти . Может кто где читал когда будет 13 серия .а то как то не особо понятно чем закончилось

  • У Дианы Гэбелдон спроси, она этот написала. 🤣


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    12 серий стоит, где ты 13 увидел?

  • У Дианы Гэбелдон спроси, она этот написала. 🤣


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    12 серий стоит, где ты 13 увидел?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так открой там тоже в 5 сезоне 12 серий и в 6 - 12 запланированно, через месяц начнется, это ты бвстро посмотрел. 🤣

    Думал всё ,про 6 сезон как то не подумал . Просто вижу сверху что 13 серий и жду продолжения . Но если и на 6 сезоне не закончат ,то уже дальше наверно смотреть не буду .

    А смотрел в основном ночами ,а потом засыпал на работе