Фильм на обсуждение.

  • Сегодня начал смотреть сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Посмотрел первые три сери, пока полёт нормальный.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сегодня начал смотреть сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Посмотрел первые три сери, пока полёт нормальный.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    смотрел но не понравилось ,бросил . на любителя . Но тем и хорошо разнообразие что есть выбор

  • смотрел но не понравилось ,бросил . на любителя .

    Сколько серий посмотрел, до того момента, когда понял, что сериал не заходит?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Не знаю сколько серий но помню только когда они нашли своего отца и бегали по этому центру . Погони на машинах . всё или тогда серий не было свежих и я убрал из закладок .возможно дальше стало интересно . может я пропустил самое интересное .если ты смотрел на каком сезоне я получается остановился ,если ты видел всё то поймёшь где я остановился

  • До этого момента ещё не досмотрел.

    Сейчас тот момент, когда они под дождь вышли и в ауе, что ничего не произошло.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • До этого момента ещё не досмотрел.

    ну если что пиши ,может появится интерес и я дальше начну смотреть . Сюжет имеет смысл , но немного развитие событий нудновато . есть сериалы которые затягивают .а тут только узнать конец .то есть посмотреть первую и последнюю серия

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    "Американцы" сериал, смотрю на Netflix. Шпионское кино, 8 из10 на мой вкус. Много ляпов, но смотреть можно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - посмотреть можно,


    сериал из 12 серий 2017 года, но раньше как-то не встречался.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    "Американцы" сериал, смотрю на Netflix. Шпионское кино, 8 из10 на мой вкус. Много ляпов, но смотреть можно.

    Тоже смотрел в 2018, шёл на канале ЧЕ, хорошее кино.

  • этот сериал меня затянул,ляпы - да(недостоверно: советская форма и наглядная агитация на стенках сов.посольства и.т.д.).И если это всё отбросить,то сериал смотрится.

    Но в целом осадок такой остаётся: пожелели денег на профессионального консультанта.

  • Человек из Подольска


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Абсурд или реалии которые частично происходят на данный момент, если вдуматься.

    В сети попалась инфа о одноимённом скандально нашумевшем спектакле, а этот фильм его экранизация.

    Поэтому на любителя. 😉

  • Работа без авторства. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • смотрю сериал реализация,ну так посрественный.

    Вот появился в 16 серии актёр Сергей Жарков ,известный по фильму "Чума" ,

    и сериальчик перешел в совсем другую категорию.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • «Дорогие товарищи!» ,таки решился посмотреть . Но хватило меня на 20 минут и то несколько раз ставил на паузу. Не рекомендую . Нудно снят и до того замусоленная тема .

  • сериал 2006 года, но смотреть можно, за неимением другого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    В суровом северном краю, в стенах бывшего монастыря, находится единственная в Роccии тюрьма для помилованных убийц – тюрьма ocoбого назначения. Влиятельная преступная группировка готова на все, чтобы вызволить своего «авторитета» из тюрьмы особого назначения, – на подкуп, шантаж, устранение «лишних» свидетелей. Настоятель тюремной церкви священник отец Павел случайно узнает о готовящемся побеге. Бывший офицер спецназа, воевавший в Афганистане, отец Павел поклялся никогда не брать в руки оружия. Однако он уже понимает, что закалка и боевой опыт еще пригодятся! Приятного просмтра сериала Тюрьма особого назначения



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Глянули сегодня первую серию

    Пока непонятно что за кино


    Поклонникам Шпицы очень рекомендую :aok:^^:love:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.