Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    "Ход королевы" - новый сериал от Нетфликс.

    Действительно качественный фильм. Посмотрел все серии с ходу. Фильм не столько о шахматах, сколько о судьбе девочки-вундеркинда, о её взрослении и становлении чемпионкой. Кстати шахматные партии в фильме все настоящие , а не просто фигуры двигают. Гарри Каспаров выступил консультантом.Рекомендую к просмотру.

    Сериалы не смотрю вообще. Но тут просто бомба. Даже в шахматы начал играть и книжку прочел. Кстати, книга написанная по моему в 83 году, мало отличается от фильма. Сценарий четко по книге, но все равно книгу прочел с удовольствием после фильма.

  • "По последней" Дания, Швеция 2020

    ещё по 50 и завтра в школу не пойдём.....

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вроде ничего особенного, но чем то цепляет, хочется досмотреть

  • Что то опять не догоняю . вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заявлено 14 серий вышла 13 и тишина . или это не к 3 сезону отношение .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. начал смотреть сериал, вполне смотрибельно...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • есть у кого нить ссылки на фильм Пёс 1 сезон?

    С ютюба удалили

    Спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Можно не мучится .если смотришь на компьютере то поставь и будешь смотреть всё и без вопросов

    HD VideoBox для Windows

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Андроид

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Яблоко

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    смарт тв

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если надо на андроид без рекламы есть ломаные в наличии могу сбросить


    или ещё неплохо Зона

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи

  • на тнт начался фильм отпуск, фильм вроде смотреть можно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Писал что Ивановы Ивановы вышел 5 сезон 9 серий уже .Приколов хватает ,мне кажется он лучше первых 4 сезонов .

    Мне нааборот, не очень.. Там где старый зажгёт ещё нормально.

    Это всё сериалы из раздела посмотрел и забыл ,то есть посмеяться на раз .Особенно в последнее время стал смотреть такие ,так как от короны уже голова пухнет .Жена уже намекала , что типа в дурака превращаешься смотря такие сериалы , а я отдыхаю под них . Кто то бухает ,а я смотрю такое .Надо как то отвлекаться от окружающей реальности

  • Мне нааборот, не очень.. Там где старый зажгёт ещё нормально.

    Это всё сериалы из раздела посмотрел и забыл ,то есть посмеяться на раз .Особенно в последнее время стал смотреть такие ,так как от короны уже голова пухнет .Жена уже намекала , что типа в дурака превращаешься смотря такие сериалы , а я отдыхаю под них . Кто то бухает ,а я смотрю такое .Надо как то отвлекаться от окружающей реальности

    Тоже так думаю, но отвлекаться от повседневки надо. Подожду, когда все серии выйдут. Предыдущие сезоны в принципе зашли на ура.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Досмотрели

    Очень достойный продукт в море российского киномусора

    Концовка гениально сделана:thumbup::thumbup::thumbup: