Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Фильм 2013 года ,раньше не видел ,но кино вроде класс!!

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • "нежность" не могу найти на Ютубе. Где смотрели?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    смотрю сериалы в основном только тут ,есть выбор качества

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Обещает быть интерессным

    oчень слабо

    боюсь один Хабенский весь сериал не вытянет

    Первую серию посмотрели, на второй выключили

    Очень много лишних сцен, не несущих никакой смысловой нагрузки

    В начале второй серии слово "рецидивист" написано с ошибкой "рецедивист"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    а это тоже показатель качества продукта


    Не знаю, конечно, кто как, но я не смог отнестись серьёзно к сему "произведению"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. хочу посмортеть ,кто смотрел уже чего скажете.

    Нежность однозначно смотреть

    Обсуждали тут уже:thumbup:


    Я на кинопабе смотрел

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Фильм 2013 года ,раньше не видел ,но кино вроде класс!!

    Думаю, что после всего что происходило на съёмках Пётр Фёдоров просто обязан был жениться на Паулине Андреевой:roflmao:

  • Огонь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дьявол в деталях

    6.3
    The Little Things

    2021, детектив, криминал, триллер
    США, 2 ч. 8 мин.18+


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. хочу посмортеть ,кто смотрел уже чего скажете.

    Смотрим на ночь перед как заснуть - если честно - так себе.


    Могу посоветовать актуально смотрим "в её глазах"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • "Огонь" понравился, пусть и, как многие говорят, калька с американского "Дело храбрых", ляпов хватает, нестыковок, но фильм получился, на мой взгляд.

  • "Огонь" понравился, пусть и, как многие говорят, калька с американского "Дело храбрых", ляпов хватает, нестыковок, но фильм получился, на мой взгляд.

    Где смотрел?


    PS. Уже нашёл, везде есть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • 21.02 вышла 17 серия,10 сезона The Walking Dead / Ходячие мертвецы

    Deutsche Erstausstrahlung: Mo 01.03.2021 Fox Channel

    Original-Erstausstrahlung: So 28.02.2021 AMC

    Original-Online-Premiere: So 21.02.2021

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Любимый дом
    Home Sweet Home
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 21 февраля 2021
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Find Me

    4 марта 2021
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. One More

    11 марта 2021
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Splinter

    18 марта 2021
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Diverged

    25 марта 2021
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Here’s Negan

    1 апреля 2021
  • Привет HLO2000!

    Мы сдесь как-то сериал Дождь обсуждали. Досмотрел до конца. Выглядит так, что продолжения не будет, так как развязка со счастливым концом.

    Больше комментировать не буду, а то если надумаешь продолжение смотреть будет не интересно.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Привет HLO2000!

    Мы сдесь как-то сериал Дождь обсуждали. Досмотрел до конца. Выглядит так, что продолжения не будет, так как развязка со счастливым концом.

    Больше комментировать не буду, а то если надумаешь продолжение смотреть будет не интересно.

    Ну если есть продолжение ,то кто его знает . есть сериалы у которых первый сезон проигрывает второму или третьему . тут пока не начнёшь смотреть не поймёшь . вечером гляну эти 2 серии ,если понравится буду смотреть .

  • Ну если есть продолжение ,то кто его знает . есть сериалы у которых первый сезон проигрывает второму или третьему . тут пока не начнёшь смотреть не поймёшь . вечером гляну эти 2 серии ,если понравится буду смотреть .

    Полтостью с тобой согласен, я решил досмотреть до конца. Было интересно, чем закончится.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас