Фильм на обсуждение.

  • За час до рассвета.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    если по отзывам в интернете то фильм ниже плинтуса .Пишут что жалкая пародия про Шарапова и Жиглова . думал посмотреть ,но отзывы напрягли и как то нет желания начинать

  • Тоже в кинозале отзывы почитал, много негативных отзывов.

    Много фильмов и сериалов смотиел, где отзывы не очень были и они мне понравились. А есть, где отзывы пипец отличные какие, а смотришь и не заходит.Это как отзывы на амазоне ставят негатив за всякую ерунду, не отномящююся к товару, а общая оценка падпет. Ну, а как здесь не раз писалось на вкус и цвет........

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • За час до рассвета.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Хороший?

    я две серии посмотрел, меня "притянуло", сейчас буду 3. смотреть

    но хочю всех киноманов и кинокритиков предупредить; я в киноматографе не бум-бум:S:S

  • На данный момент смотрю сериал "Топи" .Жена после просмотра пару серий и ушла в другую комнату смотреть свои мелодрамы.Скажу за себя, хоть я и любитель фантастики, фентези, мистика,но этот сериал мне не понравился смотрю 7 серию через силу и то, по тому, что пью пиво.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • За час до рассвета.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Хороший?

    Хрень полнейшая. Особенно этот квнщик в главной роли убивает. Ну не актёр он, не его это.

    Две серии еле еле выдержал.

    46-год. Слова: манекенщица, бабло.=O

  • Любителям фантастики: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребята, можете по своим источникам проверить; есть ли уже 5. серия ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть даты выхода серий

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Стоит посмотреть

  • За час до рассвета.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ребята, можете по своим источникам проверить; есть ли уже 5. серия ?

    ну так сериал ,если совсем нечего смотреть ,то можно глянуть,как один бандюган 20 бродяк замачил и не получил не одной царапины:pfeifen:

  • кто смотрит сериал "За час до рассвета"?

    "сумашедший" Лёвушка с рынка и есть наверное клещь !?

    может фотограф:huh:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чего то пропал ? И в интернете не могу найти информацию .Только вопросы все задают ,а ответов нет . Может кто знает что случилось ,может опять переехали или временные технические проблемы