Фильм на обсуждение.

  • Привет Всем!

    А можете какой нибудь сериал посоветовать..., "жизненый" ну и без ляпов..( с точки зрения кинематографа )

    пока нечего смотреть.

    Спасибо!

    Сначала нужно определиться с тематикой. Если любовные, тогда это на канал Россия, не ошибёшься. Насчёт жизненных, не знаю, присмотрись к сериалам ТНТ. Канал начал пускать достойные фильмы и сериалы. Опять же, кому что полезет. Колл-центр, Игра на выживание, это жесткач. Патриот, Ольга и т.д. на посмеяться.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Привет Всем!

    А можете какой нибудь сериал посоветовать..., "жизненый" ну и без ляпов..( с точки зрения кинематографа )

    пока нечего смотреть.

    Спасибо!

    Сначала нужно определиться с тематикой. Если любовные, тогда это на канал Россия, не ошибёшься. Насчёт жизненных, не знаю, присмотрись к сериалам ТНТ. Канал начал пускать достойные фильмы и сериалы. Опять же, кому что полезет. Колл-центр, Игра на выживание, это жесткач. Патриот, Ольга и т.д. на посмеяться.

    спасибо за наводки! Я надеюсь эти сериалы без "ляпов"..., а то засмеют:S

  • Сначала нужно определиться с тематикой. Если любовные, тогда это на канал Россия, не ошибёшься. Насчёт жизненных, не знаю, присмотрись к сериалам ТНТ. Канал начал пускать достойные фильмы и сериалы. Опять же, кому что полезет. Колл-центр, Игра на выживание, это жесткач. Патриот, Ольга и т.д. на посмеяться.

    спасибо за наводки! Я надеюсь эти сериалы без "ляпов"..., а то засмеют:S

    Лучше не относиться к этому так серьёзно. Это просто фильмы. Про засмеют, это твоя семья, решай с ними сам :pfeifen:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • спасибо за наводки! Я надеюсь эти сериалы без "ляпов"..., а то засмеют:S

    Лучше не относиться к этому так серьёзно. Это просто фильмы. Про засмеют, это твоя семья, решай с ними сам :pfeifen:

    я про то, что бы седсь не засмеяли (шутка) :S

  • Досмотрели наконец "Ваша честь" (здесь уже писали)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Очень качественный сериал со смыслом


    Отлично заходит даже таким "нелюбителям" сериалов как я :S

  • минус не за кино говоришь , забью тогда тоже минус на тебя.

    Для тебя это фильм драма ,для меня это комедия с элементами пародии на реальность .

    ну так твое право минус или плюс забивать:walklike:да для меня это Художественный фильм драма-ты прав

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • Очень качественный сериал со смыслом

    у меня жена по амриканским фильмам не очень так (в основном из-за некачественного перевода)

    но этот фильм посмотрели с удовольствием

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Очень качественный сериал со смыслом

    у меня жена по амриканским фильмам не очень так (в основном из-за некачественного перевода)

    но этот фильм посмотрели с удовольствием

    Дубляж, сценарий, режиссура, свет, звук, костюмы...

    Всё на ОТЛИЧНО! :thumbup:

  • Дубляж, сценарий, режиссура, свет, звук, костюмы...

    Всё на ОТЛИЧНО! :thumbup:

    и не одного ляпа походу?(спасибо ,поглядим

  • На посмеяться рекомендую свежий "За час до рассвета", нормальная комедия.

    с этим полностью согласен,тянет на комедию=O

  • Этот "Шарапов" канешна аццкий актёр...

    Напалмом непрофессионализма просто прожигает всё вокруг

    Мне показалось или нет, но он прямо в камеру смеется? Особенно в момент, где он предлагает внедриться в банду..

  • Я это кено закончил смотреть после его стрельбы из рубанка :D

    я досмотрел до момента когда один 20 челов завалил,и все забросил:verrueckt: