Фильм на обсуждение.

  • Было вроде

  • Сериал Homeland / Родина Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В своё время он меня притянул, вчера начал смотреть финальный 8 Сезон.

  • Кто нибудь смотрел? Впечатления?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Кстати, посмотрел. Великолепный сериал (8 серий), полон эмоций, за всё время ни кого не убили!

    Советую к просмотру

    Хороший фильмец, добрый. Смотрю на главного героя, а вижу и слышу Александра Демьяненко... "Карьера Димы Горина", "Взрослые дети". ..

  • Может уже было ,не знаю . Но на одном вдохе посмотрел сериал Дылды 1и 2 сезон

    Цитата

    Тренер Михаил Ковалёв теряет работу из-за скандального характера и неуважительного отношения к женщинам. Чтобы вернуться в Суперлигу, ему нужно выиграть чемпионат по волейболу с провинциальной студенческой женской командой. Помешать ему в этом постараются проректор-перфекционист Ирина и затаившая обиду экс-девушка Наталья.


    Долго не решался ,а оказалось зря .Подбор актёров очень хороший .в главной роли Павел Деревянко . Есть всё в этом сериале и любовь и много комических ситуаций и дружба и предательство .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Смотрим неплохой сериальчик

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Классная комедия для врослых. Думал, таких уже не снимают.


    Засланец из космосапока 10 серий ,пишут что похоже будет 2 сезон

  • Начал смотреть Казахстанский фильт "Томирис".Начало интересное.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всё выложили первые 2 серии Жуки 2 .

    Вечером буду смотреть !!!!!!!!!!!!

    В нете уже есть.Правда с Толяном немного перемудрили)

    Только что досмотрел . Ну что бывает . Им же рейтинг нужен вот и стараются как могут . ну а так сюжет в принципе не плохой . Только не понимаю что он пирожков столько с наркотой сожрал и его как то слабо вставило ,могли бы тут больше приколов раскрутить ,да и с коровой как то сюжет укоротили ,тоже можно было приколов больше придумать . Посмотрим что дальше будет

  • Один вдох.

    Наталья Вадимовна Молчанова.

    Даже никогда не слышал о ней.

    Мне фильм понравился,хоть и про сына обманули(если верить Вики)

    Наталья Молчанова и её сын Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. — первые россияне, пронырнувшие арку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на одном вдохе, в том числе и совместно. Молчанова — первая женщина в мире, совершившая проход арки на одном вдохе.

    Ну это же художественный фильм, а не документальный.

    Мне тоже очень понравился. Рекомендую к просмотру.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Из последнего понравилось.

    "Неистовый" оригинальное название "unhingend" триллер с Расселом Кроу в главной роли. Есть на Амазоне.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Вчера посмотрел. Рассел Кроу конечно после "Гладиатора" в роли пухлого психопата несколько непривычен. В целом фильм понравился, но меня всё время просмотра не покидала мысль: "в США на 320 миллионов населения по разным подсчётам от 240 до 280 миллионов единиц гражданского стрелового оружия". В фильме прозвучал всего один выстрел, когда полицейский ранил психопата в плечо. Да не смешите мои тапки, его бы ещё в кафе пристрелили, потому что как минимум у трёх посетителей этого кафе были с собой пушки, а у психопата кружка от кофе и столовый нож :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • потому что как минимум у трёх посетителей этого кафе были с собой пушки, а у психопата кружка от кофе и столовый нож

    До этого момента посмотрел , и выключил. По той же причине.