Фильм на обсуждение.

  • Подача материала СИЛьНО на любителя


    Мне не заходит его творчество

    Мне он тоже не зашел, сильно много о себе мнит, как критик. Пускай сначала сам попробует снять фильм, потом критикует.

    Просто я нелюблю, когда сильно "обсирают". Критика - пожалуйста, но не откровенное высмеивание каждого киноляпа или поворота сюжета. Киноляпы есть везде, даже во всеми нами любимыми советскими фильмами.

    Ключевой посыл обзоров Bad Comedian в том, что подобный шлак чаще всего снимается на бюджетные деньги.

    Миллионы безвозмездно выдаются под это дело, все распихивается по карманам, а на сдачу тяпляп на коленках для отчетности. А за счет масштабной рекламной кампании по федеральным каналам и бесплатным билетам бюджетникам это все еще и какую-то кассу собирает.

    Т.е. бюджетные деньги пилятся не только на первоначальном этапе финансирования самого фильма, но и в дальнейшем.


    При чем Бэд неоднократно отмечал, что талантливых режиссёров/сценаристов/актеров в России хватает, но гос.финансирование получает только шайка у кормушки, которая уже годами работает по отработанной схеме, выдавая откровенный хлам налогоплательщикам за их же деньги.

  • это +100500:thumbup:

  • При чем Бэд неоднократно отмечал, что талантливых режиссёров/сценаристов/актеров в России хватает, но гос.финансирование получает только шайка у кормушки, которая уже годами работает по отработанной схеме, выдавая откровенный хлам налогоплательщикам за их же деньги.

    абсолютно в дырочку.

    Девиз «пипл схавает» рулит.

    Бабки попилили и бесстыдно наснимали г@вно обозвав это конфеткой.

  • Посмотрел я сериал "Анна детектив 2". Второй сезон понравился ещё больше чем первый. Это один из лучший российских сериалом последних лет.Великолепная игра актеров,режиссерская и операторская работа, а также работа костюмеров. Вообщем, лучший детектив в жанре ретро.😎

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Посмотрел я сериал "Анна детектив 2". Второй сезон понравился ещё больше чем первый. Это один из лучший российских сериалом последних лет.Великолепная игра актеров,режиссерская и операторская работа, а также работа костюмеров. Вообщем, лучший детектив в жанре ретро.😎

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Все 96 серий посмотрел?

  • Посмотрел я сериал "Анна детектив 2". Второй сезон понравился ещё больше чем первый. Это один из лучший российских сериалом последних лет.Великолепная игра актеров,режиссерская и операторская работа, а также работа костюмеров. Вообщем, лучший детектив в жанре ретро.😎

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Все 96 серий посмотрел?

    Да,все.

  • да много где есть,сейчас на фильмикс проверял ,все идет ,посмотрю позже

  • мне понравился филъм: легенда о Коловрате.

    битва русских войнов с монголами.

    ну да филъм художественный, но клёвый ☝️

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Сам фильм норм или Бурунов вытащил? Тоже ждал его.

    Бурунов на мои взгляд лучший комедийный актёр сейчас.

    это больше драма чем комедия

    Родные (Комедия с Буруновым)

    -

    это точно , смешно мне не было ,

    скорее наоборот .

    второй раз смотреть не буду.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().