Фильм на обсуждение.

  • кстати у японцев тоже не слабые аварии случились практически одновременно,но настолько быстро и дружно справились они со своей бедой при этом не пользуясь чужой помощью,как им всё это удалось ?почитать бы где об этом ? об о аварии на Чернобыле многое написанно,здесь же всё как под замком..однако

    :walklike:

  • Я в лёгком недоумении (а@уе) : сегодня по rtl 2 в 22:35 будет незабвенный «т 34»

    Позорище

    в чём позорище то?

    Тебя никто не заставляет смотреть. Не нравится не смотри, а я посмотрю ещё раз и посмотрю с удовольствие. Так что спасибо за наводку, я не знал что этот фильм будут сегодня показывать да ещё и по RTL2.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Позор в г@внокино, вроде как бы и вопрос риторический 🤷‍♂️
    насчет наводки - дык наше вам с кисточкой 😛 рад стараться 😬

  • Было бы не плохо ,если бы показали по немецкому комедию "Гитлер капутт"

    А зачем для чего они всёравно не поймут.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Было бы не плохо ,если бы показали по немецкому комедию "Гитлер капутт"

    Не один раз смотрел эту комедию,просто ржачка. Немцы бы не поняли суть прикола. Да и не перевести на немецкий это так, чтоб смешно было.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я в лёгком недоумении (а@уе) : сегодня по rtl 2 в 22:35 будет незабвенный «т 34»

    Позорище

    на работе ,немцу сказал что по ртл2будет русский фильм ,т34 он говорит уже на нетфликсе смотрел.спросил ну и какое мнение,ответил что понравилось хорошо стят.

  • на работе ,немцу сказал что по ртл2будет русский фильм ,т34 он говорит уже на нетфликсе смотрел.спросил ну и какое мнение,ответил что понравилось хорошо стят.


    Скорее всего потому, что он не искал в нём исторической правды, а посмотрел его для развлечения, как и все остальные "блокбастеры", неважно где снятые.

  • Позор в г@внокино,

    если тебе фильм не понравился то это не значит что он плохой.

    На вкус и цвет......... ну в общем сам знаешь.

    Так что никакого позора в показе этого фильма на немецком телевидении нет и быть не может. Германия купила этот фильм и перевела на немецкий язык, вложили бабалосы, значит посчитали этот фильм пригодным для показа по немецкому телевидению.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Так и фильм смотреть не надо,а просто сьездить в Берлин и посмотреть на танк вживую.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Начал смотреть . Мне понравилось , вчера 3 серии как одна минута пролетели . Спасибо за наводку!

  • Вообще в последнее время если вижу по анонсу что сериал о 60-80 годах СССР то с удовольствием смотрю . Сама атмосфера того времени говорит о созидании и расцвете всех направлений жизни в СССР . Тогда были какие то настоящие люди . Общество созидателей было , а не потребителей как сейчас

  • на работе ,немцу сказал что по ртл2будет русский фильм ,т34 он говорит уже на нетфликсе смотрел.спросил ну и какое мнение,ответил что понравилось хорошо стят.


    Скорее всего потому, что он не искал в нём исторической правды, а посмотрел его для развлечения, как и все остальные "блокбастеры", неважно где снятые.

    Но ведь историческая правда присутствует. И из разных источников. Был такой пполегон, были пленные танкисты на тридцатчетверках. И был один побег. Не такой конечно, как в кино, но всё же.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не такой конечно, как в кино, но всё же.

    Вот и я о чём. Если кино не состоит на сто процентов из киноляпов, то вполне завлуживает право на существование. Я Т-34 смотрел уже давно на Нетфликсе. Да конечно приукрашено, как и большинство фильмов про войну, но мне в целом понравилось. А то получается, как про Т-34 - так фильм содержит историческую правду, а как про Чернобыль, то извините:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Щас на пупке посмотрел,чёт не впечатлил ,затянуто так...

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит