Фильм на обсуждение.

  • Досмотрел Берёзку . Всё хорошо ,но последние 2 серии немого скомкали и какие то хаотичные прыжки .Может мне так показалось ,но 15-16 серии меня немного разочаровали

  • Поездка в Америку (1988)

    Цитата

    Наследный принц африканского государства хочет сам найти себе жену и едет для этого в Америку. Там он представляется обычным человеком и поступает на работу в закусочную, так как его выбор пал на дочь хозяина.



    Вышла вторая часть

    Поездка в Америку 2 (2021)

    Цитата

    Проходит примерно тридцать лет после того, как молодой принц Аким решил отправиться в Соединенные Штаты в поисках любви. Так он вновь оказывается в Нью-Йорке. Ему просто придется туда вернуться, чтобы найти там своей потерянного сына. Он - единственный его ребенок и наследник престола. Так уж вышло, что им пришлось расстаться. Супруга Акима решила оставить пределы африканской Империи и отправляется в город США, чтобы обучить своего ребенка привычным всем знаниям. Она уверена, что только таким образом она может устроить будущее своему любимому сыну. Но, что-то идет не так и парень уходит из дома...


    Не смотрел .Но в главной роли заявлен Эдди Мёрфи . Есть на kinogo

  • в начале 2000ных,тоже посматривал фильмы через PC,как говорится на вкус / и способ...

    знаю и тех,которыe и cейчас смотрят полностью блокбастеры на Handy..

  • в начале 2000ных,тоже посматривал фильмы через PC,как говорится на вкус / и способ...

    знаю и тех,которыe и cейчас смотрят полностью блокбастеры на Handy..

    Каждому своё . Телевизор лет так 7-8 не смотрел вообще .

  • еле еле и то местами проматывал посмотрел

    Поездка в Америку 2 (2021)

    смеяться над такой "комедией" не получилось но вот подташнивало конкретно . Какое счастье что сейчас можно перемотать любой фильм и то что наснимали на полтора часа можно посмотреть за десять минут

  • Цитата

    Сериал Бренды Советской Эпохи онлайн

    Многие сегодня сравнивают современную продукцию с той, что когда-то производилась в Советском Союзе. Некоторые скажут, что наши страны уже существенно отличаются друг от друга. И они правы. Методы и технология производства уже давно поменялись! Авторы сценария этого телепроекта готовы рассказать нам обо всех особенностях и тонкостях выпуска различной пищевой продукции в прошлом, чтобы мы невольно провели аналогии с тем, что происходит на рынке сейчас. Проект детально рассматривает составы, технологии, этапы создания того или иного продукта. Этот сериал будет интересен как тем, кто жил во время Советского Союза, так и тем, кто родился после распада СССР.

    Оригинал: Бренды Советской Эпохи Жанр: документальные, исторические, отечественные

    Страна: Россия

    Досматриваю сериал . рекомендую ,берёт гордость за ту страну в которой родился и прожил 32 года

  • Змей, восемь часовых серий


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Бангкок, 1975 год. В многоквартирном доме обосновалась преступная группировка во главе с Чарльзом Собраджем, которого окружающие знают как Алена Готье, торговца драгоценными камнями. Используя различные уловки, Собрадж и его подельники наживаются на доверчивых туристах — опаивают их, грабят и даже убивают. Когда обнаруживают обезображенные тела двух молодых людей, у мелкого сотрудника нидерландского посольства Хермана Книппенберга появляются основания полагать, что это его пропавшие соотечественники. Поскольку полиция не видит оснований браться за расследование, настырный Книппенберг решает выяснить причины их смерти сам.

    ________________________________________


    В первой серии все запутано, потом идёт развязка.

    На реальных событиях, серийный убийца, ещё жив.

  • Самый Новый год! (2020)

    Цитата

    У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам, родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам, и третья - он не нравится Олиной маме, потому что... да, потому что он чистит уши собакам.

    В новогоднюю ночь все собираются у Саши дома, чтобы отпраздновать еще и его день рождения, ведь родился он 1 января. Оля приготовила ему подарок - он скоро станет папой! Чтобы хоть на какое-то время остаться наедине со своими мыслями, Саша прячется в туалете. Нажав на смыв, он оказывается... в квартире своих родителей за два часа до своего рождения. И на дворе 31 декабря 1992 года.


    Хороший лёгкий фильм ,мне очень понравился

  • Лучший фильм, победитель - Оскар 2021


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Не смотрел, только для информации

  • Смотрим Мур-Мур. До 6 серии дошли, а дальше не могу найти. Может и слабоват, но нам нравится. Любим Яглыча и Иванову!

  • Смотрим Мур-Мур. До 6 серии дошли, а дальше не могу найти. Может и слабоват, но нам нравится. Любим Яглыча и Иванову!

    Пока только 6 и есть . 7 я есть уже на торрентах , в кинотеатрах думаю через часок уже будет доступна

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL