Фильм на обсуждение.

  • если бы меня сейчас внезапно спросили, что посмотретъ, то я бы ответил: "одну тебя люблю"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    прошло 6 лет, а сериал мне запомнился...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - смотрибельный сериал, не нравится мне главный герой актер Страхов, но сюжет держит, по-этому досмотрел...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • давно пора разделить тему на несколько, фильмы и сериалы можно ещё на российские и иностранные.

    Тогда и будет всем счастье.

  • Посмотрел пару серий Мур-Мур. Не моё кино. Маме понравился, она смотрит дальше.


    Критиковать мне не за что, просто не моё. Я таких фильмов посмотрел немало, хочется что то новое. Просматриваются моменты схожие с "Место встречи изменить нельзя". Но оно и понятно, одно и тоже время действия, банда, милиция и т.д.
    Технически фильм на уровне сериалов РТР, для этой публики и снят.

  • Тогда и будет всем счастье.

    не будет, так как у всех свои взгляды и вкусы как на жизнь так и на фильмы.

    Если мне условно не нравятся российские или иностранные сериалы, то я врядли буду писать в тех темах, что мне не что-то не понравилось и наоборот.


    Тогда по крайней мере не будет таких постов, типа мне не нравится голливуд или роскинематограф.

    Думаю мысль понятна.

  • Ёпрст народ . Что вы как дети малые . Ну не нравится фильм или сериал да и бог с ним , причём здесь страна и взгляды политические. Всё снято переснято уже на лет 100 вперёд, вообще спасибо хоть что то выпускают. Про войну уже столько снято что уже не из чего создавать новое что то . Фильмы катастрофы так же , начиная с столкновения с астероидом до вируса что выкосил весь мир. Фантазияу людей что создают тоже не безгранична. Лично я отношусь к этому проще. Не понравился и ладно , всё равно спасибо за труд.

  • Ёпрст народ . Что вы как дети малые . Ну не нравится фильм или сериал да и бог с ним , причём здесь страна и взгляды политические. Всё снято переснято уже на лет 100 вперёд, вообще спасибо хоть что то выпускают. Про войну уже столько снято что уже не из чего создавать новое что то . Фильмы катастрофы так же , начиная с столкновения с астероидом до вируса что выкосил весь мир. Фантазияу людей что создают тоже не безгранична. Лично я отношусь к этому проще. Не понравился и ладно , всё равно спасибо за труд.

    Полностью согласен!!!

    Зашел в этот раздел, посмотрел что нового выставили к просмотру,

    посмотрел про что и рейтинг в инете и всёёёёёёёёёё!

    Нахрена мне или кому-то нужно читать чье-то мнение или дискуссии на 2-3 страницы?????!!!!!!!!

    Кому нужно пофлудить идите в другие места....

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Тогда тебе скорее всего на кинопоиск, там можешь рейтинги посмотреть. Здесь всё таки рекомендуют фильмы и обсуждают их, название темы в помощь. Политические дебаты здесь конечно же лишние.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Куда и где смотреть я решу сам .

    А вот обсуждать что та или иная страна сняла сериал или фильм что бы кого там зомбировать думаю здесь неуместно.

  • Не знаю, было или нет. На Нетфлиkсе понравился небольшой сериальчик по реальным событиям. Картинка на большом экране заглядение. Очень выдержано время: костюмы, автомобили, интерьер. Короче мне понравился.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Не знаю, было или нет. На Нетфлиkсе понравился небольшой сериальчик по реальным событиям. Картинка на большом экране заглядение. Очень выдержано время: костюмы, автомобили, интерьер. Короче мне понравился.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    А как сериалчик называется

  • Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Не знаю, было или нет. На Нетфлиkсе понравился небольшой сериальчик по реальным событиям. Картинка на большом экране заглядение. Очень выдержано время: костюмы, автомобили, интерьер. Короче мне понравился.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    А как сериалчик называется

    Die Schlange

  • Тогда тебе скорее всего на кинопоиск, там можешь рейтинги посмотреть. Здесь всё таки рекомендуют фильмы и обсуждают их, название темы в помощь. Политические дебаты здесь конечно же лишние.

    Куда и где смотреть я решу сам .

    А вот обсуждать что та или иная страна сняла сериал или фильм что бы кого там зомбировать думаю здесь неуместно.

    Это ты сейчас сам себе придумал. Найди в моём сообщении что-то противоречащее. Про страну, снявшую фильм я вообще не писал.


    Народ, наслаждайтесь фильмами, которые тут советут, и не смотрите, которые НЕ советуют. Собственное мнение конечно же приветствуется.

    Некоторые даже в этой теме нашли политическую подоплёку.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Извеняюсь. Я только сейчас заметил что твой пост адресован не мне . Согласен насчёт обсуждения фильмов

  • Не знаю, было или нет. На Нетфлиkсе понравился небольшой сериальчик по реальным событиям. Картинка на большом экране заглядение. Очень выдержано время: костюмы, автомобили, интерьер. Короче мне понравился.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    😉


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.