Фильм на обсуждение.

  • Цитата

    было уже

    Справедливое замечание. Нужно, хотя бы краткое описание и название фильма выставлять. Уже многократно просили об этом.

    Извеняюсь

  • токового-же мнения. первую половину сериала хотел бросить, потом закрутили. стало интересней.

    ..., я в кинематографе ни бум-бум, но 16 и заключительная серия - это что то..., так её "закрутили"...,

  • Пара из будущего. (Ещё одна комедия с Буруновым)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Посмотрели, понравилось. Те, кто больше 20 лет в браке найдут много общего :) . Момент, где она вернулась, чтобы взять маму за руку, очень зацепил.

  • Смотрю сериал "Ненастье".Его уже здесь обсуждали фильм понравился с первой серии.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Личность

    2018 (1 сезон), драма, криминал, детектив

    История о серийном убийце с болезнью Альцгеймера. Невра - единственная женщина-полицейский

  • Посмотрели, понравилось. Те, кто больше 20 лет в браке найдут много общего . Момент, где она вернулась, чтобы взять маму за руку, очень зацепил.

    А мне не очень . Снято как то без изюминки так сказать ,всё просчитывается на раз два Лет так 20 назад ещё такой бы сюжет был интересен ,но сейчас нет . Это конечно только моё личное мнение

  • Пара из будущего. (Ещё одна комедия с Буруновым)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Посмотрели, понравилось. Те, кто больше 20 лет в браке найдут много общего :) . Момент, где она вернулась, чтобы взять маму за руку, очень зацепил.

    А есть в нормальном качестве где глянуть?

  • Посмотрели, понравилось. Те, кто больше 20 лет в браке найдут много общего :) . Момент, где она вернулась, чтобы взять маму за руку, очень зацепил.

    А есть в нормальном качестве где глянуть?

    да он вообще то везде в нормальном

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Старый, немного наивный, но офигенный фильм из золотого фонда американского кино с великолепным советским дубляжом

    Кто не видел, - рекомендую :thumbup:

    Я как то упустил его... не смотрел ни разу


    Великолепная семёрка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А вы знали, что Владимир Епифанцев является сыном Георгия Епифанцева, того, что снимался в советском сериале 1968 года Угрюм-Река ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Я только недавно узнал 8|

    Только погиб он.. Поезд переехал..

  • Посмотрел этот фильм ,понравился,интересный ,немецкий


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • да да есть такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Никто не смотрит этот сериал?Вроде неплохой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Начал смотреть 2 сезон сериала от Showtime : City on a Hill / Город на холме: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В гл. р. Kevin Bacon Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Этот актёр у меня всегда ассоциируется с фильмом П.Верховена "Невидимка"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,хотя у него куча и других ролей.


    P.S если кто-то решит пересмотреть/посмотреть Hollow Man / Невидимка,то непременно смотрите режиссёрскую версию этого фильма(Director s Cut).