Фильм на обсуждение.

  • Очень интересный молодежный, о современных старшеклассниках, короткометражный фильм. Нестандартный. 5 млн. Просмотров.

    Всего полчаса, на ютьюбе.

    Настоятельно рекомендую.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    На кинопабе есть

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Неужели так трудно поиском воспользоваться. Прежде чем чёто выставлять.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • да и пару слов к ссылке не помешали бы, названия фильма как минимум.

    Хотя бы для того, что бы через поиск можно было фильм найти.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да и пару слов к ссылке не помешали бы, названия фильма как минимум.

    Хотя бы для того, что бы через поиск можно было фильм найти.

    Да ладно не ругайтесь, на сыль нажал и все что хочешь глянул. Могу так же само сказать, неужели так трудно??? 😃

  • Да ладно не ругайтесь, на сыль нажал и все что хочешь глянул. Могу так же само сказать, неужели так трудно??? 😃

    Зачем попуспу засорять тему, здесь что не тема то флуд. В этой теме некоторые фильмы или сериалы выкладывают по несколько раз.

    Для чего? Лиж бы отметиться.

    На ссыль как ты выразился, нажать
    лично мне не трудно.
    Но она, эта ссыль мне не нужна, да и многим другим тоже. Мне лично нужно название Фильма или сериала. А гуглом пользоваться я могу.

    Даже если человек будет пользоваться поиском по теме, твоя ссыль никакой пользы не принесёт.

    Так как поиск работает по названию.

    А ссылки копировать и вставлять здесь каждый может.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да ладно не горячись, успокойся, просто не все же постоянно сидят и следят , выкладывали или нет уже фильм, если и даже повторилс я думаю это же нарушение, а насчет ссыли так жми на нее и все там увидешь, еще раз повторяюсь, если это страшная ошибка тогда модератор поправит

  • Справедливое замечание. Нужно, хотя бы краткое описание и название фильма выставлять. Уже многократно просили об этом.

    Извеняюсь

    а насчет ссыли так жми на нее и все там увидешь, еще раз повторяюсь, если это страшная ошибка тогда модератор поправит

    Это не страшная ошибка, просто зачем мне кликать на ссылку, если мне жанр или краткий смысл фильма не интересен? Тем более, что уже не в первый раз просят.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Да уж, вот этода, даже не думал😃😃😃еще и следят, ну вы мужики и ранимые.... 😃😃😃Это хорошо что у нас совсем молодых на форуме нету, как они общаются на форумах и чатах, вы бы устали их поучать😁😃Буду пробовать исправляться

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

    • (1)

      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Смоленск — среднестатистический город, расположенный в средней полосе России. Лишь одно отличает Смоленск от любого другого провинциального города средней полосы — в Смоленске живут вампиры. Живут давно. Живут тихо. Живут по закону. Живут непримечательной жизнью обычной провинциальной семьи и вовсе не убивают людей. Хотя кровь, конечно, попивают. И вот когда в березовой роще под Смоленском находят обескровленных парней... Их мирная жизнь оказывается под угрозой.

    Возглавляет вампирскую «ячейку общества» самый старый вампир, дед Слава, он же Святослав Вернидубович, а следят за соблюдением вампирско-мирских законов «хранители» во главе с суровой Ириной Витальевной.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    2020 (1 сезон), комедия

    Россия, 15 мин.18+


    Пандемия коронавируса изменила современную историю мира, но наряду с планетарным экономическим и гуманитарным кризисом карантин отразился и на бытовой, повседневной жизни россиян.


    Герои, оказавшись на самоизоляции, пытаются адаптироваться к новой реальности, попадая при этом в различные, зачастую комичные ситуации. У каждого из них своя история и свои оригинальные условия карантина, который, конечно же, закончится и обязательно изменит героев к лучшему.



    Мне зашло.

  • а мне не очень, если тебе понравилось, то вышел


    Любовь в рабочие недели (сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Любовь в жаркие недели (сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Про вампиров фильм прикольный, все звёзды собрались. Правда, не могу смотреть как пьют кровь стаканами, хотя понимаю, что это вишневый сок, но всё же...

  • Начал смотреть сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что удивительно, по поиску не нашёл, а сертал 2014 года. Сериал про золотоискателей, события происходят в 1890. Зашол с первой серии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Красный призрак (Россия,2020)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Жанр: триллер, история, военный

    Режиссер: Андрей Богатырев

    В ролях: Юра Борисов, Алексей Шевченков, Владимир Гостюхин, Полина Чернышова, Вольфганг Черни, Михаил Горевой, Олег Васильков, Павел Абраменков, Вячеслав Шихалеев, Пауль Орлянский


    Описание:

    Зима 1941 года. Выходя из окружения около Вязьмы, небольшая группа советских солдат вынуждена остановиться в заброшенной деревне. Но передышки не получается. В этом же доме решает обосноваться хорошо вооружённый немецкий отряд во главе с карателем Вермахта, который ищет таинственного солдата по прозвищу Красный призрак. Он появляется из ниоткуда, в одиночку убивает захватчиков и так же загадочно исчезает.

  • Талантливый математик Анна Николаевна работает школьным учителем. Волею судьбы она начинает помогать капитану Вершинину расследовать сложные преступления с помощью математических методов. Главные инструменты следователя – многолетний опыт и основы криминалистики, Анны Николаевны – безупречные знания математических методов, формул и моделей. Казалась бы, они совершенно разные, но именно благодаря этому союзу удастся расследовать самые сложные дела. Путь от полного презрения к признанию математической логики вместе с Вершининым пройдут и его коллеги – лейтенант Гончаренко и эксперт Катя.


    Подробнее на Кино-Театр.РУ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Начал смотреть сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что удивительно, по поиску не нашёл, а сертал 2014 года. Сериал про золотоискателей, события происходят в 1890. Зашол с первой серии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Смотрел давно,сериал мне был интересен и он мне запомнился.

    Если ещё не смотрел,могу посоветовать сериал Hell on Wheels / Ад на колёсах

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    События происходят, то же на Северо - Американском континенте,после гражданской войны.Но не про золотоискателей,а про строительство железной дороги,которая должна пересечь весь континент.