Фильм на обсуждение.

  • до конца еше не досмотрел смотрим по первому каналу ... заметил что фильмы компании "Среда" А.Цикало все очень стильно снимаются ... игра Актеров , музыка , сюжет на высоте ...

    Тоже ещё не до конца досмотрел начал 5 серию смотреть.Вроде бы как драма, жо элементы комедии тоже присутствует.Лёгкий сериальчик, буду смотреть дальше.

    яб сказал драма семейная переростаюшая в триллер , конечно много ляпов но падача и само качество на высоте ... если кому понравиться сериал "Алиби" рекомендую сериал "Контакт" таже компания "Среда" режиссер сам Стычкин ...

  • Ну если честно, "Контакт" мне больше понравился,надеюсь в скором будущем будут снимать 2 сезон.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ну если честно, "Контакт" мне больше понравился,надеюсь в скором будущем будут снимать 2 сезон.

    контакт просто бомба ... Майков красавчик его роль однозначно ... Стычкин для меня открылся как прекрасный режиссёр ...

  • Ну если честно, "Контакт" мне больше понравился,надеюсь в скором будущем будут снимать 2 сезон.

    Если не будет второго сезона то можно смело сказать что фильм не закончен , можно сказать сюжет не до сняли и камеру выключили просто по воле электрика , а не режиссера

  • Если не будет второго сезона то можно смело сказать что фильм не закончен , можно сказать сюжет не до сняли и камеру выключили просто по воле электрика , а не режиссера

    Последние время, всё больше фильмов и сериалов с концовкой которую телезритель должем додумывать сам. Будь то фильм или сериал русского или иностранного производства. Ну если потом это художество заходит телезрителям и есть рейтинги то начинают снимать продолжение.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Если не будет второго сезона то можно смело сказать что фильм не закончен , можно сказать сюжет не до сняли и камеру выключили просто по воле электрика , а не режиссера

    Последние время, всё больше фильмов и сериалов с концовкой которую телезритель должем додумывать сам. Будь то фильм или сериал русского или иностранного производства. Ну если потом это художество заходит телезрителям и есть рейтинги то начинают снимать продолжение.

    Ну ладно комедия когда . А тут такая тема сложная отцы и дети и так взять и на полуслове оборвать . Серьезные темы надо раскрывать полностью

  • Смотрю сериал, наверно можно назвать культовому фильму ужасов - "Чаки".

    Жутковатый фильмец для подростков.


    По скриалу:

    Переводчик видать любит мат. 😀

    Главный герой 14 летний мальчик-гей, мля, режиссёру ничего лучшего не пришло в голову?

    Пока 3 серии, выходит по серии в неделю.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Архив смерти» — приключенческий боевик, 13-серийный телесериал, снятый в 1979-1980 гг. в Германской Демократической республике. Начал смотретьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. раньше вроде не видел

  • Очень даже неплохой боевичок.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Решив отомстить за смерть отца, женщина обращается за помощью к боссу криминальной группировки, который помогает ей устроиться в полицию. Она становится кротом в отделе по борьбе с наркотиками


    Продолжительность: 8 х ~ 00:44:00

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Стычкин для меня открылся как прекрасный режиссёр

    Стычкина первый раз увидел в комедии 1993 года «Трам-тарарам, или Бухты-барахты» с Панкратовым-Чёрным и Алексеем Булдаковым. Наверняка все смотрели, но если вдруг нет, советую,очень лёгкая комедия.

  • Равные (2015)

    Цитата

    Действия фильма происходят в будущем. Общество, называемое «Коллективом», состоит из нового поколения людей, которых называют «Равными». Жизнь в этом мире идеальна и в ней не существует ни бедности, ни насилия, ни жадности, ни каких-либо эмоций. Однако над «Коллективом» нависает новая угроза — заболевание «СОС» (Синдром Общественной Сознательности). Жертвы этой болезни подвергаются всему, чего они так боятся: депрессии, страху, любви. Обнаружив зараженного человека, представители специальных органов забирают его в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит. Сайлас — молодой парень, который однажды обнаруживает, что заражен. Он становится настоящим изгоем и старается сделать все возможное, чтобы никто не заметил его болезни. Однажды он встречает в толпе молодую девушку, которая, как ему кажется, тоже заражена. После того, как правительство объявляет, что лекарство от болезни найдено, они вынуждены делать все возможное, чтобы скрыться и сохранить свою жизнь.


    жена мне порекомендовала .Буду смотреть ,говорит сильно хороший фильм

  • тут случайно наткнулся ещё на один сериал Жизнь и смерть Леньки Пантелеева ,имя запомнилось из песни .Думал всё время что это выдуманные герой и имя хорошо подходило для рифмы ,а оказалось что это был реальный человек .Сериал правда старый 2006 года но в закладки его добавил ,пока не знаю буду ли смотреть .но такой жанр мне в принципе нравится

    Цитата

    В Петроградском ВЧК возникает план пополнения казны за счет... грабежей, которые должна осуществлять подконтрольная банда. Согласившийся на это "спецзадание" молодой сотрудник превращается в бандита Леньку Пантелеева. Ряд громких налетов делают его знаменитым. Во всех случаях обошлось без жертв, налеты были тщательно обдуманы и производились по наводке. Ленька пользовался немалым успехом среди горничных, домработниц, которые охотно рассказывали о том, где хранятся сокровища их хозяев. Ленька добычу делил, а свою долю тайно сдавал в ЧК...

  • Принцип удовольствия - Геометрия смерти (дословно с немецкого)


    В Одессе, Варшаве и Праге находят молодых женщин (по одной в каждом) с перерезаным горлом и без правых рук ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Арте присутствуют 10 серий на немецком:


    The Pleasure Principle - Geometrie des Todes

    Mehrere grausame Frauenmorde und ungeklärte Vermisstenfälle stellen die Polizei in Odessa, Warschau und Prag vor ein Rätsel. Sind die verstümmelten Leichen eine Warnung der Mafia, stecken osteuropäische Mädchenhändler dahinter oder vielleicht doch ein psychopathischer Serienkiller? - Regie bei der Serie führte der renommierte Filmemacher Dariusz Jablonski, dessen Dokumentarfilm "Der Fotograf" neben vielen weiteren Auszeichnungen im Jahr 2000 auch den Grimme-Preis erhielt. Alle Folgen der Serie sind ab dem 12. November online abrufbar.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Жду когда выйдет 3 сезон проект Анна Николаевна 3. Простенький комедийный сериал поржать. Особенно если выбрать озвучку без цензуры||

  • Жду когда выйдет 3 сезон проект Анна Николаевна 3. Простенький комедийный сериал поржать. Особенно если выбрать озвучку без цензуры||

    первый сезон ещё как то пойдёт ,второй пытался смотреть ,муть страшная ,снято в форме спектакля ,убого и несмотрибельно

  • Иван Денисович Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Иван Шухов, рядовой солдат, по законам военного времени после немецкого плена оказывается в родной стране заключенным Щ-854. Среди снегов вместе с другими зеками Шухов строит будущий завод-гигант космической промышленности. Несмотря на несправедливость, голод, унижение и страх, даже в каторжном лагере Иван Денисович сохраняет удивительные свойства русского характера. Работящий и предельно честный, открытый миру, но научившийся выживать даже на краю гибели, он соединяет в себе народную мудрость и беспредельную веру в чудо. Иван Денисович отбывает последние дни из 10 лет заключения...