Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Film

    На 3SAT до 21.01.2023

    Luther

    Der Film erzählt die Lebensgeschichte des kirchenkritischen Theologen Martin Luther, der Anfang des 16. Jahrhunderts mit der Verbreitung seiner Thesen die katholische Kirche in Aufruhr brachte.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Фильм "Белль и Себастьян: Друзья навек" (2018)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Тронул фильм " По соображениям совести "

    Парень пошел на войну и по религиозным соображениям не взял в руки оружие, трибунал его чуть не наказал, но все обошлось.


    Медик американской армии времён Второй мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Медали Почёта.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Советую этот шедевр посмотреть...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Фильм "Белль и Себастьян: Друзья навек" (2018)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Этот фильм уже видел очень давно.Фильм очень понравился.

    Рекомендую его смотреть с самого начала и по порядку.

    1) “Белль и Себастьян” (2013)

    2) “Белль и Себастьян: Приключение продолжается” (2015)

    3) “Белль и Себастьян: Друзья навек” (2017)

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Короткометражный фильм - мультфильм Александра Петрова

    Моя любовь.

    Купеческая Москва XIX века. Главный герой - гимназист Антон , ему шестнадцать. Мечты уносят его в другую реальность, а повседневная жизнь возвращает в отель не идеальный мир, но и здесь он пытается найти что-то светлое,чистое божественное и ту единственную , которой он отдаст своё самое первое чувство.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Ёлки-иголки (2022)

    Цитата

    Катя - ландшафтный дизайнер. 31 декабря она развозит новогодние елки заказчикам. Последняя елочка из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю своего соседа из Чикаго. И с этого момента для нее начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, встретит мужчину, будет скрываться от преследования бандитов… а в Новый год снова окажется у своей елки, но одна ли?



    • Актеры:
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не шедевр но очень добрый и тёплый фильм

  • герой 115


    Он награжден «Золотой Звездой» Героя Советского Союза под номером 115. На его счету две войны – финская и Великая Отечественная, он прошел трудный путь от рядового красноармейца до талантливого военачальника. Заслужил множество боевых наград и репутацию человека, способного решать даже самые невозможные задачи. Его имя – Иван Рослый.

    Генерал-лейтенант, дважды командовавший полком: в 1940 году – стрелковым, прорвавшим линию Маннергейма, и в 1945 году – сводным полком 1-го Белорусского Фронта на Параде Победы в Москве. Этот потрясающий человек сыграл важнейшую роль в легендарной битве за Кавказ: проведенную им военную операцию по разгрому фашистских сил генерала Клейста называют «Мешком Рослого». А в битве за Берлин Иван Рослый взял Имперскую канцелярию, последний оплот Третьего рейха, символ его непобедимости.


    Подробнее на Кино-Театр.РУ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Советую этот шедевр посмотреть...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    очень понравился фильм , не для всех и не для каждого !!! Спасибо !!!!! :imsohappy:

  • Территория (2 Сезон)

    Цитата

    19-летний Егор Чудинов отправляется на поиски родителей, которые пропали во время этнографической экспедиции по Пермскому краю. Вместе со своим дядей Николаем и двумя случайными попутчицами — студентками-филологами Таней и Надей — Егор продвигается вглубь территории, которая живет по своим законам и традициям. Здесь мрачная природа, здесь в землянках живут отшельники, а болезни лечат у колдунов, и где-то среди дремучих лесов бродит медвежий шаман. Вначале Егор скептически относится к рассказам о древних существах коми-пермяцкой мифологии, которые могут обитать в этих краях, но постепенно он понимает, что мир намного шире его представлений. С каждым днем и с каждым рискованным приключением Егор получает знаки остановиться и не переступать черту. Но желание найти родных и разгадать давно терзающую его тайну прошлого оказывается сильнее.


    пока есть 2 серии . Начал смотреть ,не могу толком вспомнить про что 1 сезон . Фильм из жанра мистика .

  • стартанул новый сериал от НВО под русским названием "Одни из нас"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    снято очень качественно, игра актёров на высоте

    впрочем как и почти всё у НВО


    как обычно будет выходить по серии в неделю

    последняя серия выйдет 5 марта

  • Сегодня хотел посмотреть его,во всех видеотеках была только одна серия.

    Я решил онложить, пока все не выйдут.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Плакать нельзя - сериал из 4 серий , мне понравился.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Страна:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Год:2022 (1 Сезон)


  • Хороший фильм.Раньше о нём я и не слышал.

    Смотреть на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хороший фильм.Раньше о нём я и не слышал.

    Смотреть на ютубе

    привык смотреть на рейтинг фильма ,но почему то оценок больше отрицательных чем положительных .ЧТо не так ,почему аудитория так реагирует

  • Хороший фильм.Раньше о нём я и не слышал.

    Смотреть на ютубе

    привык смотреть на рейтинг фильма ,но почему то оценок больше отрицательных чем положительных .ЧТо не так ,почему аудитория так реагирует

    Думаю в основном молодёжи нужны стрелялки и доморощенные фантастики.


    Вот ещё Пишут что отличный фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,сам ещё не смотрел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.