Фильм на обсуждение.

  • Фандорин Азазель смотрел уже кто-нибудь? Первая серия доступна. Всего 6 серий. Я посмотрел, вроде как ничего, но напрягает это смешение времён, ну или типа Россия в современном времени но с монархией, без революции итд. И конечно реклама достаёт, по крайней мере на том клоне киного, где я начал смотреть, может есть лучшие варианты, не знаю... Думаю, буду дальше смотреть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Посмотрел ,очень фильм понравился .Не знал конечно до этого момента о существовании этого генерала .Вечная слава герою

  • Северная страна


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец.

    Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве…

  • НА Zone

    появился фильм Чебурашка ,

    правда экранка, но кому не терпится посмотреть.....

    Так уже с недельку как есть,ну экрана как то не очень🙃

  • На Filmix в webripe


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • Просто Михалыч (сериал,2023)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Новый сериал на ТНТ.

    Пока только 2 серии.

    Смотрится легко.



  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ...Что того фильма...только девять минут...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • красный яр


    история началась в 1860 году, когда Енисейскую губернию накрыла «золотая лихорадка» и на разработку золотых приисков бежали старатели со всей страны. За слитки и драгоценный песок, лежащие прямо под ногами, между беглыми каторжниками, ссыльными офицерами, купцами и жандармами развернулась настоящая война.

    Отголоски страстей, бушевавших на просторах тайги, сквозь века докатились и до современного Красноярска, когда в город приехали «русская француженка» Барбара и молодой историк Виктор Антонов. Официальная версия визита — подготовка документального фильма о Сибири — далека от реальности. На самом деле молодая искательница приключений приехала в Сибирь, чтобы воочию увидеть свою малую родину и проверить истинность одной карты, доставшейся ей по наследству. Поиски таинственного золотого месторождения приводят к новому витку драмы и прямому противостоянию с криминалом.


    Подробнее на Кино-Театр.РУ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Гнев человеческий — Русский трейлер

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    Вчера посмотрел , фильм огонь !!!!! :sehrgut:

  • Сеструха (2023)

    Цитата

    Владельца популярного столичного клуба внезапно сажают в тюрьму. Спасать бизнес от неминуемой потери брат поручает своей сестре - тюремному надзирателю из глубинки, с которой не общался много лет. Простой русской женщине, далекой от модной столичной жизни, придется выравнивать дела клуба и справляться с миром московского гламура.


    прикольно ,мне нравится ,пока есть 4 серии

  • Мира

    Недалекое будущее. 15-летняя Лера Арабова живет во Владивостоке. Ее отец много лет работает на орбитальной космической станции и давно потерял контакт с дочерью, превратившись лишь в голос в телефоне. После того как на город обрушивается метеоритный дождь, у Леры остается только один шанс спасти близких и город от новой катастрофы. В этом ей помогает отец, использующий любую возможность передать сообщение дочери, следя сверху со станции за каждым ее шагом.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Анонсировали 3 сезон сериала Патриот . Выйдет первая серия 13 февраля . Прикольный сериал ,мне 1 и 2 части понравились

    Цитата

    Александр Кучин молодой парень, который на протяжении определённого промежутка времени служил в армии. Главный герой ещё с детства был настоящей гордостью для родителей, чему он был несказанно рад. Парень понимал, что необходимо постоянно работать над собой, чтобы изменить собственную жизнь в лучшую сторону. Однако он даже предположить не мог, что впереди его ждут проблемы и неприятности. Когда Саша был в армии, то после обычной службы он решил ещё поступить на контракт. Таким образом, юноша стал настоящим десантником, чему был несказанно рад. Но впереди его ждало окончание службы и возвращение в провинциальный городок. Кучин ещё не осознавал, с чем он столкнётся, когда вернётся домой. Он знал, как важно всегда сохранять самообладание и помогать окружающим, но картина, открывшаяся его взору, удивила Александра. Он увидел некую безнадёгу и беспросветность, характер которых не мог до конца осознать. Саша понимал, что местным жителям необходима помощь, которую было нелегко оказать. Ведь они были довольно инертными и не могли самостоятельно решать проблемы, а вместо этого запивали их алкоголем и таблетками. Что же предпримет Александр, у которого в жизни начались серьёзные перемены?


  • Ивановы-Ивановы (6 Сезон)

    есть 2 серии уже .Мне кажется года три после 5 сезона не снимали продолжение

    Цитата

    Порой бывает так, что смотришь на своего отпрыска и понять не можешь, как от тебя мог появиться на свет, настолько непохожий балбес? Семейство малоимущих Ивановых решило данный факт выяснить, и результат вызвал шок - их сын на самом деле не их, а его случайно перепутали в роддоме с другим мальчиком. Отпрыск бедных Ивановых проживает у запредельно богатых Ивановых. Казалось бы, теперь нужно всего лишь обменяться детьми. Но примет ли привыкший жить в роскоши балбес своих биологических родителей, основой рациона которых является Доширак?