авто из России

  • Доброго времени суток!
    Вот в чем вопрос, один немецкий товарищ уже давно пристает ко мне с пожеланием найти ему на просторах России УАЗ 2206, в простонародье "Буханку". Критерии выбора не обсуждаем, хотелось бы узнать , насколько высока будет цена растаможки здесь... ?(

  • зачем тебе заморачиваться с разтоможкой? он хочет машину пусть и оформляет всё сам

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • насколько высока будет цена растаможки здесь..


    если нечаго не поменяли, то :


    10 % - Таможня
    19 % - НДС
    до 500 € - TÜV
    ХХХ € - переделывание машины под европейские стандарты и подготовка к TÜV.

  • проинформируйся, как идея, не нужно далеко ехать, виза не нужна и сам он авто посмотреть сможет.


    возможно прокатит купить такой авто в прибалтике, которая теперь евросоюз. Тогда есть документы которые проще будут при оформлении признаны.
    Читал многих желающих купить в прибалтике именно старые советские ещё мотоциклы.
    Один меня уговаривал с ним поехать, но слава богу не пришлось, у него там в личном плане что-то не срослось.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот хороший вариант:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В Москве стоит 13 250 €.
    Вот страничка на драйве- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    По поводу пригона с России можно спросить у Дениса из Мюнхена - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , он отсюда помогает машины покупать.
    Он сделал закрытое , платное видео за 200 рублей как ввозить машины из России, кое что есть тут в видео. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или ятуб - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В Москве стоит 13 250 €.


    Не думаю ,что немецкому товарищу этот аппарат за 13 штук будет интересен. они ,в основном думают,что там такое добро меняют на банку пива и блок жвачки. Отсюда и интерес.