Seat Leon

  • Кто сталкивался с Seat-ом.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Интересует цена-качество.
    Вроде бы не дорого, а вот как качество?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Уже много раз читал что vw , Audi, имеют проблемы с tsi моторами.
    сам имел ауди tsi и проблемы имел, но было давно.
    Может быть уже и полутше, но узнай всё равно.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня TSI 2-х литровый. Пока проблем нет.
    Посмотреть негде. Производители статистику скрывают.
    В форумах, если и пишут, то считанные отзывы.
    А кроме тси моторов и предложений нет.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • У меня тоже 2.0 150 пс было, как за 60.000 перевалило устал ремонтировать.
    Даже охлаждающия жидкость побежала, хотя смотрел как за ребёнком.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня в лизинге. Отдаю в октябре. Ищу попроще и дешевле.
    Здесь заказуешь и через 3 месяца приходит машина. Поэтому и цена низкая.
    Короче, ищу....

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • У меня SEAT Leon. Только у меня модель старее - 1Р. Мотор - 1,6 атмосферник. Двигатель сам хотел такой. Самый безпроблемный бензиновый мотор у ВАГ. Машина, хоть и имеет всего 102 л.с., но очень динамичная. На вид, она небольшая, но места хватает вполне. Настройки подвески в меру жесткие, что позволяет проходить повороты практически не снижая скорости. Конечно есть и недостатки небольшие, но это мелочи... Главное, мне нравиться.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да нормальные они сеаты . Это раньше на TSI моторах цепь стояла и с ней были проблемы , теперь цанримень ставят . Сын недавно FR нового взял EU Farzeug (который подлиннее , с большим багажником) 150 PS 1,4 мотор . Правда он заказывал много чего экстра и у него 23 тыщи обошелся . А на укороченного и 110 PS хватит . Я делал пробуфарт на укороченном 150 PS - это самолёт . У меня самого гольф 6 (цепь) 105 PS 1,2 L - мне мощи хватает езжу чаще один или вдвоём .

  • Да нормальные они сеаты . Это раньше на TSI моторах цепь стояла и с ней были проблемы ,

    У них не только цепи проблемные были,ещё натяжитель цепи,фазораспределитель,поршни прогорали.Короче как попадет,или один компонент,или все вместе,или все о.к. Лотерея.Всё ес-но ремонтируется ,оплачивается по гарантии(пока не кончилась,после окончания ,надежда на куланц?).